Гость
Статьи
Никогда не смогу …

Никогда не смогу работать на классной работе из-за болезни...

У меня есть заболевание , которое меня ограничивает в выборе профессий и учёбе , тоесть я например мечтаю стать стюардессой либо врачём но понимаю что "не потяну" и не решаюсь делать шаги в этом направлении. Что за болезнь не скажу , но она прогрессирует и непонятно смогу ли я вообще работать в будущем. Я молода , но мне приходится работать в общепите...да я люблю и такую работу но всёравно она не вызывает такого уважения как например профессия врача..а я так хотела бы..эх...планирую работать на себя но дело даже не в деньгах , а в том что я никогда не смогу учиться в университете , работать в гоч.учреждениях и тд) почему так?:( плюс я ещё не умею уживаться в коллективах..из-за этого тоже есть ограничения #работа #болезнь #поддержите

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Нужно не витать в облаках, а реально смотреть на вещи и на свои возможности. Сейчас век дистанционно образования и дистанционной работы. Можно найти профессию по душе. Даже здоровых не всех берут в стюардессы. У меня подруга 3 года летала, все вены себе испортила. Врач это призвание, если быть действительно хорошим врачом.

Василий
#2

Обычное дело. Имеется множество специальностей, куда проходят медицинскую комиссию со своими требованиями. Сейчас женщин допустили до многих профессий, а то им настолько всё было ограничено, что только и оставалось, как врачами работать. И профессурой быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: