Гость
Статьи
Что вы делаете, когда …

Что вы делаете, когда вам звонят и ошибаются номером?

Причем сами куда-то звонят и спрашивают "кто это?"

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не отвечаю на непонятные звонки )

Гость
#2

На вопрос кто это, отвечаю а куда звоните или кого надо?

Гость
#3
Гость

На вопрос кто это, отвечаю а куда звоните или кого надо?

А разве культурно звонить и спрашивать "кто это"? Со мной тоже случалось, что ошибалась номером, но до меня это доходило, я тогда извиняюсь и кладу трубку. Или в крайнем случае можно сказать кого ты ищешь. А так вообще получается наглость, звонят тебе, еще и требует сказать кто ты, а сами не представляются.

#4

Нам однажды позвонили на домашний телефон и спросили" А куда я попал?", а папа ответил:" Пальцем в ***".

Гость
#5
Натали

Нам однажды позвонили на домашний телефон и спросили" А куда я попал?", а папа ответил:" Пальцем в ***".

Ахаха😂
Тоже помню такое с домашними телефонами.
А я читала историю на одном форуме, как женщине звонили на домашний телефон, думали, что звонят в парикмахерскую. Где-то по ошибке указали неправильно их номер. Некоторые очень настаивали на том, что они никак не могли ошибиться и попали куда надо, тогда особенно упоротых она записывала на стрижки.

Гость
#6

Танцую, пою пестни, хожу в присядку. Отвечаю "я тот самый конь в кожаном пальто".

Гость
#7
Гость

А разве культурно звонить и спрашивать "кто это"? Со мной тоже случалось, что ошибалась номером, но до меня это доходило, я тогда извиняюсь и кладу трубку. Или в крайнем случае можно сказать кого ты ищешь. А так вообще получается наглость, звонят тебе, еще и требует сказать кто ты, а сами не представляются.

Ну спросили и спросили, вы ответили, каков вопрос такой и ответ.
Куда хуже когда названивают с предложениями кредитов. Фраза вам удобно сейчас говорить меня бесит больше чем кто это)

Гость
#8
Гость

Ну спросили и спросили, вы ответили, каков вопрос такой и ответ.
Куда хуже когда названивают с предложениями кредитов. Фраза вам удобно сейчас говорить меня бесит больше чем кто это)

Говорите, что неудобно, и они от вас отстанут.

#9

Спокойно объясняю)). Мне ещё нравится, когда звонят на смартфон и говорят, позовите к телефону 🤣

Гость
#10
Lisa Stafford

Спокойно объясняю)). Мне ещё нравится, когда звонят на смартфон и говорят, позовите к телефону 🤣

Это что-то новое😂

Гость
#11
Lisa Stafford

Спокойно объясняю)). Мне ещё нравится, когда звонят на смартфон и говорят, позовите к телефону 🤣

или " есть дома кто то совершеннолетний?" или "передай трубку маме\папе"...мне за 40 и мои родители умерли...

Гость
#12

Ещё лучше, это я. Да блин, ТЫ!!! 😾

#13
Гость

Ахаха😂
Тоже помню такое с домашними телефонами.
А я читала историю на одном форуме, как женщине звонили на домашний телефон, думали, что звонят в парикмахерскую. Где-то по ошибке указали неправильно их номер. Некоторые очень настаивали на том, что они никак не могли ошибиться и попали куда надо, тогда особенно упоротых она записывала на стрижки.

)))), нам как-то в начале 90-х с периодичностью пару месяцев названивал на домашний мужчина и просил к телефону какую-то Сару Фельлдман), все попытки обьяснить, что он ошибки он оспаривал, потом соглашался, что неправ, клал трубку. В рчередной раз я сказала, что она уехала в Израиль), была мхатовская пауза и больше он не звонил...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: