Гость
Статьи
Не знаю, что делать... …

Не знаю, что делать... звонить или нет? Столько сомнений

В марте проходила мимо машины ДПС. Инспектор предложил подвезти. я отказалась, говорил комплименты, это было так неожиданно, я растерялась, улыбалась и молчала, разговор не завязался. Внешне показался очень интересным, уже тогда начала жалеть. Потом увидела его еще раз (проезжали мимо него), я как его заметила, у меня аж мурашки по коже пошли, а спустя время стала ловить себя на мысли, что он не выходит у меня из головы. Узнала его номер, но никак не решусь позвонить. И дело не в неуверенности в себе, а в том. что знакомый таксист и еще один человек сказал, что он женат и ребенок есть, а его одноклассник и его сосед, говорит, что нет у него жены. Столько сомнений, уже и мысли забыть об этом были, но с другими не могу находиться рядом, хочу с ним. Звонить или нет? И есть ли смысл объяснять, кто я, он меня, наверное, уже и не вспомнит, да и мы даже не познакомились. Единственное, что приходит в голову, сказать, что хочу пообщаться и спросить, есть ли такая возможность. Спрашивать ли сразу про семейное положение или он об этом скажет сам? Мне 21, ему 27. Всем заранее спасибо)

Nina
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может и номер не его.А вы беспокоитесь зря.

Гость
#2

я бы позвонила, не убудет же

Гость
#3

А вы знаете как,если номер дал тот кто говорит что он не женат,тогда звоните,а если дал тот кто говорит что он женат,то не звоните!))

Лиза
#4

Я знаю такого одного) жена и ребёнок, а он знакомится вот так. Эх, Сашка..

Маха
#5

Я бы не стала. Лучше ситуацию обыграть какую-нибудь. С ДПСником это легко.

Гость
#6

мужчины любят женщин умных, способных поддержать разговор.Когда женщина слишком сильно зависит от мужчин, они на неё не смотрят.Уверенность в себе-это всё.

Гость
#7
Лиза

Я знаю такого одного) жена и ребёнок, а он знакомится вот так. Эх, Сашка..

Такого же Андрюшку знаю!)))))))))))))))

жвачка
#8
Лиза

Я знаю такого одного) жена и ребёнок, а он знакомится вот так. Эх, Сашка..

со мной тоже один мент по имени Сашка познакомился давно еще. тогда у него жена ребенка только ждала. Сашки они такие)))

но я автор не стала лезть в чужую семью!!

онегина
#9

да он наверное так знакомится с каждой второй симпатичной девушкой, мимо проходящей))))

#10

Скучно тебе там, на шоссе стоять в ожидании? Решила тут погрёзить о лямуре инспектора ДПС с пр.. прогуливающейся на шоссе? Работай давай...

Nina
#11
Гость

А вы знаете как,если номер дал тот кто говорит что он не женат,тогда звоните,а если дал тот кто говорит что он женат,то не звоните!))

)))) дело в том, что номер дал его коллега, мы с ним не знакомы, поэтому ничего не спрашивала, только номер попросила и сказала, что по личному вопросу)

Nina
#12
онегина

да он наверное так знакомится с каждой второй симпатичной девушкой, мимо проходящей))))

Вы сейчас мои мысли озвучили)

Nina
#13
regir

Скучно тебе там, на шоссе стоять в ожидании? Решила тут погрёзить о лямуре инспектора ДПС с пр.. прогуливающейся на шоссе? Работай давай...

ахаха, ты мне указывать что ли вздумал(а)? конечно, куда ж мне до тебя? придётся еще очень долго опускаться

Гость
#14
онегина

да он наверное так знакомится с каждой второй симпатичной девушкой, мимо проходящей))))

Если вообще не со всеми подряд) хотите пополнить список и быть ╧ 999 скорей звоните))) А вдруг Вам повезет и Вас трахнет чужой муж) Если бы Вы ему очень сильно понравились, то он бы Вас и под землей нашел бы) а так Вы толпа в его жизни) звоните быстрей)))

Katty
#15

Звони, не бойся! Из разговора всё станет ясно. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о не сделанном. Если женат, извинись. скажи, что не знала. Не понимаю, если к человеку чувства, даже сильная симпатия, как можно не попробовать. Что ты сейчас без него, что если ничего не получится, будешь без него. Звони, а то позвонит другая, и будет поздно!!!

Nina
#16
Гость

Если вообще не со всеми подряд) хотите пополнить список и быть ╧ 999 скорей звоните))) А вдруг Вам повезет и Вас трахнет чужой муж) Если бы Вы ему очень сильно понравились, то он бы Вас и под землей нашел бы) а так Вы толпа в его жизни) звоните быстрей)))

хорошо)))))) уже набираю))) а можно вопрос? Вы по себе судите? Вы считаете секс с чужим мужем везеньем??? Это из личного опыта такие мысли? охх времена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: