Гость
Статьи
Проработала несколько …

Проработала несколько месяцев и увольняюсь

Проработала несколько месяцев и увольняюсь. С коллективом отношения такие себе, не особо сдружились, они не стремились принимать меня в свою компанию, и общаемся только по работе. Стоит ли в последний день приносить какие-то вкусняшки или можно обойтись без этого? Желания, если честно, нет, но ощущение, будто так все делают и надо. Как вы думаете? #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли, что все так делают?? Я увольнялась и ничего не приносила...

Гость
#2

Я бы не стала, обойдутся.

Гость
#3
Гость

Я бы не стала, обойдутся.

И вообще никогда так не делала. Пусть радуются, что от меня избавились и довольно с них😄

Гость
#4
Гость

С чего вы взяли, что все так делают?? Я увольнялась и ничего не приносила...

Может, из-за того, что так делали при мне, и я на одной из работ тоже приносила тортики, когда увольнялась. Но там я работала несколько лет и реально хотела угостить коллег, а тут подвисла и не понимаю.

Гость
#5
Гость

И вообще никогда так не делала. Пусть радуются, что от меня избавились и довольно с них😄

Ахаххах

Кира
#6

Нафиг они нужны вкусняшки ещё приносить,я бы не стала

👸
#7

Вкусняшки приносить надо если вы там еще планируете работать

Гость
#8

Тоже желания не было, считала лишним, но когда проставлялась еще и подарок памятный подарили.

Гость
#9
Гость

Может, из-за того, что так делали при мне, и я на одной из работ тоже приносила тортики, когда увольнялась. Но там я работала несколько лет и реально хотела угостить коллег, а тут подвисла и не понимаю.

Ну так и та коллега, которая делала это при вас, явно не пару месяцев там проработала и в более хороших отношениях с коллегами была.

Гость
#10

Ничего не надо приносить! У вас деньги лишние что ли?

Гость
#11
Гость

Может, из-за того, что так делали при мне, и я на одной из работ тоже приносила тортики, когда увольнялась. Но там я работала несколько лет и реально хотела угостить коллег, а тут подвисла и не понимаю.

С Вас не убудет, если Вы их напоследок угостите тортиком

Барачник
#12

Нищебродские терзания

Василий
#13

Несите.... Жизнь долгая. Кстати, может скоро назад прибежите. С работой трудновато....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: