Гость
Статьи
Судьба кассирши в 23

Судьба кассирши в 23

Какое будущие её ждет? Будет ли карьерный рост и любовь? На работе есть красивый грузчик с тату, но он женат. Разведется ли он со своей бабой? Устала уже от одиночества и отупляющей работы. А ведь у меня высшее образование есть

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Карьерный рост с кассира, практически невозможен

Гость
#2

Совершенно скучная и не интересная судьба, как и у многих кассирш. Внимания достойны лишь королевы на красных дорожках.

Гость
#3
Гость

Карьерный рост с кассира, практически невозможен

Почему? У меня же высшее образование есть

Гость
#4

Можно стать директором магазина или товароведом.

Гость
#5
Гость

Почему? У меня же высшее образование есть

Это ещё ничего не значит, что оно есть. Вам сказали, что скучная и не интересная судьба у этих кассирш.

Гость
#6
Гость

Совершенно скучная и не интересная судьба, как и у многих кассирш. Внимания достойны лишь королевы на красных дорожках.

у нас в одном магните реально красотка работает

Гость
#7

Устройтесь лучше в колцентр работать, у впс же в/о, там можно менеджером стать через какое то время

Василий
#8

Про образование молчите. Это ваше личное дело. Грузчиков будет ещё сотня.... Мужа искать можно и вне магазина, и не только грузчиков.

Гость
#9
Гость

у нас в одном магните реально красотка работает

У нас тоже все красотки на кассе работают. Так и будут с хлеба на воду до самой смерти перебиваться.

Гость
#10
Василий

Про образование молчите. Это ваше личное дело. Грузчиков будет ещё сотня.... Мужа искать можно и вне магазина, и не только грузчиков.

Вася, вот видно что ты пидо₽ форумный. Не обижайся, это ещё блятть комплимент. Среди вас есть ещё хуже.

Гость
#11

Зачем вам грузчик?😊

Гость
#12
Гость

У нас тоже все красотки на кассе работают. Так и будут с хлеба на воду до самой смерти перебиваться.

С чего вы взяли? У кассирш бывают мужья , которые зарабатывают больше чем они

#13

Её ждёт судьба кассирши в 24.

Гость
#14
Гость

Устройтесь лучше в колцентр работать, у впс же в/о, там можно менеджером стать через какое то время

Так эти менеджеры копейки получают, как и мы на кассе

Гость
#15
Василий

Про образование молчите. Это ваше личное дело. Грузчиков будет ещё сотня.... Мужа искать можно и вне магазина, и не только грузчиков.

Зачем мне сотня. Хочу одного с татушками и большим членом. И чтоб высокий был. Детей от него хочу троих

Гость
#16
Гость

У нас тоже все красотки на кассе работают. Так и будут с хлеба на воду до самой смерти перебиваться.

С нашей зарплатой сложно много кушать

Гость
#17
Гость

Зачем вам грузчик?😊

А кто мне подходит по социальному статусу?

Гость
#18
Палосич

Её ждёт судьба кассирши в 24.

Я хочу хотя бы средним классом стать и зарабатывать 40 тысяч рублей

Продавшица из Пятёрочки
#19

Що такое? Я не поняла? Кому там ккссирша дорогу перешла? Каждый день темы .
Автор, ты кто нах?

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Зачем мне сотня. Хочу одного с татушками и большим членом. И чтоб высокий был. Детей от него хочу троих

Ну ты серьезная бабиха)))
Член обязательнг большой? Ну ладно член.
А нах тату?

#21
Гость

Зачем мне сотня. Хочу одного с татушками и большим членом. И чтоб высокий был. Детей от него хочу троих

Кольцо в носу ещё должно быть. Так больше похож на дикую обезьяну будет.

#22
Продавшица из Пятёрочки

Що такое? Я не поняла? Кому там ккссирша дорогу перешла? Каждый день темы .
Автор, ты кто нах?

Касса дно 😆

Гость
#25

Отучитесь на что-то новое. Ведь когда работаешь кассиром - нет сил что-то делать. Я же знаю, вы, вроде, рано приходите, выходите в выходные бывает еще на раскладку, уборку. Да и до 10 бывает работаете, ужасно тяжело. Вам нужно сначала попроще найти работу. Знаю я этих директоров магнитовских, мне бывшая подруга рассказывала, как они мучают сотрудников. Попробуйте менеджером куда-то в частную компанию в офис, там возможен рост. Может там и любовь найдете?

Гость
#26
Гость

Отучитесь на что-то новое. Ведь когда работаешь кассиром - нет сил что-то делать. Я же знаю, вы, вроде, рано приходите, выходите в выходные бывает еще на раскладку, уборку. Да и до 10 бывает работаете, ужасно тяжело. Вам нужно сначала попроще найти работу. Знаю я этих директоров магнитовских, мне бывшая подруга рассказывала, как они мучают сотрудников. Попробуйте менеджером куда-то в частную компанию в офис, там возможен рост. Может там и любовь найдете?

К слову менеджеры разные бывают, в разных сферах. Можно до 40-60 дойти, если постараться.

Гость
#27

продавщиха из пятерочки снова проснулась😄

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

продавщиха из пятерочки снова проснулась😄

Иди нах. Это не мои темы

#29

А что за высшее образование? Типа музеолог какой-нибудь или философ?)) Вообще, если вы живёте в большом городе, то по смежной специальности труда не составит найти, если что, пробивной характер главное иметь, как говорится. Ну, а так ничего хорошего Вас не ждёт. Хотя у меня знакомый до менеджера за год повысился из кассира, но у менеджеров ответственность буквально за всё, так что сам он такому повышению и не рад.

Василий
#30
Гость

Вася, вот видно что ты пидо₽ форумный. Не обижайся, это ещё блятть комплимент. Среди вас есть ещё хуже.

Да, ладно, у каждого свои критерии оценивания. Для меня причисление к *** не является комплиментом.
Вы опустились на дно, психологически! Ибо все работы хороши. А у вас резко снизился обзор. Почему обязательно искать мужа в магазине, да ещё и среди неквалифицированного персонала? Ищите везде! Как все нормальные люди. Например, имеются ещё и покупатели-мужчины. Холостяки с набором полуфабрикатов, вроде пельменей, как пишут во всех анекдотах.... У вас идеальное место для засады на миллионера! А вы про грузчика мелете! Врёте?

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах. Это не мои темы

само туда иди, хабалка-простолюдинка

Гостья
#32

Если есть вышка и память, то можно в мфц пойти работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: