Гость
Статьи
Как стать телеведущей?

Как стать телеведущей?

Мне 20 лет и у меня внутри паника, неистовая, я понимаю, что не смогу работать на обычной работе и проводить скучную жизнь, я в этой обстановке выгорю и иссякну как личность, мне нужна вечная подпитка из творчества, вдохновения чем-либо, я сама по себе очень фантазийная, но за неимением того у меня очень скучная жизнь. Пытаюсь попасть на пробу на один известный канал и там затупила в строке "запишите минутное видео и расскажите интересную историю о себе". Моя тусклая жизнь, без друзей и без никого дает свои плоды. Что мне рассказывать? И если я затупила на минутном видео то что будет дальше, как я себя покажу если стану телеведущей? У меня столько вопросов к себе и своим тупым мозгам. И нереальная паника остаться на мертвой точке, будто не должна я работать в офисе, будто бы должна я крутиться вокруг публичных людей, прям не могу, не сидится на месте, у меня душа ноет по такому типу жизни, значит, в верную сторону меня ведет интуиция? Или же это просто задница от мечты загорелась и все, пошло поехало, хотя и ничем не обусловлено, были бы мозги, был бы талант, а так мне страшно вступать в "известия" с таким нулевым набором знаний, навыков, неинтересной жизни :) Как вы думаете на этот счет? Стоит ли пробовать и пытаться выдумывать интересную историю о себе, если я сама по себе очень неинтересный и неразвитый СО ВСЕХ СТОРОН человек, но у души другое мнения, куча амбиций, что я смогу, что я сумею, что я не должна так жить как сейчас, а на самом деле даже нечем их подкреплять #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Известия? Пополнять ряды лжецов и пропагандонов? Расскажите о любви к путину и богу. Или только к первому. Вас с руками оторвут.

Гость
#2

Вам нужен продюсер (агент), который вас раскрутит и вас начнут приглашать везде. Они сами знают с чего начать.
Но это не бесплатно и не только за деньги.

Гость
#3

пробуй, даже если не будет получаться, начни с чего-то меньшего. У меня в твоем возрасте такое же ощущение было, только я не люблю лицом светить, мне в принципе интересна творческая среда. Работала и в офисе и только еще больше понимала что просто живу впустую. Жалею что раньше не начала делать то что хотела, очень много времени прожито впустую.

Гость
#4

Очень много комплексов и всяких ненужных мыслей. Вряд ли что у тебя выйдет. Нужны связи, наглость и уверенность в том что ты уникальный талант.
Правда твоя никому не нужна. Приукрась приври, пожет что получится.

Гость
#6

Никак. И тебе оно точно не надо. Кому надо - те уже давно развлекают наррд в тиктоках и прочих массмедиа через своих прадюсеров".
Но не надо главным образом потому, что в этом нет ничего хорошего

Гость
#7

Милая моя. Телеведущая - это не просто красивая говорящая головка. Нужно уметь новости не только подавать, но и писАть, причём ориентироваться и быстро реагировать на возможно меняющуюся ситуаию и во время эиров. Сначала устройся на любой канал каким -нибудь продюсером новостей. Это (без обид) расходный материал, поэтому текучка большая и есть шанс попасть без опыта , но с этого начинают все. Потом освоишься, перейдешь в корреспонденты. И только потом, если покажешь себя хорошим работником, можешь пробоваться в ведущие. Примерно та же схема и в развлекательных каналах. И не верь тем незнайкам, кто думает, что нужно просто кому-то дать. Поверь, многие начинали с нуля и достигли больших высот , не прибегая к постели.

Гость
#8
Гость

Милая моя. Телеведущая - это не просто красивая говорящая головка. Нужно уметь новости не только подавать, но и писАть, причём ориентироваться и быстро реагировать на возможно меняющуюся ситуаию и во время эиров. Сначала устройся на любой канал каким -нибудь продюсером новостей. Это (без обид) расходный материал, поэтому текучка большая и есть шанс попасть без опыта , но с этого начинают все. Потом освоишься, перейдешь в корреспонденты. И только потом, если покажешь себя хорошим работником, можешь пробоваться в ведущие. Примерно та же схема и в развлекательных каналах. И не верь тем незнайкам, кто думает, что нужно просто кому-то дать. Поверь, многие начинали с нуля и достигли больших высот , не прибегая к постели.

и добавлю, чтобы на минутном видео вас прямо с рукми оторвали, это надо быть либо очень уверенной с хорошо подвешенным языком и отличным словарным запасом, либо уже с огромным опытом и наработками, например хотя бы в тв региональном. В любом случае, вам нужно получше понять как эта кухня работает, а работает она не так, как вам кажется в вашей прекрасной головке, я больше чем уверена.

Василий
#9

Не станете. Кто хочет кем-то стать, тот идёт работать туда, где хочет....

Гость
#10

Актерское образование получите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: