Гость
Статьи
Мастер красоты с …

Мастер красоты с животным в доме

Как вы относитесь к тому, чтобы в помещении где принимают клиента, находились животные?
Пришла к мастеру по наращиванию на дом - у неё живут две собаки: питбуль и овчарка, попугай на кухне. Пёсы Находятся в одном помещении где оказывают услугу. Вроде ребята воспитанные, но мастер сказал что не всех клиентов собаки пускают в дом, т.е по разному реагируют. Мастер неплохая как человек, качество хорошее, но все же это отпугивает на подсознанке.
Чем чревато это все, как считаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурь это
Мастер, у которого собаки выбирают клиента??
Какое еще подсознание?
Мастер этот с присвистом просто, мании " величия" нет, но дурь прет

болт
#2

Почему она не арендует помещение? Даже не знаю, что хуже: свора несчастных животных на одну хозяйку или ее алкашный муж в семейках.

Гость
#3
болт

Почему она не арендует помещение? Даже не знаю, что хуже: свора несчастных животных на одну хозяйку или ее алкашный муж в семейках.

Мужик в трусах - хуже😂 бывало лет 10 назад такое, проходили знакомые…))))

Ц
#4

Автор, вы себя не уважаете? Зачем ходите по квартирам? Салонов мало???

Гость
#5

Именно в той же комнате сидят собаки? Думаю в плане безопасности вряд ли что-то случится, вероятность небольшая - хотя попасть в эту вероятность мало удовольствия. Но по мне это неуважение к клиентам. Наверняка оно вылезет в чем-то еще.

Гость
#6
Ц

Автор, вы себя не уважаете? Зачем ходите по квартирам? Салонов мало???

Сама работала в салонах и видела всю текучку мастеров, насколько мастерам бывает пофиг на стерильность, много чего не умеют делать. А мастера которые на себя работают - в своей массе держатся за клиента, качество. Но думаю искать салон хороший все же, настоиграло это все))))

Гость
#7
Гость

Именно в той же комнате сидят собаки? Думаю в плане безопасности вряд ли что-то случится, вероятность небольшая - хотя попасть в эту вероятность мало удовольствия. Но по мне это неуважение к клиентам. Наверняка оно вылезет в чем-то еще.

Да, одна на кухне у чашки своей терлась. Другая спала на лежаке.

Ц
#8
Гость

Сама работала в салонах и видела всю текучку мастеров, насколько мастерам бывает пофиг на стерильность, много чего не умеют делать. А мастера которые на себя работают - в своей массе держатся за клиента, качество. Но думаю искать салон хороший все же, настоиграло это все))))

Никогда не забуду, как я так же пришла на квартиру и там был маленький ребёнок, который ныл, что не будет суп, и муж, пришедший с работы(( это ужасно

Гость
#9

Это не правильно,а если у клиента аллергия на животных?

Василий
#10

Это чревато, что не надо туда ходить. Идите, где нет собак и попугаев!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: