Гость
Статьи
Ситуация на работе …

Ситуация на работе такая сложилась:

пришел новый зам. ген. директора, в принципе, я думала, что работать с ним будет несложно, он требовательный, но мне казался адекватным. А сейчас ситуация такая, мы сидим с сотрудницей по договорной работе в одном кабинете. Ко мне отношение такое: пытаюсь отпроситься к врачу, мне говорят, что это недопустимо и все личные дела надо оставлять за пределами офиса, пытаюсь объяснить, куда иду и зачем, слышу в ответ: ваши проблемы. К моей коллеге наоборот отношение: какая вы удивительная женщина, а вы замужем? пойдемте поговорим в сторонку. Это цитаты, а не мои фантазии. Если честно, мне просто противно такое раздвоение отношения. Я думаю уволиться, потому что терпеть такое не намерена. Работа, конечно, важна, но жизнь тоже никто не отменял и человеческий фактор для меня очень важен. Я понимаю, что раздражаю, но интересно мнение со стороны. #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивая сотрудница, наверное?

Гость
#2
Гость

Красивая сотрудница, наверное?

симпатичная, но ей 50 лет

Гость
#3

Мария видящая. очень помогает. просматривает по вашим вопросам. очень мне помогла. предсказывает. очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. бесплатно. номер ее 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвониться сложно)

Василий
#4

А какое значение имеет чьё-то мнение? Вы уже слышали мнения на работе. вам они не понравились!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: