Гость
Статьи
Подрабатываю …

Подрабатываю мотокурьером

Я девушка. Удобно так подрабатывать потому что в любой момент можно начать в любой момент закончить и получить небольшие но быстрые деньги. Очень стабильная подработка. И в общем-то интересно бывать то тут, то там. Пробки надо мной не властны. Скутер как телепорт. Разные бывают заказы из самых разных слоев общества. Заезжаю рили в самые удивительные места города, вижу кто где как обустроился и картина мира моя пополняется. Знаю еще пару-тройку девушек на скутерах. Чувствую разное к себе отношение от людей по этому поводу. И собственно КАЖДОГО и особенно КАЖДУЮ ставлю на место, если мне что-то не понравилось. А что думаете Вы по поводу такой работы? Если что шестизначные суммы я тоже умею зарабатывать. Для этого нужно куда больше сосредоточения, а у меня оно по настроению. Когда я вдохновлена тем, что есть кто-то кто любит меня и без особых денег например.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто уметь водить. У тебя есть права и это замечательно. У тебя есть возможность заработать деньги, увидеть интересное за день.
Я вот водить не умею, хотя ходила в автошколу, теорию наизусть знала, а вот на практике оказалось гораздо сложнее. Максимум что я умею это ездить по прямой дороге, а подниматься не могу. Только и остаётся что в мечтах это делать😂А для себя установи правило. Какая разница кто и что думает о твоей профессии? Если она законная, ты получаешь от неё удовольствие и возможность заработать. Главное тебе это по душе!

Гость
#2

Есть все возможности пересесть на авто. Но я как увижу эти пробки и эти улочки в нашем городе очень узкие, извилистые, крутая горка бывает, бетонных много. Думаю ну его. Плюс эти правила, менты на дорогах, где парковать вечная сложность, чинить. Или я не права и оно рили того стоит? Мне нравится на скутере очень, но реакция людей достала честно.

Гость
#3

А в интернете часто ощущение, что общество меня пытается игнорить. Я вот прям иная даже сквозь монитор. Инопланетная для большинства. Ну большинство для меня надо признать тоже несколько невежственны я бы сказала. А как я воспринимаюсь? Как человек, с которым лучше даже не разговаривать дабы не выбиваться из общей биомассы? Или все как обычно сводится к баблу? Почему вот эта конкретная тема вообще не популярна? Да потому что между строк она бьет в самое экзистенциальное яблочко всей фальши и лжи нашего бытия. Понимаю. Не каждый выдержит такое. Только вот категорический имератив Канта никто не отменял. Что посеете, то и пожнете.

#4

А Вы в какой стране на скутере гоняете? Сейчас в Москве +-0, слякоть и грязь пополам со снегом, плюс дождь постоянный, реально Вам нравиться ездить при такой погоде, особенно когда машина мимо проезжающая обдаст вас с ног до головы водой из лужи с грязью? Я восхищаюсь Вашей стойкости!

Гость
#5

Люблю и уважаю людей не за деньги, за хороший характер и поступки. Мне без разницы кем работает человек, да хоть уборщицей или дворником. Правда, есть профессии, куда порядочный человек не пойдет, а если пойдет, то долго там не задержится, потому что не подлец. Курьер, нормальная работа. Нравится вам эта работа? Удачи вам!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: