Гость
Статьи
Работаю в кц. Люди, я …

Работаю в кц. Люди, я с вас в шоке

Скажу сразу. Не считаю себя особенно умной, всезнающей, но по после 3 месяцев работы в КЦ просто удивляюсь сколько вокруг напыщенных ***, убежденных что им все всё должны. Звонят, себя не помнят, без разбора начинают орать за что мы, мошенники, списали у них деньги. Ну и что что интернет закончился, а они продолжают пользоваться. Ну и что что расчетный период 30 дней, когда в месяце бывает и 28 и 31, и поэтому дата списаний сдвигается. Ну и что что тариф, который они себе хотят, 100 лет архивный. И мое любимое - я клиент поэтому я буду орать а ты молчи) Сам на заводе работает, от собственного бессилия кричит, всю свою желчь выплескивает. Или женщины, которые орут что "у меня же ребенок пользуется, он не может ничего подключить, вы, ***". А следом звонит такой же ребенок и просит довер. платеж) Люди, я с вас в шоке, знала что все плохо, но не на столько же) Вопрос не о работе же, а о самоконтроле, которого всем нам не хватает. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не только самоконтроль, но и мозги нужны
И я сейчас даже не про этот кошмар " я С вас в шоке"
истеричных не больше, их просто лучше слышно
люди разные
работая с людьми, надо это понимать

Гость
#2

На протяжении всей истории человечества творилось зло, порождавшее вопиющую несправедливость. И сейчас положение еще хуже. Почему? Потому что многие десятилетия назад наступили «последние дни» этого безбожного мира, и он, приближаясь к своему концу, переживает «необычайно трудные времена». В Библии предсказывалось, что в этот период истории люди будут «самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками... неблагодарными, не имеющими преданности, лишенными естественной привязанности, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетель, предателями, своенравными, гордецами» (2 Тимофею 3:1—5). Из-за того что люди стали такими, мир полон всякого рода несправедливости.

Гость
#3

Когда начинают орать,просто нажимайте кнопку выкл,типа связь прервалась,пусть проорутся.

#4

Работа в КЦ не для всех. Если на вас такое впечатление производят звонящие истерички, не советую задерживаться на этой работе. Я работаю в телекоме 15 лет, знаю о чем говорю. Научиться не воспринимать на свой счет и пропускать мимо себя негатив не всем легко. Тупые и злобные люди есть везде - на дорогах, в общественных местах, коллеги на работе, родственники. Люди, хамящие официантам и кассирам просто, потому что не имеют возможности самоутвердиться по другому - это классика нашего времени - это ущербность души и ума.
Мой вам совет - не хотите общаться с подобным быд лом, и если вам интересен телеком и хотите в нем дальше развиваться - выбирайте направление, где работать нужно только с юридическими лицами. В этом сегменте вообще практически нет вот этого отношения. Только официальная переписка на бланках, все чинно и формализовано, строго по закону о связи и правилам оказания услуг. Никаких истероидных психов, абон.плата которых 150 рублей, выносящих мозг на 150000.

Яяя
#5

Дак у вас вся работа связана с полоумными, нормальный человек в кц по такой ерунде звонить не станет, во всём разберется. Вы бы ещё в психушку пошли работать и жаловались потом что вокруг одни психи :)

Василий
#6

что такое КЦ! КаЦэ, это ведь из фильма "Кин-дза-за"! Верно?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: