Гость
Статьи
Две девки на меня …

Две девки на меня наехали на работе... Я в шоке!

Вчера две девки, что работают в ТЦ, наехали на меня на работе. Я просто пришла, работаю, собираю контакты посетителей, провожу соц опрос, записываю их на бесплатное посещение мастер-классов от одной развивающейся компании. Все как обычно в общем. По графику я позже коллег пришла, потому когда они отработали свои часы, я осталась одна. И мимо меня проходят две малолетние девки, которые работают в Бургер кинге на фудкорте, они видимо домой собирались, проходят мимо меня и начали до меня докапываться. Показушно начали мне "проводить соц опрос", сказав "могу пару вопросов задать, как ты задаешь людям тут?" Во-первых, на "ты не переходили, что мне уже дико стало. а во-вторых, они явно на агрессию были слилы по отношению ко мне. Я им ответила, что мне некогда, я на работе. Охранников рядом по близости тоже не было, людей уже мало по ТЦ было, все же вечер, почти 22. И начала самая активная там из двух малолеток спрашивать "1 вопрос: когда ты уволишься с этой работы, чтобы не задалбывать всех?" Я сохраняла спокойствие, потому ответила им "Пока что работаю, мен все устраивает." И они пытались следующим вопросом вывести из себя "2 вопрос: сколько тебе платят за такую фигню?" Ответила, что нормально, чтобы работать в таком месте. Начали допытываться. сколько ставка почасовая. Ответила, что не более пяти часов работаю, тут не ставка, а % от потенциальных продаж от привлечения клиентов". И меня снова донимают "И кто-то ведется? Ну, много за сегодня контактов собрала хоть?" и ржет. Я ответила, что мне некогда на ерунду тратить время, так как оно (мое время) стоит денег. И они начали ржать "Да кому ты сдалась, чтобы за твое время деньги платить?" Я ушла в сторону, они пошли по своим делам и ржали.
Так неприятно... И пожаловаться некому.

Все есть тлен!
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в таких случаях молча смотрю на на сумасшедших и ничего не отвечаю

Гость
#2

Это ты недавно тему создавала, как тебя раньше гнобили и называли старой, а теперь ты так подходишь к девушках 18-20 лет и говоришь, что они выглядят на 30? Злоба из тебя перла там знатно. )))

Гость
#3

Это работа такая. Там где люди делом занимаются то там нет времени грызню устраивать.

Саша
#4

Мда, с такими наверно лучше и не разговаривать, а уходить от них. Иди0Tkимaлoлeтки. Посмотрим где они сами будут работать..Культура сейчас (воспитание) у молодежи(делей)отсутствует. Есть и нормальные , но их мало.

Гость
#5

Кстати, хороший вопрос, как можно такой фигней заниматься, если вы уже не студентка и это не подработка

Сумрак
#6

То что они работаю в забегаловке это их не смущает? Ваша работа не хуже и не лучше их. Просто в следующий раз вообще на их вопросы не отвечаете. А задавайте свои. Сколько людей общитали? Сколькоираз плюнкли в бургер? Зупает ли их начальник или начальница за премию? Помните лучшая защита это нападение.

Гость
#7

Баллончик в мордочки)))

Серебряная книга 📖
#8

Я бы воспользовалась моментом и заказала то, что я люблю!😂😂😂

Гость
#9

Да автор, есть такие тва. ри, неудачницы, злобу свою вымещают. Если допекут надо с их руководством говорить, мол *** от станка далеко отходят постоянно.

Гость
#10

Ш. М. А. Р. Ы

Гость
#11

ну воще вы реально фигней занимаетесь...
Реально, от этого есть толк?
Впихивать фигню. отвлекая людей (
Кто еще вам контакты дает - я б не дала.

Жужа
#12

Надо было спросить у них, какой бургер дня.

Жужа
#13

А вообще, ответили бы 'а не возглавить вам толпу идущих ***.у.й.' Извиняюсь конечно, но эти малолетки уже берегов не видят. В электричке контроллеров оскорбляли недавно толпой, лет по 15. Спорили с ними. Капец.

Гость
#14

Но ведь они правы

Все есть тлен!
#15
Гость

Кстати, хороший вопрос, как можно такой фигней заниматься, если вы уже не студентка и это не подработка

Может там хотя бы зарплата повыше, чем в макдональдсе или в бургере, где они работают?

Все есть тлен!
#16
Сумрак

То что они работаю в забегаловке это их не смущает? Ваша работа не хуже и не лучше их. Просто в следующий раз вообще на их вопросы не отвечаете. А задавайте свои. Сколько людей общитали? Сколькоираз плюнкли в бургер? Зупает ли их начальник или начальница за премию? Помните лучшая защита это нападение.

буду иметь в виду. По поводу "сколько раз людей обсчитали?" задам такой вопросик в след раз.

Все есть тлен!
#17
Гость

Да автор, есть такие тва. ри, неудачницы, злобу свою вымещают. Если допекут надо с их руководством говорить, мол *** от станка далеко отходят постоянно.

Да блин, я уже заколебалась жаловаться на всех там: то на охранника малолетнего пи\з\дука\, неск раз жаловалась, все руководство достала, но хотя б не лезет больше и то ладно. На продавщиц теток жаловалась, которые язвили прямо при мне между собой по поводу моей работы, что "мошенники тут людей надувают". Теперь снова жаловаться? На меня итак коллеги и руководитель с недоумением все смотрят, не понимают, почему их никого не трогают, а ко мне лезут все.

Все есть тлен!
#18
Гость

Ш. М. А. Р. Ы

Я сама в шоке. Понимаю, за спиной говорят гадости, а внешне вид делают. что приветливы. а тут прямо открытая агрессия. Это даже необычно.

Гость
#19
Все есть тлен!

Может там хотя бы зарплата повыше, чем в макдональдсе или в бургере, где они работают?

Если девчонки молодые, студентки и подрабатывают, то уважуха, судя по описанию, то так и есть, а автор явно не первой молодости барышня, в таком случае ее работа позорище, каждому возрасту свой статус, я тоже будучи студенткой детским аниматором подрабатывала, сейчас я управляю людьми, а не пристаю с дурацкими вопросами к прохожим

Все есть тлен!
#20
Гость

ну воще вы реально фигней занимаетесь... Реально, от этого есть толк? Впихивать фигню. отвлекая людей ( Кто еще вам контакты дает - я б не дала.

Такая работа. Если бы платили три копейки как в макдональдсе, то не шла бы работать. Да и еще график удобный, 4-5 часов в день работаешь в пятидневку, время при этом сам выбираешь, главное в рамках 10 утра до 22 вечера прийти и поработать. При том на это работе отборочный тур был, надо было в первый день за час собрать 10 контактов, если справишься, то можешь работать. Многие отсеиваются просто или сами поработают и не выдерживают, сами уходят.

Все есть тлен!
#21
Гость

Если девчонки молодые, студентки и подрабатывают, то уважуха, судя по описанию, то так и есть, а автор явно не первой молодости барышня, в таком случае ее работа позорище, каждому возрасту свой статус, я тоже будучи студенткой детским аниматором подрабатывала, сейчас я управляю людьми, а не пристаю с дурацкими вопросами к прохожим

Только вот мне в 30 в реально жизни дают не более 23 чисто на внешность, а когда узнают, сколько реально мне лет, то в шоке, так как говорят, что молодо выгляжу. А вот среди 10-летних видала уже не первой свежести многих, хотя бы по работе той же, где нужно строго к девушкам от 24 и старше подходить. Думаешь. ей есть 24 и даже все 30, а потом облом, ей там 17 оказалось, я в шоке, как так современные люди умудряются на 10 лет старше выглядеть.

Все есть тлен!
#22
Жужа

Надо было спросить у них, какой бургер дня.

Я даже слов этих не знаю, так как не ем такое, только каши и супы. Тем более я вегетарианка.

Все есть тлен!
#23
Жужа

А вообще, ответили бы 'а не возглавить вам толпу идущих ***.у.й.' Извиняюсь конечно, но эти малолетки уже берегов не видят. В электричке контроллеров оскорбляли недавно толпой, лет по 15. Спорили с ними. Капец.

Да уж... при этом сами ведь не понимают, что в 30 могут оказаться в такой же *аднице, что и многие 30-летние, кому приходится выживать как мне. Да и еще с прицепом. У меня хоть прицепа нет.

Все есть тлен!
#24
Гость

Но ведь они правы

Не суди, да не судим будешь. Так в Библии говорится.

Все есть тлен!
#25
Гость

Баллончик в мордочки)))

Это Россия, тут такое запрещено. Вот в Америке оружие разрешено покупать и ходить с ним по улице в целях самозащиты.

Жужа
#26
Все есть тлен!

Да уж... при этом сами ведь не понимают, что в 30 могут оказаться в такой же *аднице, что и многие 30-летние, кому приходится выживать как мне. Да и еще с прицепом. У меня хоть прицепа нет.

Я считаю, что и в 30 можно на такую подработку пойти. В этом ничего страшного нету. Если нужны деньги.

Все есть тлен!
#27
Гость

ну воще вы реально фигней занимаетесь... Реально, от этого есть толк? Впихивать фигню. отвлекая людей ( Кто еще вам контакты дает - я б не дала.

Такая работа. Устроилась на нее. потому что график удобный, в любое время можно прийти, главное план выполнить по собранным контактам за 3-5 часов, плюс зарплата от % зависит, а не тупо низкий оклад, как теми же продавцами по 9-13 часов работать.

Все есть тлен!
#28
Жужа

Я считаю, что и в 30 можно на такую подработку пойти. В этом ничего страшного нету. Если нужны деньги.

Тем более если помочь некому, а ничего все равно больше не умеешь, а жить и кушать хочется.

Серебряная книга
#29

Мне кажется я поняла, кто создает эти темы. Эльза, небось.))))))

Все есть тлен!
#30
Гость

Это работа такая. Там где люди делом занимаются то там нет времени грызню устраивать.

А со мной вечно хочет кто-то поболтать, то из продавщиц, которые по 12 часов на ногах, в их отдел редко заходят. так как марка одежды брендовая, и скучно им, выходят в коридор и пытаются поболтать о чем-то, а мне приходится их мягко посылать, так как мне чем быстрее план сделаешь, тем быстрее домой уйдешь. Но они этого не понимают, еще и обижаются, считая меня "она вся и себя, деловая такая". А мне будто очень нравится часами там торчать и собирать контакты. Мне наоборот, чем быстрее соберешь, тем быстрее домой. Я больше 5 часов не могу работать физически и эмоционально просто. Но иногда за 3 часа бывало, управлялась с планом, и домой убегала.

Все есть тлен!
#31
Гость

Это ты недавно тему создавала, как тебя раньше гнобили и называли старой, а теперь ты так подходишь к девушках 18-20 лет и говоришь, что они выглядят на 30? Злоба из тебя перла там знатно. )))

Что было, то было. Я изменилась, теперь зависти не испытываю, и Слава Богу. А вот вам явно нужно заучить наизусть поговорку "Не суди, да не судима будешь"!

Все есть тлен!
#32
Гость

Я в таких случаях молча смотрю на на сумасшедших и ничего не отвечаю

Да я понять бы хотела, что такое в моей внешности, в лице, в характере, что я притягиваю как магнит в свое поле вот таких неадекватов. Почему-то с моими коллегами, которые той же деятельностью занимаются, их никто так не донимает. А вот я сколько раз руководству своему жаловалась, то на одну продавщицу, которая оскорбила меня, то на другую, то на малолетнего охранника, причем 2-3 раза, с ними разговаривали, а они все равно доканывали меня, потом вроде бы унялись, видимо, серьезно поговорили там уже, потому как и на компанию гон шел, а это я тоже рассказывала, вот и перестали. В конце концов, директор ТЦ в курсе что мы работаем, ему за аренду хорошее бабло идет. И ему проще уволить сотрудниц, чем рвать отношения с партнерами, кто на их территории работает.

Все есть тлен!
#33
Гость

я тоже будучи студенткой детским аниматором подрабатывала, сейчас я управляю людьми, а не пристаю с дурацкими вопросами к прохожим

Ну вам повезло. Не на всех хватает места работы директором. Только не надо этим кичиться. Капец. сколько же в вас высокомерия, чсв просто зашкаливает до небес.

Гость
#34
Все есть тлен!

И пожаловаться некому.

Как это некому, если вы знаете, где они работают.
1. Жалобная книга
2. Сообщите своему руководству. Я один раз так сделала, так там влетело народу по первое число.
3. Можете лично сообщить руководству торгового центра или заведения малолеток.
Они мешают вам работать!

Гость
#35

Как у вас дела? Не только с работой, а вообще? С хобби, общением, здоровьем и т.д.?

Гость.
#36

Автор, у вас в 30 лет нет ни образования, ни нормальной работы. То, чем вы занимаетесь, это мошенничество. Если у вас получается обманывать доверчивых пенсионеров, это не повод для гордости.

Гость
#37
Все есть тлен!

Если девчонки молодые, студентки и подрабатывают, то уважуха, судя по описанию, то так и есть, а автор явно не первой молодости барышня, в таком случае ее работа позорище, каждому возрасту свой статус, я тоже будучи студенткой детским аниматором подрабатывала, сейчас я управляю людьми, а не пристаю с дурацкими вопросами к прохожим

Только вот мне в 30 в реально жизни дают не более 23 чисто на внешность, а когда узнают, сколько реально мне лет, то в шоке, так как говорят, что молодо выгляжу. А вот среди 10-летних видала уже не первой свежести многих, хотя бы по работе той же, где нужно строго к девушкам от 24 и старше подходить. Думаешь. ей есть 24 и даже все 30, а потом облом, ей там 17 оказалось, я в шоке, как так современные люди умудряются на 10 лет старше выглядеть.

Тебе 26, не ***

Гость
#38

Кстати, как руководитель поживает, с которым ты пересекалась в своём отделе? Твой отдел - это квадратный метр в ТЦ?

Все есть тлен!
#39
Гость

Как это некому, если вы знаете, где они работают. 1. Жалобная книга 2. Сообщите своему руководству. Я один раз так сделала, так там влетело народу по первое число. 3. Можете лично сообщить руководству торгового центра или заведения малолеток. Они мешают вам работать!

Я понимаю, просто уже задолбалась жаловаться. Потому как очень странно выходит, что другие мои коллеги не жалуются, только я жалуюсь. Это руководителям уже странным кажется. Конечно, пока ничего мне не сказали, типа "почему тогда других не трогают", но наверняка они так думают, и если я продолжу жаловаться, то зададут такой вопрос открыто уже. Да и жаловаться унизительно так как коллеги видят, что я ною постоянно, что та меня обидела другая, другой... и сами начинают смотреть на меня свысока, потом и сами поддевать начнут. Но терпеть тяжело. Внешне я не реагирую, но внутри то копиться обида.

Все есть тлен!
#40
Гость

Кстати, как руководитель поживает, с которым ты пересекалась в своём отделе? Твой отдел - это квадратный метр в ТЦ?

Не поняла вопроса. Я в Гуллевере сейчас работаю. Там нет квадратных метров.

Все есть тлен!
#41
Гость.

Автор, у вас в 30 лет нет ни образования, ни нормальной работы. То, чем вы занимаетесь, это мошенничество. Если у вас получается обманывать доверчивых пенсионеров, это не повод для гордости.

А я не хвастаюсь вовсе. Где я хвасталась хоть? Как будто мне самой нравится такая работа, впаривать ху\й\ню людям. Но приходится. так как кушать хочется. Мужика богатого нет у меня, который накормит, одежды купит и жил площадь предоставит. Все самой приходится.

Все есть тлен!
#42
Гость

Как у вас дела? Не только с работой, а вообще? С хобби, общением, здоровьем и т.д.?

Никак. На хобби уже полгода как забила из-за работы и выживания. Здоровье поправляю, недавно зубы лечила. Сейчас желудок и бронхи лечу. Общения нет, вернее оно ограничивается лишь работой, и все.

Гость
#43
Все есть тлен!

Что было, то было. Я изменилась, теперь зависти не испытываю, и Слава Богу. А вот вам явно нужно заучить наизусть поговорку "Не суди, да не судима будешь"!

Против вашей работы ничего не имею, но там вы явно троллили и забавлялись. И почему вас обычный график не устраивает, куда спешите, раз детей нет? Есть проблемы по психике или здоровью?

Гость
#44
Все есть тлен!

Никак. На хобби уже полгода как забила из-за работы и выживания. Здоровье поправляю, недавно зубы лечила. Сейчас желудок и бронхи лечу. Общения нет, вернее оно ограничивается лишь работой, и все.

А может вам домой поехать? На время. На год например. Не надо будет платить за кв и еду покупать. Подумаете о том, как улучшить положение,займетесь самообразованием, наработкой скилов, если надо ин.яз. А потом вернетесь и всех уделаете!? Отдохнете заодно от режима выживания, здоровье поправите

Гость.
#45
Все есть тлен!

А я не хвастаюсь вовсе. Где я хвасталась хоть? Как будто мне самой нравится такая работа, впаривать ху\й\ню людям. Но приходится. так как кушать хочется. Мужика богатого нет у меня, который накормит, одежды купит и жил площадь предоставит. Все самой приходится.

Учиться нужно было.

Гость
#46
Все есть тлен!

Только вот мне в 30 в реально жизни дают не более 23 чисто на внешность, а когда узнают, сколько реально мне лет, то в шоке, так как говорят, что молодо выгляжу. А вот среди 10-летних видала уже не первой свежести многих, хотя бы по работе той же, где нужно строго к девушкам от 24 и старше подходить. Думаешь. ей есть 24 и даже все 30, а потом облом, ей там 17 оказалось, я в шоке, как так современные люди умудряются на 10 лет старше выглядеть.

Вы в 30 лет ничего не добились, у вас дурацкая работа, какая разница, как вы выглядите?

Все есть тлен!
#47
Гость

Против вашей работы ничего не имею, но там вы явно троллили и забавлялись. И почему вас обычный график не устраивает, куда спешите, раз детей нет? Есть проблемы по психике или здоровью?

Потому что тяжело тупо часами сидеть или на ногах бессмысленно работать по часовой ставке. Мне больше % ближе, пускай и низкий оклад, главное за % работать. И тогда хоть азарт есть, начинаешь ощущать что от тебя зависит заработок, а не тупо в коллективе быть и полдня сплетни болтать бессмысленные. Детей нет, и не надо. Никуда не тороплюсь, просто тяжело много часов работать. Да. с психикой это связано, она не выдерживает многочасовой работы. Для меня 5 часов работать, и то капец. Потому и тороплюсь как можно быстрее план выполнить, чтобы домой слинять. В интернете люблю на вумане торчать и вообще на всяких форумах. Я бы согласилась на подработку модератором вумана, но ведь никто не предложит, хотя опыт ведения небольшого форума есть, правда тот не оплачивался.

Все есть тлен!
#48
Гость

А может вам домой поехать? На время. На год например. Не надо будет платить за кв и еду покупать. Подумаете о том, как улучшить положение,займетесь самообразованием, наработкой скилов, если надо ин.яз. А потом вернетесь и всех уделаете!? Отдохнете заодно от режима выживания, здоровье поправите

Я домой ездила зимой на полтора месяца, думала, отдохну год, но дома я сильнее деградирую, вообще по полдня сплю и делать ничего не могу и не хочу. Депрессия еще сильнее от осознания полной нереализованности. Потому снова сбежала в Питер, чтобы сума не сойти. Я даже пару раз покончить собой пробовала в метро, меня люди останавливали, будто не дает мне жизнь вздернуться, все время кого-то подсылает на спасение меня.

Гость
#49

так они хоть какую-то пользу приносят - хавчик людям собирают. Ты же ноль без палочки. Они правильно тебя поддели хоть и по хамски немного. Найди нормальную работу. И не на фудкорте

Все есть тлен!
#50
Гость.

Учиться нужно было.

Ну вот, видите, я полная неудачница. Все, оставьте меня в покое. идите на другом собственную самооценку поднимите. Мне уже скучно читать агрессивные выпады.