Гость
Статьи
Работа социальным …

Работа социальным работником в Москве

Вы бы пошли сойиовьрым работником,если совсем никак не получается устроиться на работу по специальности имея при этом диплом колледжа социальной работы и высшее юридическое?
Я под дурака пошла,мне функционал понравился. Единственное что оформление займет времени. И я единственное не знаю,как отчёты потом оформить? В колледже была практика в цсо, семейном центре. Мне больше в цсо понравилось,в колледже получала хорошие оценки по нескольким предметам по теории социальной работе. Меня ставили в пример. И практику проходила с удовольствием. Это было давно. Я готова к любым трудностям,лишь бы дома не сидеть. Кто-нибудь работал в этой сфере? Как там дела сейчас? #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреново дела, как и везде сейчас. Если это ваше призвание, то можете идти. А если нет, то лучше не надо.

Гость
#2

получила вышку по соц работе. Не работала ни дня по профессии. Но, если вам нужна работа, сходите, опыт получите и точно поймете - ваше или нет. Тем более, плацдарм огромный, много соц мест, но получают нормально только верхи, начинающий специалист 15-25к, примерно

Василий
#3

Там дела отлично. идите и работайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: