Гость
Статьи
Работаю на …

Работаю на производстве выпечки

Добрый день, дамы.Прошу вашего совета.Работаю на производстве выпечки. Раздевалка с вещами у нас расположен рядом с целхом плюс нет хороших вытяжек. Все вещи за рабочую смену пропитываются этим запахом. Подскажите пожалуйста какой-нибудь чехол для верхней одежды, который не пропускает запахи. (Хожу в шубе, жалко очень) Спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

простите, а зачем ходить в шубе на производство? 😳😳😳😳😳😳 Если вы работаете в таком месте, одевайте то, что не жалко, а шубу-то зачем?

Гость
#2

так не ходи в шубе!

Гость
#3

А остальные что делают с этим?Есть чехлы для хранения из чего то похожее на пленку одежды с молнией в нижней части, верх можно дополнить пакетом и замотать малярным скотчем. Поможет или нет не знаю надо пробовать.

Гость
#4
Гость

А остальные что делают с этим?Есть чехлы для хранения из чего то похожее на пленку одежды с молнией в нижней части, верх можно дополнить пакетом и замотать малярным скотчем. Поможет или нет не знаю надо пробовать.

https://www.ozon.ru/product/nabor-chehlov-dlya-odezhdy-s-ruchkami-i-veshalkami-3-shtuki-60-na-130-santimetrov-227067182/

Василий
#5

Автомобильный пробовали?

Гость
#7
Гость

простите, а зачем ходить в шубе на производство? 😳😳😳😳😳😳 Если вы работаете в таком месте, одевайте то, что не жалко, а шубу-то зачем?

На улице зима, а в осенней куртке ходить сейчас холодно. У меня нет возможности купить себе еще одну куртку для рбаоты)

Гость
#8
Гость

так не ходи в шубе!

У меня нет возможности купить еще одну куртку для работы)

Гость
#9
Гость

А остальные что делают с этим?Есть чехлы для хранения из чего то похожее на пленку одежды с молнией в нижней части, верх можно дополнить пакетом и замотать малярным скотчем. Поможет или нет не знаю надо пробовать.

Спасибо!

Гость
#10
Василий

Автомобильный пробовали?

Не подскажите марку пожалуйста?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: