Гость
Статьи
Слишком активная …

Слишком активная сотрудница судится с начальством и подставляет других

На работе есть одна сотрудница, уборщица, но ведёт себя как министр. Это просто кошмар. Я работаю недавно в этой организации, не знала обо всем. В общем эта уборщица постоянно подаёт в суд на начальство! Лезет везде, может нагло зайти в кабинет, качать права, учить как человеку работать. Она переходит из одной организации в другую и никак не могут от неё избавится. Один суд за другим. Ходила недавно, собирала подписи, мне сказала, типа это от начальства инициатива. Оказалось, что она сама решила. Некоторые сотрудники опешили, подписали её "прошение", в том числе и я. Мне очень неудобно, что так вышло, что я купила на обман этой уборщицы и подписала её бумажку. Просила она бахилы для посетителей, что б ей меньше мыть полы. По сути это не плохо, но дело в том, что она постоянно что то просит, командует так, будто она главная. На всех стучит, за всеми следит. Её многие сторонятся. Ведёт себя странно, впечатление, что с головой не порядок у неё. Столько судиться нормальный чел не выдержит, тем более из за мелочей. Всё сотрудники от неё в шоке. Вы сталкивались?

Лиза
25 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

конечно сталкивались, параноидность как черта характера нередко встречается. Но тут важнее реакция на неё, некоторые умеют пропускать эти штучки мимо ушей, я, наоборот, сразу обрываю любой контакт, могу только поздороваться и всё на этом. Так что выбирайте сами, что вам легче

Оливковый цвет☘️
#2

Она просила важные вещи? Или ерундой занята?
Вносит рационализаторские предложения?
Помогает сотрудникам улучшить производственные задачи? Бахилы для Всех? Молодчина! Порядок и чистоту любит! Ещё и протирать полы все же нужно для циркуляции чистого воздуха, а не грязь лишнюю убирать! Ферштейн?
Ответьте что она сделала полезного для общества?
Может организовала встречу ветеранов на предприятии и поздравила?
Вы написали ни о чем… эмоции.
Как зависть

Оливковый цвет☘️
#3

Или может быть другая сторона медали- она судиться для блага всех. Права отстоять вашего коллектива. Вы же недавно работаете.. тут нужно понимать, почему она уборщица, а ум имеет как министр. Вопрос… ?
Не все активные и инициативные в жизни.
А потом, даже уборщица - это важная профессия, читай выше мой пост:
Циркуляция воздуха.
Отсутствие грязи.
Бой с заразой: Клещи/ мухи/ тараканы.

Она модна сказать начальство спасает от штрафов инспекций.
А охрана труда?
У Вас есть профсоюз! Поставьте ее во главе. Я думаю, что у Вас на работе будет чистота как в операционном блоке.
Ей премию нужно выписать.мое мнение.

Иначе санэпидемстанция Вас штрафами закидает.

Оливковый цвет☘️
#4

А если она судится спокойно, у неё - железные нервы)) Она же не создаёт темы как вы на вумэне)
Спросите как она спит.. поинтересуйтесь.🤣
Есть тест-
Если она засыпает быстро и спит до 7 утра как медведь (сорян), у неё железные нервы.

Также узнайте о сексе. Если у неё с этим норма.

Тут психзаболеванием и не пахнет.
Тема о командирше уборщице)) Лев она по гороскопу чтоли)))

Лиза
#5
Оливковый цвет☘️

Или может быть другая сторона медали- она судиться для блага всех. Права отстоять вашего коллектива. Вы же недавно работаете.. тут нужно понимать, почему она уборщица, а ум имеет как министр. Вопрос… ?
Не все активные и инициативные в жизни.
А потом, даже уборщица - это важная профессия, читай выше мой пост:
Циркуляция воздуха.
Отсутствие грязи.
Бой с заразой: Клещи/ мухи/ тараканы.

Она модна сказать начальство спасает от штрафов инспекций.
А охрана труда?
У Вас есть профсоюз! Поставьте ее во главе. Я думаю, что у Вас на работе будет чистота как в операционном блоке.
Ей премию нужно выписать.мое мнение.

Иначе санэпидемстанция Вас штрафами закидает.

Нет. Это вы не поняли. Если бы она судилась для блага всех, то туалет бы у нас, для сотрудников, был чистый и она бы соблюдала нормы сан эпид режима в зимний период. Так нет же! Туалет как для свиней, корзины с канц мусором не убирает, полы моет в кабинетах раз в неделю, типа она не помнит. И может вообще послать всех на три буквы и сказать, что ничего мыть и убирать не будет. Какое же это благо? Но иногда демонстративно ходит с тряпкой, заглядывает в каждый кабинет и учит как работать. Переставляет стулья. В кабинете посетитель, идёт важная беседа и тут уборщица, громогласно:здрасте, вот так надо и так,не правильно вы стул поставили, не туда сумку положили.... И начинает двигать, прямо во время приёма посетителя. С ней боятся связываться, она часто орёт и ругается, при чем на пустом месте! И следит за всеми, что б на стучать, при чем привет хорошо. В чем тут благо??? Или вы сама такая?

Лиза
#6

В кабинетах не моет полы! Не убирает мусор из корзин, то есть ПРЯМЫЕ обязанности не выполняет. Зато учит как работать другим не по своему профилю. И постоянно берет отпуска без содержания для очередного суда. Уволить её боятся, не связываются. Права качает, орёт и ругается, часто слышу её голос, как она возмущается. Она одна. Вид не опрятный у неё. Ведёт себя странно, иногда ходит, напевает и пританцовывает. Наверное, после выигрыша суда,особенно.

Лиза
#7
Оливковый цвет☘️

Или может быть другая сторона медали- она судиться для блага всех. Права отстоять вашего коллектива. Вы же недавно работаете.. тут нужно понимать, почему она уборщица, а ум имеет как министр. Вопрос… ?
Не все активные и инициативные в жизни.
А потом, даже уборщица - это важная профессия, читай выше мой пост:
Циркуляция воздуха.
Отсутствие грязи.
Бой с заразой: Клещи/ мухи/ тараканы.

Она модна сказать начальство спасает от штрафов инспекций.
А охрана труда?
У Вас есть профсоюз! Поставьте ее во главе. Я думаю, что у Вас на работе будет чистота как в операционном блоке.
Ей премию нужно выписать.мое мнение.

Иначе санэпидемстанция Вас штрафами закидает.

Читайте мои комментарии. По поводу "чистоты". Ей некогда наводить чистоту и заниматься СВОЕЙ работой. У нас туалеты неделями не мыты, корзины сами выкидывает, некоторые сами моют полы в кабинетах своих или протирают. По моему, человек болен.

Оливковый цвет☘️
#8
Лиза

Нет. Это вы не поняли. Если бы она судилась для блага всех, то туалет бы у нас, для сотрудников, был чистый и она бы соблюдала нормы сан эпид режима в зимний период. Так нет же! Туалет как для свиней, корзины с канц мусором не убирает, полы моет в кабинетах раз в неделю, типа она не помнит. И может вообще послать всех на три буквы и сказать, что ничего мыть и убирать не будет. Какое же это благо? Но иногда демонстративно ходит с тряпкой, заглядывает в каждый кабинет и учит как работать. Переставляет стулья. В кабинете посетитель, идёт важная беседа и тут уборщица, громогласно:здрасте, вот так надо и так,не правильно вы стул поставили, не туда сумку положили.... И начинает двигать, прямо во время приёма посетителя. С ней боятся связываться, она часто орёт и ругается, при чем на пустом месте! И следит за всеми, что б на стучать, при чем привет хорошо. В чем тут благо??? Или вы сама такая?

Вы тютю?
Тут на форуме решили со мной поскандалить?🤣
У меня были предложения о Вашей коллеге.
Но с критикой у вас проблемы .. раз мой пост так раздраконил))))
Вы не писали, что она срач развела на работе, а про бахилы .
Идите в профсоюз.
Профсоюз все расставит на места.

Лиза
#9
Валентина Матвиенко

конечно сталкивались, параноидность как черта характера нередко встречается. Но тут важнее реакция на неё, некоторые умеют пропускать эти штучки мимо ушей, я, наоборот, сразу обрываю любой контакт, могу только поздороваться и всё на этом. Так что выбирайте сами, что вам легче

У нас из за неё сотрудники могут пострадать. Поставили подписи на её писульке, не знали кто она и какая. Орала ходила, как будто она начальница.

Оливковый цвет☘️
#10
Лиза

Читайте мои комментарии. По поводу "чистоты". Ей некогда наводить чистоту и заниматься СВОЕЙ работой. У нас туалеты неделями не мыты, корзины сами выкидывает, некоторые сами моют полы в кабинетах своих или протирают. По моему, человек болен.

Значит пишите жалобы в профсоюз!
Это Профсоюзы решают

Оливковый цвет☘️
#11
Лиза

В кабинетах не моет полы! Не убирает мусор из корзин, то есть ПРЯМЫЕ обязанности не выполняет. Зато учит как работать другим не по своему профилю. И постоянно берет отпуска без содержания для очередного суда. Уволить её боятся, не связываются. Права качает, орёт и ругается, часто слышу её голос, как она возмущается. Она одна. Вид не опрятный у неё. Ведёт себя странно, иногда ходит, напевает и пританцовывает. Наверное, после выигрыша суда,особенно.

Так что там за выигрыши? Она права или как?
Суд заявляет, что она права?
Вы пишите непонятками. В Суде умные люди и она что там говорят?

Не смешите
#12
Лиза

У нас из за неё сотрудники могут пострадать. Поставили подписи на её писульке, не знали кто она и какая. Орала ходила, как будто она начальница.

Чем пострадают?
За бахилы? Серьйозно?

Не смешите
#13

Это я к чему.. в суде умные, и пусть глупая обратилась к ним. Что умные сказали ей? Это ж Вам авторитетные люди ответят)) не, мы… любители форума, зеваки)))😉

Гость
#14

Не сталкивалась никогда с такими уборщицами . И потом сейчас в любой организации бахилы в наличии , не видела чтобы где то не было бахил для клиентов и сотрудников. И обычно все уборщицы тише воды ниже травы . А чтобы еще уборщица и судилось , так это вообще за гранью моего кругозора !

Гость
#15
Лиза

В кабинетах не моет полы! Не убирает мусор из корзин, то есть ПРЯМЫЕ обязанности не выполняет. Зато учит как работать другим не по своему профилю. И постоянно берет отпуска без содержания для очередного суда. Уволить её боятся, не связываются. Права качает, орёт и ругается, часто слышу её голос, как она возмущается. Она одна. Вид не опрятный у неё. Ведёт себя странно, иногда ходит, напевает и пританцовывает. Наверное, после выигрыша суда,особенно.

Ну сколько можно сочинять всякую ахинею. Автор уже и не знает какую еще чернуху придумать . Уже и до уборщиц добралась . Как сказал бы Станиславский - Не верю.

Гость
#16

Вот жеш ***! Бахилы она просит!!! Не то что умнички есть, вагонами воруют. Про них никто не вякает, тем не менее)

Гость
#17
Лиза

У нас из за неё сотрудники могут пострадать. Поставили подписи на её писульке, не знали кто она и какая. Орала ходила, как будто она начальница.

Наоборот, это начальник хамло и крикун не своё место занимает)

Не смешите
#18
Гость

Наоборот, это начальник хамло и крикун не своё место занимает)

Судя из темы, автор псих больная.
Он даже не признала, что суды то поддержали уборщицу. Видать она не только полы не моем, но и умеет с мужчинами найти общей язык👍.. каким то местом. В суде мужчинам она понравилась. Точно точно) хоть и уборщица

Гость
#19

Как же надоели терпилы вроде автора темы. А потом жалуются, что работодателей нормальных нет.

Лиза
#20
Не смешите

Судя из темы, автор псих больная.
Он даже не признала, что суды то поддержали уборщицу. Видать она не только полы не моем, но и умеет с мужчинами найти общей язык👍.. каким то местом. В суде мужчинам она понравилась. Точно точно) хоть и уборщица

Спасибо за ваши комментарии))
Теперь ясно, кто дольше и больше сидит на вумен. Уборщицы). Полы б лучше мыли, чем в телефонах выеживаться.
Тему можно закрывать, посмеялась😔😉😀

Не смешите
#21
Лиза

Спасибо за ваши комментарии))
Теперь ясно, кто дольше и больше сидит на вумен. Уборщицы). Полы б лучше мыли, чем в телефонах выеживаться.
Тему можно закрывать, посмеялась😔😉😀

А мы с тебя убогой посмеялись!
Небось конкурентка на работе тебя в унитаз хорошо макнула, да?
Что ты ее в уборщицы записала и одинокой уже с кошками увидала;)
Смотри, будет она министром тебя- уволят без содержания🤣

Не смешите
#22
Гость

Наоборот, это начальник хамло и крикун не своё место занимает)

И тут соглашусь)))
Тему начальник видать создал…
Бывший!
Милок, нужно уметь и с уборщицами ладить😉🥺😍😁

Не смешите
#23
Лиза

Читайте мои комментарии. По поводу "чистоты". Ей некогда наводить чистоту и заниматься СВОЕЙ работой. У нас туалеты неделями не мыты, корзины сами выкидывает, некоторые сами моют полы в кабинетах своих или протирают. По моему, человек болен.

По -моему, начальник… Вы влюбились в подчиненную, да?
Уж больно глупо темы писать о женщине, которая вообще чужая и не интересная.

А Вам нужно с кем- то поговорить.. пожаловаться на неё.
Я как психолог школьный Вам вещаю.
Вам нужно все проговорить.. тогда обида уйдёт.

Она взаимность не ответила?
Значит вы не смогли наладить живой контакт- коммуникация называется.

Нужно всегда учиться, так мне бабушка говорила. Хоть 20 тебе) хоть 50. Мы не идеальные люди все и всего знать не можем. Нужно не только в Вузе отучится, но и в повседневной жизни.
Вы же учились печь блины у мамы?
Вот так и с коммуникацией.
Получается, вы взрослый человек, но не сдали курс «Коммуникация с окружающими людьми».

Лиза
#24
Не смешите

А мы с тебя убогой посмеялись!
Небось конкурентка на работе тебя в унитаз хорошо макнула, да?
Что ты ее в уборщицы записала и одинокой уже с кошками увидала;)
Смотри, будет она министром тебя- уволят без содержания🤣

Трагичная у тебя судьба, однако. Теперь понятно, почему ты такая злая😀😀😀😀.

Лиза
#25
Не смешите

По -моему, начальник… Вы влюбились в подчиненную, да?
Уж больно глупо темы писать о женщине, которая вообще чужая и не интересная.

А Вам нужно с кем- то поговорить.. пожаловаться на неё.
Я как психолог школьный Вам вещаю.
Вам нужно все проговорить.. тогда обида уйдёт.

Она взаимность не ответила?
Значит вы не смогли наладить живой контакт- коммуникация называется.

Нужно всегда учиться, так мне бабушка говорила. Хоть 20 тебе) хоть 50. Мы не идеальные люди все и всего знать не можем. Нужно не только в Вузе отучится, но и в повседневной жизни.
Вы же учились печь блины у мамы?
Вот так и с коммуникацией.
Получается, вы взрослый человек, но не сдали курс «Коммуникация с окружающими людьми».

Школьный психолог. Н-да, теперь понятно, откуда у детей столько неврозов, почему подростки становятся психопатами...
Это вам школьный психолог требовал я, с детства, видимо. А лучше психиатр. Вещает она😂, смешно прям.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: