Гость
Статьи
«наши пути …

«наши пути разойдутся»- нормальный ли намёк от работодателя?

Устроилась месяц назад в компанию узконаправленной сферы, которую нужно изучать весьма долго. После начала работы появились некоторые обязанности, о которых прежде никто не говорил. Не сказать, что они сильно трудные, но дискомфорт приносят. Поработав с этим мы с напарницей (тоже новый сотрудник) предложили руководству несколько изменить стратегию выполнения этих задач, на что услышали недовольство и «не учите меня управлению. если вы не хотите работать на результат- нам не по пути». Как думаете, в таких случаях это нормальные заявления? Для меня это воспринимается как намек на то, что мы ничего особо не значим и наше мнение в ус не дули, планируют только ездить на нас и не идти на компромисс и вдальнейшем. Вы бы работали в такой компании далее или нет и сталкивались ли с подобным? Как поступили после? #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы вам так не ответили, такую работу ищут не совсем так, как вы описали.

Гость
#2
Гость

Чтобы вам так не ответили, такую работу ищут не совсем так, как вы описали.

А как?

Гость
#3

Обычная ситуация в России, особенно в последние годы. Окончательно укрепился тоталитарный стиль управления в 98% контор. Главное правило : я -начальник, ты-дурак. Вы все правильно понимаете: будете возражать, вас будут нагибать и превратят жизнь в такой ад, что сами уволитесь. И да, хотят ездить на вас. Если вы откажетесь, будут искать более сговорчивых. Я так в одной конторе саботировала нереальные хотелки начальницы. А потом мне позвонили некая дама и сказала, что ей предложили мою работу. Она узнала случайно, что я работаю на этой должности и стала задавать мне вопросы, как так, собираюсь ли я увольняться.. Так я об этом и узнала. Что на мое место ищут, даже меня не поставив в известность.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: