Гость
Статьи
На сколько это реально …

На сколько это реально зарабатывать онлайн

Здравствуйте! Меня очень интересует работа онлайн. На сколько это реально зарабатывать онлайн. Какие специальности лучше выбирать? Где пройти обучение и сколько это стоит? У кого есть реальный опыт, поделитесь. #работаонлайн

Nina
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нинасколько. Посмотри список и количество уволенных интернет-гигантами.

Все умерло, где-то полгода назад.

Гость
#2

Дык элементарно. Заканчиваешь курсы эйтышнеков, становишься тыжпрограммистом и зарабатываешь стотысяч миллионов в наносекунду. Тебе ж через день об этом пишут тут

Гость
#3
Гость

нинасколько. Посмотри список и количество уволенных интернет-гигантами.

Все умерло, где-то полгода назад.

Колхозник ***

Гость
#4
Гость

Колхозник ***

Ну че, неколхозник, напишешь на каких алгоритмах работает ChanGPT?

Кого он заменит почему, а кого нет? В технических деталях

Гость
#5

С какой целью хочешь работать онлайн?
Все грехи в мыслях - мотивы, цели...

Гость
#6

Если есть накопления и аналитические данные можно на биржу.

Гость
#7
Гость

Если есть накопления и аналитические данные можно на биржу.

Если есть накопления - нафига работать?? Тем более хз как, в онляйне каком то. Что это за завод вообще??

Гость
#8

Я не программист, меня могут программисты поправить, но все мои знакомые из ит закончили вуз и у всех у них математический склад ума. Да, они после 22 года все уехали заграницу. Просто они очень умные ребята, и поэтому я не понимаю как можно без таланта придти в эту сферу работать.

Гость
#9
Гость

Я не программист, меня могут программисты поправить, но все мои знакомые из ит закончили вуз и у всех у них математический склад ума. Да, они после 22 года все уехали заграницу. Просто они очень умные ребята, и поэтому я не понимаю как можно без таланта придти в эту сферу работать.

Да да да. Грех не написать, что для онлайна нужно знать физику и математику :-)))

Гость
#10

Курсы пентестеров, в прошлом году стоили 85тысяч. Месячный хакатон, еще 50. Теорию обкатывали на практике. Всегда будут востребованы этичные хакеры.

Гость
#11

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Гость
#12
Гость

Да да да. Грех не написать, что для онлайна нужно знать физику и математику :-)))

Физику и математику может и нет

Но вот иметь очень специальный склад ума да. Программирование хорошо тем, что сразу видно когда не работает. Потому неподходящие люди очень быстро отсеиваются. Может формально и остаются в профессии, но зарабатывают жалкие 500 000

Гость
#13
Гость

Физику и математику может и нет

Но вот иметь очень специальный склад ума да. Программирование хорошо тем, что сразу видно когда не работает. Потому неподходящие люди очень быстро отсеиваются. Может формально и остаются в профессии, но зарабатывают жалкие 500 000

И шо, таки умы теперь на складах лежат?

Гость
#14
Гость

Я не программист, меня могут программисты поправить, но все мои знакомые из ит закончили вуз и у всех у них математический склад ума. Да, они после 22 года все уехали заграницу. Просто они очень умные ребята, и поэтому я не понимаю как можно без таланта придти в эту сферу работать.

Они уехали за границу не из-за особого ума, а из-за того, что эта профессия сейчас очень востребована.
Постоветские инженеры, например, тоже математический склад ума, многие махом остались без работы и без денег, когда надобность отпала и за работу перестали платить, в перестроечные времена.
Просто они попали в современную "струю"

Гость
#15
Гость

Они уехали за границу не из-за особого ума, а из-за того, что эта профессия сейчас очень востребована.
Постоветские инженеры, например, тоже математический склад ума, многие махом остались без работы и без денег, когда надобность отпала и за работу перестали платить, в перестроечные времена.
Просто они попали в современную "струю"

И учёные, у которых в советские времена были разные привелегии

Гость
#16

привилегии

Гость
#17

О времена, о нравы! Раньше все разговоры на баб сводили. А теперь на эйтышников. Раньше было лучше

Гость
#18
Гость

О времена, о нравы! Раньше все разговоры на баб сводили. А теперь на эйтышников. Раньше было лучше

Раньше компов не было прост. У тебя походу и сеичас нет. Наверно ты ещё и пахарь или заводчанин.

Гость
#19
Гость

Раньше компов не было прост. У тебя походу и сеичас нет. Наверно ты ещё и пахарь или заводчанин.

Зато у меня баба есть. А у тебя только компутер. А даже надрачиваешь судя по всему ты тоже на него. А пахари и заводчани тебя балбеса кормят, поят и одевают

Василий
#20

Моя дочь закончила СПбГУ, физический факультет. Работала с лазерами. Фирма закончила выполнение темы, и закрылась. Она экстерном закончила Таможенную Академию и стала работать декларантом. Сидит дома целыми днями за компьютером. Еду не готовит. заказывает из ресторана. В отпуске не бывает. Если выходит из дома, то с собой имеет телефон, а дома включенный компьютер. Через телефон может получить задачу, входит в компьютер и отрабатывает её.
Сколько раз ни писал, никому не нравилось. Все хотят делать не знамо что, но получать деньги....

Гость
#22
Василий

Моя дочь закончила СПбГУ, физический факультет. Работала с лазерами. Фирма закончила выполнение темы, и закрылась. Она экстерном закончила Таможенную Академию и стала работать декларантом. Сидит дома целыми днями за компьютером. Еду не готовит. заказывает из ресторана. В отпуске не бывает. Если выходит из дома, то с собой имеет телефон, а дома включенный компьютер. Через телефон может получить задачу, входит в компьютер и отрабатывает её.
Сколько раз ни писал, никому не нравилось. Все хотят делать не знамо что, но получать деньги....

Кто такие декларанты? Каких только профессий нет

Василий
#24
Гость

Дочь?))) У тебя вчера сын был негритенок.....

У меня два сына. Ни один не является негром, даже формально....

Василий
#25
Гость

Кто такие декларанты? Каких только профессий нет

Право слово, я не вникаю в этимологию слов. Назвал по содержанию выполняемых работ. Таможенное оформление, декларирование. Там может быть притянута и логистика, потому что грузы направляются на таможенные терминалы, откуда их, после растаможивания, отправляют дальше по стране. Поэтому водителям-дальнобойщикам надо указать терминал, склад, прислать доверенность, маршрут движения, адрес и данные грузополучателя.

Гость
#26
Василий

Право слово, я не вникаю в этимологию слов. Назвал по содержанию выполняемых работ. Таможенное оформление, декларирование. Там может быть притянута и логистика, потому что грузы направляются на таможенные терминалы, откуда их, после растаможивания, отправляют дальше по стране. Поэтому водителям-дальнобойщикам надо указать терминал, склад, прислать доверенность, маршрут движения, адрес и данные грузополучателя.

Гость
[2080775275]
Ранее
Гость
[1582926053]
05 июня 2015, 00:06
#5
гость 1
смотря сколько вы весите..и сколько КГ хотите убрать?

вешу 87, хочу весить 60 кг, рост 173

Татьяна
#27

Я работаю онлайн. Начала с того, что прошла обучение в онлайн школе Beautiful Life. Есть выбор, разные специальности. Хорошая поддержка наставников. Я не просто стала работать в удобном графике и зарабатывать, но стала намного увереннее в себе.

Nina
#28
Татьяна

Я работаю онлайн. Начала с того, что прошла обучение в онлайн школе Beautiful Life. Есть выбор, разные специальности. Хорошая поддержка наставников. Я не просто стала работать в удобном графике и зарабатывать, но стала намного увереннее в себе.

Так что насчет цены за обучение? И как быстро после обучения вы начали работать и зарабатывать?

Татьяна
#29
Nina

Так что насчет цены за обучение? И как быстро после обучения вы начали работать и зарабатывать?

Разные по стоимости пакеты обучения, можно подобрать удобный для себя. Есть рассрочка. Посмотрите информацию на сайте. А зарабатывать начала практически сразу. Профессии онлайн сейчас очень востребованы. А вы не привязаны, можете работать в любом месте и в любое время, главное чтобы был интернет)

Гость
#30

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм 89156179764
Ватсапп 89206362182

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: