Гость
Статьи
В какой сфере сейчас …

В какой сфере сейчас можно нормально заработать денег?

В 90-е можно было нормально заработать торгуя на рынке и без особых вложений только нужно было заработать на первую партию товара. А сейчас без особых вложений где можно заработать?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#70
Гость

Хорошо. Что ты предлагаешь делать человеку, который отучился в шараге, после этого попал в армию и его не берут на работу. Ты мыслишь, как работодатель?
Наша страна не регулирует рабочую силу.
Каждый работодатель смотрит на людей, которые ищут работу, как на людей, которым они помогли., поэтому они должны. Тут нет никаких "обязан". Ты выполняешь работу, а работодатель платит тебе за потраченное время и силы. Как получать опыт из ничего?
Нужен опыт, но на работу тебя не берут. Классную систему придумали.

Что-то о развитии пишут. Когда можно развиваться начать?
У меня кредит и зп 22к. Умник. Ты сказки сплошные говоришь.
Работу по профессии я найти не могу. Даже с дипломом не берут.

Эллис
#71
Гость

нигде

кризис эффективности капитала

А, как же жить? Мне уже скоро ребёнку одежду и лекарства покупать будет не на что. Это я не говорю о том, что уже забыла, когда себе что-либо покупала. Инфляция катастрофически сжирает зарплату.

Гость
#72
Эллис

А, как же жить? Мне уже скоро ребёнку одежду и лекарства покупать будет не на что. Это я не говорю о том, что уже забыла, когда себе что-либо покупала. Инфляция катастрофически сжирает зарплату.

Куда вы рожаете?! Сами в дерьме, ничего не видите в нищете, детей зачем рожаете, обрекаете на нищету??!!! Кто более менее с мозгом дружит, хоть не плодит себе подобных на нищенское существование

#73
Гость

Куда вы рожаете?! Сами в дерьме, ничего не видите в нищете, детей зачем рожаете, обрекаете на нищету??!!! Кто более менее с мозгом дружит, хоть не плодит себе подобных на нищенское существование

Так у меня всего один ребёнок.

Гость
#74
Элиза

Так у меня всего один ребёнок.

Ну хорошо. Думайте тогда, как его поднимать. Старайтесь

Гость
#75
Гость

Минетинг, аниловедение, вагинальные работы

Сколько вы зарабатываете на этом?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: