Гость
Статьи
Проблемы с работой

Проблемы с работой

Что делать если на работе очень нервные условия, кому-то премии, кому то в игрушки играть, а меня загружают работой, травят, и пока идти некуда. Всё молодые меньше 30, мне 31, был случай довели юную коллегу до истощения., все из обеспеченных семей или по знакомству (я не богатый).

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чем же занимается фирма и откуда получает доход если у вастам все по знакомстыу сидят играют?

Гость
#2
Гость

и чем же занимается фирма и откуда получает доход если у вастам все по знакомстыу сидят играют?

Государственный завод ростех

Гость
#3

Если не можешь изменить коллектив и порядки в нём, то уходить однозначно. Нервы дороже.

Гость
#5

Ты хочешь совета не описав ситуацию? Профессия? Опыт? Город? Образование? Тебе даже в голову не пришло об этом написать.

Потому ответ один - что делать? Радоваться, что у такого дыбила как ты есть хоть какая-то работа

Гость
#6
Гость

Государственный завод ростех

И что завод ничего не производит? Продукцию никому не продает? Бухгалтерия никому зарплату не считает? Все сидят по знакомству и играют?

Гость
#7

на больничный уходи Месяца на три

#9

Искать замену этой работе? а пока терпеть эту. Если вас загружают чужой работой, значит к сожалению вы это позволили, ну мягко не расставили ранее границы от этого и происходит то, что вам не нравится. Другой вопрос если вы начнёте менять вдруг эти границы, как отреагирует начальство? Предполагаю, что отрицательно. Поэтому если в организации одни играют в игрушки, а вторые отдуваются за всех, то вариант только один сменить работу. Им в любом случае нужен человек который будет выполнять работу, если вы один который её выполняет, тогда ещё можно попробовать цену себе набить и сказать начальству что свою я работу выполнил, а вот с этой я могу лишь подсказать своему (ей) коллеге как её сделать. Очень многое зависит от начальства и того какое вы расположение имеете у него.

Гость
#10

Ну вот, собссна, и ответ, почему работодатели так любят набирать молодых и шарахаются от возрастных. Возрастных травить не получится чаще всего, особенно тех, кому за 45, они с советской закваской еще, хоть и в Союзе только детство провели. Но дрожжи советские, и учителя в жизни тоже еще тогда учили по законам справедливости. Они таким работодателям живо про.пер.деть.ся дадут и молчать не станут. А вы работайте да терпите...на больничный уходите...

Гость
#11

Вот тебе и ростех

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: