Гость
Статьи
Боюсь новую работу

Боюсь новую работу

Очень боюсь идти работать,не работаю уже полгода,в итоге нахожу работу,надо идти на первый рабочий день,а вместо того,чтобы туда идти,я иду куда-то покушать…..Безумно боюсь и не хочу,на прошлой работе практически все хорошо относились ко мне, но не хочу никому подчиняться.У меня есть небольшой доход за месяц,на них живу,учусь вечером.У кого была похожая ситуация?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

вы и в старую свою тему, созданную час назад, боитесь заходить
новую завели(
не ходите вы никуда...

#3

Было что 2 года сидела дома)) потом в один прекрасный день устала и решила что срочно нужно заполнить пробел! И через 2 дня собралась с силами и пошла. А че бояться… не понравится- уйдешь.

Гость
#4
v.vikki09

Было что 2 года сидела дома)) потом в один прекрасный день устала и решила что срочно нужно заполнить пробел! И через 2 дня собралась с силами и пошла. А че бояться… не понравится- уйдешь.

Я уже столько сил потратила на поиски,постоянно прихожу на стажировку и через часа 3 говорю,что не нравится:/вот как от этого избавиться

#5

Но у меня работа правда там, где начальство не стоит над душой и не пилит. Появляется раз в две недели, а так сама по себе сижу. Выполнила работу и сижу отдыхаю потом. Сама в общем распределяю по времени все) может вам что то подобное надо

#6
Гость

Я уже столько сил потратила на поиски,постоянно прихожу на стажировку и через часа 3 говорю,что не нравится:/вот как от этого избавиться

А вы вообще имеете предоставление что вам могло бы понравится ?

Гость
#7
v.vikki09

А вы вообще имеете предоставление что вам могло бы понравится ?

Если честно-не имею,я не знаю что мне нравится…Я раньше работала в магазине мужских костюмов, уволилась оттуда потому,что устала с учёбой совмещать(у меня был 1 выходной) и директор стал очень вспыльчивым,по любому поводу кричал на всех,хотя коллектив у нас с ним был очень дружный, вот реально, я безумно их любила,но увы,дороги разошлись,очень скучаю.Но туда я не вернусь,ибо я уже наработалась продавцом-консультантом,ищу что-то немного повыше по должности,но что мне нравится-не знаю,тяжело с этим жить,в непонимании

Лиля
#8

У меня похожая ситуация, только я не сижу по пол года дома))) в ноябре сменила сферу деятельности, чуть со страха не умерла))) особенно по собеседованиям ходить , такой стресс для меня.
Но ничего все хорошо, с работой справляюсь, коллектив принял хорошо.
Но теперь предложили другую работу, по новой специальности, два месяца ходила по вечерам на учебу после работы, получила удостоверение, но с работы пока не увольняюсь, жду когда согласуют прием на новой работе. Очень очень страшно, новая специальность и там нет человека кто бы обучал, т.е. новую единицу в штат принимают.
Но как говорится глаза боятся, руки делают. Страх это нормально, главное чтобы он вас не победил.

Гость
#10

иди на курсы мнета. Платные. Чтобы тебе платили

Гость
#11
Гость

иди на курсы мнета. Платные. Чтобы тебе платили

Ты уже ходил?Ну,если советуешь,то схожу

#12

Привет, автор! Есть такая проблема у большинства людей, которые долгое не работают. И у меня такое было, вообще в первый рабочий день темп поднялась 39.2, больше не пошла туда)
справилась я с этим просто поставив цель. Очень захотелось на море. Теперь работаю..но на море не поеду...

Гость
#13

Такая же проблема, все кажется ужасным, все вакансии какие-то мрак, не хочу никуда, валяюсь целыми днями, плохо очень. Может, отдохну еще, и буду искать... Ненавижу работать.

Гость
#14
Гость

Такая же проблема, все кажется ужасным, все вакансии какие-то мрак, не хочу никуда, валяюсь целыми днями, плохо очень. Может, отдохну еще, и буду искать... Ненавижу работать.

Оххх,как же я вас понимаю….Не хочу быть в подчинении у кого-либо,аж дрожь от этого

Гость
#15
Гость

Оххх,как же я вас понимаю….Не хочу быть в подчинении у кого-либо,аж дрожь от этого

Я с последней работы уволилась в никуда, начальник сожрал, увидел во мне жертву и методично день за днем при всех меня кошмарил, до сих под плохо. Не могу ответить никогда, ком в горле, слова пропадают, чуть ли не панические атаки начинаются. Я уволилась в 1 день резко, отработку не поставил даже. Теперь без работы. На собеседованиях этих долбанных- а почему вы ушли с той работы... Дебильный вопрос. Ну надо все-равно что-то искать, выкручиваться((( и мучится. Вообще не хочу в коллективах работать, где бы в одиночестве найти работу...

#16

Пробовать и ещё раз пробовать, в конце концов что-то да найдёте. Не бывает так что прям один выход из ситуации и всё. Работ и специальностей тоже много, тут скорее зависит от того как разобраться чего вы хотите. Можете порыскать тесты в интернете на профориентацию, они обычно очень большие, но отвечая честно на вопросы обычно быстрее сможете понять хотя бы в какую область ваша душенька больше хочет попасть. Если вы человек-человек, то это и консультанты, и по туризму, врачи, кафе (официанты, повара, помощники), а если человек-техника, то может стоит курсы допом закончить программиста например или в колл центр пойти, там да общение, но большая часть работа говорить и резервировать на компе. А вот если вы человек - растение с этим слегка посложнее. В общем вариаций очень много. Другое дело, что в вашем городе может не так много работ на которые можно пойти учитывая что вы учитесь, но всегда есть возможность даже перейти в сферу написания статей, рефератов, курсовых, текстов и т.д. А тест первый который пришёл в голову если не ошибаюсь Климова.

#17
Гость

Я с последней работы уволилась в никуда, начальник сожрал, увидел во мне жертву и методично день за днем при всех меня кошмарил, до сих под плохо. Не могу ответить никогда, ком в горле, слова пропадают, чуть ли не панические атаки начинаются. Я уволилась в 1 день резко, отработку не поставил даже. Теперь без работы. На собеседованиях этих долбанных- а почему вы ушли с той работы... Дебильный вопрос. Ну надо все-равно что-то искать, выкручиваться((( и мучится. Вообще не хочу в коллективах работать, где бы в одиночестве найти работу...

может тогда курсы на аудит, чтоб бухгалтером работать? и пк чинить? или статьи писать) может дизайну обучиться, фото редактором ...боже да эти вариантов миллион. Просто всё равно для таких работ нужно что-то уметь по специфике)

Гость
#19
Гость

Я с последней работы уволилась в никуда, начальник сожрал, увидел во мне жертву и методично день за днем при всех меня кошмарил, до сих под плохо. Не могу ответить никогда, ком в горле, слова пропадают, чуть ли не панические атаки начинаются. Я уволилась в 1 день резко, отработку не поставил даже. Теперь без работы. На собеседованиях этих долбанных- а почему вы ушли с той работы... Дебильный вопрос. Ну надо все-равно что-то искать, выкручиваться((( и мучится. Вообще не хочу в коллективах работать, где бы в одиночестве найти работу...

Если не хотите работать в коллективе, то нужно искать работу с посменным графиком, там обычно один работаешь в смену. Я на пвз раньше работала - с одной стороны хорошо, ни с кем общаться не надо, сама себе предоставлена в смену, никто никаких указаний не даёт(если только что-то ну очень важное, то старшая пункта могла написать в мессенджер), над душой не стоит никто, а с другой - страшно становилось с наступлением темноты, особенно когда всякие неадекватные личности заходили.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: