Гость
Статьи
боюсь новой работы

боюсь новой работы

выхожу в понедельник на новую работу.выше по должности.боюсь,не смогу.сегодня директор говорила мне все о моих обязанностях,кажется их стоооолько...аж голова опухла,половину не помню уже.выхожу на первый стажировочный день на 6 часов.так боюсь затупить и не справится...а работа мне эта очень важна.коллектив норм,жиректор просто молодец.поддержите,что я все смогу!!!!😄😁

лея
14 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

Жиректор ихихихи)

лия
#2
мяу

Жиректор ихихихи)

блин,вот это опечатка у меня😄как начальник жрэо😄

#3

Собираюсь выйти на улицу и пописать на снег. Боюсь, не смогу. Сегодня на улице было столько людей, половина - женщины, выйду - они меня увидят, боюсь затупить и не справиться, а мне так важно пописать на снег, он белый и холодный, сверху падает, просто молодец, поддержите, что я все смогу!!!

лия
#4
Lao

Собираюсь выйти на улицу и пописать на снег. Боюсь, не смогу. Сегодня на улице было столько людей, половина - женщины, выйду - они меня увидят, боюсь затупить и не справиться, а мне так важно пописать на снег, он белый и холодный, сверху падает, просто молодец, поддержите, что я все смогу!!!

письку подержать?

#5
лия

письку подержать?

Не, спасибо, там же мускулы.

лия
#6
Lao

письку подержать?

Не, спасибо, там же мускулы.оу,сорри.

#7

Директоры все ЖИРЕКТОРы!

лия
#8
лия

письку подержать?

Не, спасибо, там же мускулы.оу,сорри.вот вам ржака,а меня некому поддержать.сын еще мал,а мать всегда говорила что я неудачница и д.е.р.ь.м.о.

Гость
#9

Да не делайте резких движений и всё. Присматривайтесь. Ни на кого не давите пока. В России традиционно всё-таки принято не перечить и подчиняться начальству. Хотя обсуждать конечно будут, куда без этого. Помните, что у вас, как у начальства, положение намного выигрышнее, чем у рядовой сотрудницы. Кто вам что сделает?

лия
#10
Гость

Да не делайте резких движений и всё. Присматривайтесь. Ни на кого не давите пока. В России традиционно всё-таки принято не перечить и подчиняться начальству. Хотя обсуждать конечно будут, куда без этого. Помните, что у вас, как у начальства, положение намного выигрышнее, чем у рядовой сотрудницы. Кто вам что сделает?

спасибо.к сплетням привычна,общепит как и любая другая атмосфера склочная.не привыкла руководить.вы правы,я над остальными теперь.

#11
Гость

Помните, что у вас, как у начальства, положение намного выигрышнее, чем у рядовой сотрудницы. Кто вам что сделает?

Ну, допустим, что сделают. Знал я одного директора - женщину, так её слили два его зама (тоже женщины) - насобирали компромата, поехали в центральный офис и настучали по самые помидоры. Надеялись, что на её место кто-то из них попадёт. Только хрен угадали, другого директора прислали.
Завистники не переведутся.

ололо
#12
Lao

Помните, что у вас, как у начальства, положение намного выигрышнее, чем у рядовой сотрудницы. Кто вам что сделает?

Ну, допустим, что сделают. Знал я одного директора - женщину, так её слили два его зама (тоже женщины) - насобирали компромата, поехали в центральный офис и настучали по самые помидоры. Надеялись, что на её место кто-то из них попадёт. Только хрен угадали, другого директора прислали.
Завистники не переведутся.такое мне не грозит.начальника 2.я и главная.а она далеко не дура.видит ,кого берет.

Гость
#13

Конечно, сможете!

я
#14
Гость

Конечно, сможете!

спасиб))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: