Гость
Статьи
Как выжить коллегу?

Как выжить коллегу?

Не можем выжить коллегу, ничего не получается. Ненавидим по ряду причин. Устроили ей молчанку, а она не реагирует. Хамили в открытую, ноль эмоций. Начальство ее ценит почему то. Хотя сама она нажаловалась на нас, что мы создаём некомфортно условия для работы. Как выжить ее?

Qwerty
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Змеиный клубок, а не работа. Бедный начальник.

Гость
#2

Гнездо змеиное.

Гость
#3
Qwerty

Не можем выжить коллегу, ничего не получается. Ненавидим по ряду причин. Устроили ей молчанку, а она не реагирует. Хамили в открытую, ноль эмоций. Начальство ее ценит почему то. Хотя сама она нажаловалась на нас, что мы создаём некомфортно условия для работы. Как выжить ее?

Увольтесь сами!я всегда змеям,пытающимся меня выжить,предлагала уволиться самим!😊

Гость
#4
Qwerty

Не можем выжить коллегу, ничего не получается. Ненавидим по ряду причин. Устроили ей молчанку, а она не реагирует. Хамили в открытую, ноль эмоций. Начальство ее ценит почему то. Хотя сама она нажаловалась на нас, что мы создаём некомфортно условия для работы. Как выжить ее?

Увольтесь сами!я всегда змеям,пытающимся меня выжить,предлагала уволиться самим!😊

Гость
#5

У меня на работе сейчас похожая ситуация. К счастью, лично ко мне не имеет никакого отношения, но пришла новая сотрудница и установила свои порядки, директором вертит как хочет, и он почему-то слушает ее, а не остальных. Я в коллективе дольше всех, поэтому у меня часто спрашивают, что сделать такого, чтобы директор понял, что она на самом деле из себя представляет. А я отвечаю, что ничего. Мы же не знаем, какие у них на самом деле отношения. Не знаем, как она себя ведет у него в кабинете и что говорит про других сотрудников.
Напакостить, чтобы выжить из коллектива, надо уметь. И просчитывать все варианты развития событий, чтобы ситуация не обернулась против вас. Если коллега действительно такая мерзкая и от нее одни минусы, а способы борьбы не помогают, просто игнорируйте ее, общайтесь только по работе, но в обычном тоне. Не так, чтобы она понимала, что вы хотите ее выжить. А так, чтобы она понимала, что вам до нее нет дела, а дело есть только до работы.
И потом, автор, а вы уверены, что она сама не накосячит и покажет себя с худшей стороны и без вашей помощи?)

Персия
#6

а меня тоже выживают,такие вот как вы ,молчанка тоже,но я плохого ничего не сделала,добрая и дружелюбная,терплю вот,не стучу ни на кого ,а не навидит,девушка другая,а под нее другие пляшут

Гость
#7

Автор, хорошо подумайте и решите для себя, что вам важнее: ваша работа или мышиная возня с коллегой. Отсюда и действуйте.

Гость
#8

А начальство вас, автор, ценить должно что ли? Вы вообще работаете или планы по выживанию коллеги разрабатываете? Смотрите, сами не вылетите, начальство не любит ни конфликтов, ни их инициаторов. Самое смешное, что те, кто с вами сейчас в одной упряжке гнобит коллегу, забудут о вас на следующий же день после вашего увольнения и начнут общаться с этой самой коллегой.

Гость
#9
Гость

А начальство вас, автор, ценить должно что ли? Вы вообще работаете или планы по выживанию коллеги разрабатываете? Смотрите, сами не вылетите, начальство не любит ни конфликтов, ни их инициаторов. Самое смешное, что те, кто с вами сейчас в одной упряжке гнобит коллегу, забудут о вас на следующий же день после вашего увольнения и начнут общаться с этой самой коллегой.

+ 1000 000

Гость
#10

Автор, какая вы злая. Поставьте себя на месте той коллеги: вас ни с того, ни с сего травят. Мда, 21 век на дворе, а уровень гуманизма и этики недалеко ушел от папуасов

Анита
#11

Может потому что она работает хорошо, а вы как дубины сидите? Так старайтесь лучше, а не шипите бессмысленно ахахах)))

Qwerty
#12

Она настучала на нас начальству. Мол невыносимо зайти в кабинет, только и моют кости директору. Да, мы недовольных директором, раньше было по другому у нас. Предыдущая директор была лучше и работать было лучше, никто не стучал. Со стукачами разве не так надо?

Гость
#13

Автор скотина тупая! Вместо работы *** размешивает! Заняться нечем на работе? Желаю вам вылететь с работы как пробка да и хорошо бы по статье!

Гость
#14

Смотри чтоб тебя не выжили и детям твоим проблем с работой в будущем не было, да и со всем остальным))))))) думаешь просто так можно другому человеку вредить? все возвращается...

Гость
#15

Меня тоже выживали такими способами, но директор только защищал и все больше доверял. Ваши способы не верные.
надо наоборот. Я выжила одну. Взяли ее, у нее хороший опыт, умная, и собсно со временем составила бы мне конкуренцию, чего бы я не хотела. Я с ней подружилась. Помогала не только разобраться но и приучила к тому что часть ее работы делаю я. Делаю хорошо а она отчитывается. Расслабилась девушка, а потом был важный проект я пообещала сделать часть ее работы и не сделала. Сроки горели. Директор спрашивает, она на меня, я удивлена что еще такое. Ее уволили.

SeoHyun
#16
Qwerty

Она настучала на нас начальству. Мол невыносимо зайти в кабинет, только и моют кости директору. Да, мы недовольных директором, раньше было по другому у нас. Предыдущая директор была лучше и работать было лучше, никто не стучал. Со стукачами разве не так надо?

Че ж вы тогда директора выжить не пытаетесь. Корень зла-то в нем, оказывается))
Короче по-ходу ситуация такая: девочка пришла работать, а в ее отделе собрался змеиный клубок, который вместо работы сплетни разводит, воздух пинает и начальство обсуждает. А теперь и ей работать не дает.
Действительно, как она посмела высказать свое недовольство!)

Рожденная бурей
#17

[quote="Гость"]Меня тоже выживали такими способами, но директор только защищал и все больше доверял. Ваши способы не верные.
надо наоборот. Я выжила одну. Взяли ее, у нее хороший опыт, умная, и собсно со временем составила бы мне конкуренцию, чего бы я не хотела. Я с ней подружилась. Помогала не только разобраться но и приучила к тому что часть ее работы делаю я. Делаю хорошо а она отчитывается. Расслабилась девушка, а потом был важный проект я пообещала сделать часть ее работы и не сделала. Сроки горели. Директор спрашивает, она на меня, я удивлена что еще такое. Ее уволили. [/quo вы конечно очень подлая,Но и она подрасслабилась,в следующий раз будет умнее ((такие м рази как вы повсюду к сожалению.но спасибо,что поделились

377845
#18

Нет, я не понимаю, а стукачами быть это хорошо? Он могла нам сказать, что несогласна с нашим мнением. Нет, она видите ли поделилась с руководством в лично беседе. Раньше у меня все никто не делал так.

Qwerty
#19

Директора выжить сложнее. Мы ее терпим.

Гость
#20
Гость

Меня тоже выживали такими способами, но директор только защищал и все больше доверял. Ваши способы не верные. надо наоборот. Я выжила одну. Взяли ее, у нее хороший опыт, умная, и собсно со временем составила бы мне конкуренцию, чего бы я не хотела. Я с ней подружилась. Помогала не только разобраться но и приучила к тому что часть ее работы делаю я. Делаю хорошо а она отчитывается. Расслабилась девушка, а потом был важный проект я пообещала сделать часть ее работы и не сделала. Сроки горели. Директор спрашивает, она на меня, я удивлена что еще такое. Ее уволили.

Блин... подло... но чертовски красиво :)

Гость
#21
377845

Нет, я не понимаю, а стукачами быть это хорошо? Он могла нам сказать, что несогласна с нашим мнением. Нет, она видите ли поделилась с руководством в лично беседе. Раньше у меня все никто не делал так.

А почему вы, курицы эдакие, при новом человеке директора поливаете?
Я тоже работала в коллективе, в котором директора недолюбливали и подсмеивались над ним, но если новые приходили - разговоры были только "о погоде", пока человек не покажет себя.

Qwerty
#22

Да потому что раньше директором была одна из нас. И все было просто отлично. Никто не жаловался, никто не стучал, все было отлично просто. А сейчас эта новая директриса все по своему, она нам нужна??? Ещё и новенькие пляшут под ее дудку...

Гость
#23
Qwerty

Да потому что раньше директором была одна из нас. И все было просто отлично. Никто не жаловался, никто не стучал, все было отлично просто. А сейчас эта новая директриса все по своему, она нам нужна??? Ещё и новенькие пляшут под ее дудку...

Ну не просто так одну из вас убрали из директорского кресла... делайте выводы, а еще лучше начинайте РАБОТАТЬ, а не сплетничать.

Sdf
#24
Qwerty

Не можем выжить коллегу, ничего не получается. Ненавидим по ряду причин. Устроили ей молчанку, а она не реагирует. Хамили в открытую, ноль эмоций. Начальство ее ценит почему то. Хотя сама она нажаловалась на нас, что мы создаём некомфортно условия для работы. Как выжить ее?

Уважаю твою коллегу сам такой меня ни чем не поймёшь чем ко мне хуже тем мне лучше

SeoHyun
#25
Qwerty

Да потому что раньше директором была одна из нас. И все было просто отлично. Никто не жаловался, никто не стучал, все было отлично просто. А сейчас эта новая директриса все по своему, она нам нужна??? Ещё и новенькие пляшут под ее дудку...

Ааа, ну теперь все еще более понятно: пока "своя" была начальницей все было круто - можно сплетни разводить, на работу забивать, новеньких строить, не жизнь, а малина! А потом "свою" выпнули из директорского кресла и нормальную посадили, а та, вот же змеища - сплетни не поощряет, работать заставляет, так еще и новые сотрудники ее слушают! Вот же кошмар!
А девочка новенькая работать пришла и работает, у этой начальницы, ей пофиг, кто там до нее на месте директора сидел, а змеи тут же головы подняли, мол как так-то - она не по их правилам игру ведет.
Не нравится начальство и новые коллеги - увольняйтесь сами, всем отделом, или что неохота *** с теплого места уносить, надо обязательно другим кровь попортить? А девочка правильно делает, что не ведется

Ню
#26

Автор, а когда у вас есть время на то, чтобы работать, если ваша голова только и занята сплетнями, интригами и пакостями посторонним людям?

Гость
#27
Гость

Меня тоже выживали такими способами, но директор только защищал и все больше доверял. Ваши способы не верные. надо наоборот. Я выжила одну. Взяли ее, у нее хороший опыт, умная, и собсно со временем составила бы мне конкуренцию, чего бы я не хотела. Я с ней подружилась. Помогала не только разобраться но и приучила к тому что часть ее работы делаю я. Делаю хорошо а она отчитывается. Расслабилась девушка, а потом был важный проект я пообещала сделать часть ее работы и не сделала. Сроки горели. Директор спрашивает, она на меня, я удивлена что еще такое. Ее уволили.

Жесть. Хороша подружка, ничего не скажешь. Надеюсь, меня жизнь с такими не сведет. Девушка может и расслабилась и сама в итоге виновата, но вы еще та змеюшка завистливая

Гость
#28

Уже обсуждаем на форумах, как сотрудников выживать. Докатилось общество. О времена, о нравы! Не стала читать ни темы, ни комментариев, противно.

юлик
#29

юлик против змей и клубков
если сотрудница студенточка она вправе разговариватьс кем хочет сама и трахаться тоже. Даже если не с юликом
а если это старушка 30+ надо не травить а вызывать бабкофургон и отправлять в дом престарелых. Так будет при моем правлении всё просто и справедливо
а вы разводите змеиные игры престолов

Гость
#30
Гость

Меня тоже выживали такими способами, но директор только защищал и все больше доверял. Ваши способы не верные. надо наоборот. Я выжила одну. Взяли ее, у нее хороший опыт, умная, и собсно со временем составила бы мне конкуренцию, чего бы я не хотела. Я с ней подружилась. Помогала не только разобраться но и приучила к тому что часть ее работы делаю я. Делаю хорошо а она отчитывается. Расслабилась девушка, а потом был важный проект я пообещала сделать часть ее работы и не сделала. Сроки горели. Директор спрашивает, она на меня, я удивлена что еще такое. Ее уволили.

И вы собой гордитесь?

Некурица
#31

Скоро вас оттуда выживут

Гость
#32

Новый директор - новый коллектив. Ждите, скоро вас выживут, дряни злые.

Муза
#33

Такие Серпентарии часто встречаются в нашей жизни! За место под солнцем, надо бороться всегда.Автор, не думайте, что ваши Змее=коллеги всегда будут за одно! В один прекрасный день,все могут так же развязать войну против вас, припомнив что вы говорили об этой девочке

#34

Автор, а Вы ни разу не задумывались, отчего директор ей восхищается? Вероятно, Ваша коллега работала или работает лучше вас всех вместе взятых. А вы все сплелись в тугой змеиный клубок и только живёте интригами.

#35
Sdf

Уважаю твою коллегу сам такой меня ни чем не поймёшь чем ко мне хуже тем мне лучше

А я за ту коллегу. Вероятно, она долго искала работу и поэтому с особым азартом и рвением ее выполняет и так держится. Я в своё время пострадала от таких же гадин, как автор. Тоже искала несколько месяцев работу и выполняла кратковременные работы, чтобы не жить на одни лишь скромные накопления. Была рада, что хоть какую-то работу нашла. Но я не смогла продержаться хотя бы шесть месяцев. Меня выжили гадюки, которым надо было пропихнуть свою и к тому же у них были личные причины неприязни. Я точно так же ни в какую не уходила и давала понять, что так просто не уйду. Хотя и той зарплаты хватало больше на самое элементарное и простенькие женские удовольствия. А на что-то более серьёзное было сложно накопить. В итоге, пожалела, что раньше не ушла из змеевника

#36
Qwerty

Директора выжить сложнее. Мы ее терпим.

Автор, ну что, как у Вас дела в вашем дружном змеином коллективе? Вероятно, за те два года уже многое изменилось. Может быть, Вы уже и расплатились за свои проделки сполна?

Гость
#37
Персия

а меня тоже выживают,такие вот как вы ,молчанка тоже,но я плохого ничего не сделала,добрая и дружелюбная,терплю вот,не стучу ни на кого ,а не навидит,девушка другая,а под нее другие пляшут

Все вы добрые и спокойные , но по какой-то причине вас терпеть не могут ! У меня тоже сидит прям "Мать Тереза" рядом , старается прям их трусов выпрыгивает , всем подлизать *** готова _ так противно ! проработала 9 лет , теперь на любимую работу хожу как на каторгу. И что самое не справедливое , начальство считает что она новенькая и к ней бережное должно быть отношение : и график как ей удобно ! А мы как ломовые кони делаем всю не видимую но очень противную работу , а эта матрёшка сидит как на ярмарке крутит головой от счастья.

Гость
#38
Гость

Автор, какая вы злая. Поставьте себя на месте той коллеги: вас ни с того, ни с сего травят. Мда, 21 век на дворе, а уровень гуманизма и этики недалеко ушел от папуасов

Не бывает ни с того ни с сего !!!

Гость
#39

Застрелитесь. Всем станет легче

Гость
#40
Гость

Не бывает ни с того ни с сего !!!

Посмотрите фильм Чучело. Травят от злости

Гость
#41
Анита

Может потому что она работает хорошо, а вы как дубины сидите? Так старайтесь лучше, а не шипите бессмысленно ахахах)))

А если наоборот, не работает

Гость
#42

Твари вы там злые и завистливые, таких как вы много, надеюсь, это вас уволили

Гость
#43

Меня тоже бесит моя коллега , ленивая *** , на работу приходит в 11, сваливает в 5 , вечно всем недовольная , все ей должны , ни *** не делает , зато директору дует в уши , начальницей стала , мы работаем на подразделении и в основном одни мужчины , так она чуть что слезами манипулирует , а потом ржёт , 3 дня на работе не было в слёзы , причём сама гуляла , сама рассказывала , я хз че делать , вот такие и лезут !

Гость
#44
Гость

Автор, какая вы злая. Поставьте себя на месте той коллеги: вас ни с того, ни с сего травят. Мда, 21 век на дворе, а уровень гуманизма и этики недалеко ушел от папуасов

Знаете, у меня тоже на работе есть коллега и мне кажется она с отклонениями и вообще очень темная мутная как будто с психушки сбежала сама с собой говорит, шуршит шумит гремит это очень действует на мозги я очень зря чтобы она уволилась и это все не одна я заметила я молчала пол года особо никого не обсуждаю, а тут они сами начал. Разговор про нее и я была в шоке что это не одна я заметила а с ней сижу в одном кабинете. Она изводит меня тем что жует громко глотает воду громко прям глыкает. Долбит ящиками. Хлобыськает дверьми. Танцует изгибается. Я бы никогда не подумала что такое бывает но она реально вампир это очень вводит и отвлекает от работы. Я просто надеюсь что она уволится …

Гость
#45
Персия

а меня тоже выживают,такие вот как вы ,молчанка тоже,но я плохого ничего не сделала,добрая и дружелюбная,терплю вот,не стучу ни на кого ,а не навидит,девушка другая,а под нее другие пляшут

И я вот тоже в такой ситуации , одно радует , я, не одна такая, мои одели короны на бошки , и ходят мерзкие бабёнки, и тоже не отношусь к склочным и конфликтным, а работу как на каторгу

нетакая
#46
Гость

Все вы добрые и спокойные , но по какой-то причине вас терпеть не могут ! У меня тоже сидит прям "Мать Тереза" рядом , старается прям их трусов выпрыгивает , всем подлизать *** готова _ так противно ! проработала 9 лет , теперь на любимую работу хожу как на каторгу. И что самое не справедливое , начальство считает что она новенькая и к ней бережное должно быть отношение : и график как ей удобно ! А мы как ломовые кони делаем всю не видимую но очень противную работу , а эта матрёшка сидит как на ярмарке крутит головой от счастья.

Да вы злобные жабызмеи и должны пахать, какой толк от вас ещё? А добрые и спокойные заслуживают легких условий труда

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: