Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как уволиться с работы?

Работаю всего три месяца, всё было неплохо, но недавно меня перевели в другой отдел и характер работы поменялся. График стал очень неудобным, с работой я с трудом справляюсь. Вернуться на прошлую позицию нельзя, её больше нет. Не знаю, как заговорить об уходе с руководителем, так как я очень чувствительный человек и просто не могу себя заставить через это пройти.

Я сама согласилась на новую работу и график, но выбора у меня особо не было. Теперь все много сил тратят на моё обучение. Очень неловко уходить, но иначе у меня могут со здоровьем начаться проблемы.

Отношения со всеми хорошие, но не знаю, как отреагируют на моё решение. Я уже несколько раз уходила с работ и каждый раз сильно переживала и с трудом настраивалась, каждый раз меня сильно уговаривали остаться и всем отделом давили все две недели отработки, чтобы не уходила. #работа

Нина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну подойди и скажи, марь ивановна, я наверное не справлюсь, извините
и чем раньше скажешь тем лучше, пока в тебя не успели вложиться по полной

Гость
#2

Рабочий метод: идёшь к неврологу в поликлинику, говоришь болит поясница и отдает в ногу, мол нерв защемило, тем самым уходишь на больничный. Тут же высылаешь почтой с уведомлением письмо с заявлением на увольнение. Всё, 2 недели отрабатывать не надо. Смотреть в глаза начальству протягивая заявление на увольнение тоже не надо.

Гость
#3
Гость

ну подойди и скажи, марь ивановна, я наверное не справлюсь, извините
и чем раньше скажешь тем лучше, пока в тебя не успели вложиться по полной

И как это работодатель вкладывается? Ржу в голос блядьь! Они только берут берут берут пока не выхолащивабт работника окончательно

Гость
#4
Гость

И как это работодатель вкладывается? Ржу в голос блядьь! Они только берут берут берут пока не выхолащивабт работника окончательно

обучают
иногда за наставничество полагается доплата

Нина
#5
Гость

ну подойди и скажи, марь ивановна, я наверное не справлюсь, извините
и чем раньше скажешь тем лучше, пока в тебя не успели вложиться по полной

Зная моего руководителя, она мне скажет, что всё наладится после обучения и предложит пройти доп. курсы или ещё что-то, чтобы мне помочь. И я тогда могу замяться и ситуация затянется. Я уже говорила, что не справляюсь, мне ответили что от меня пока что ничего не ждут особо.

Нина
#6
Гость

Рабочий метод: идёшь к неврологу в поликлинику, говоришь болит поясница и отдает в ногу, мол нерв защемило, тем самым уходишь на больничный. Тут же высылаешь почтой с уведомлением письмо с заявлением на увольнение. Всё, 2 недели отрабатывать не надо. Смотреть в глаза начальству протягивая заявление на увольнение тоже не надо.

у меня пока остеохондроз из-за работы, кружится голова. может по нему дадут. спасибо за идею.

Нина
#7
Гость

И как это работодатель вкладывается? Ржу в голос блядьь! Они только берут берут берут пока не выхолащивабт работника окончательно

я тоже со временем понимаю, что компания это просто мясорубка, где из меня делают фарш и всем на самом деле на меня всё равно, все получают деньги за свою работу.

Гость
#8
Нина

Зная моего руководителя, она мне скажет, что всё наладится после обучения и предложит пройти доп. курсы или ещё что-то, чтобы мне помочь. И я тогда могу замяться и ситуация затянется. Я уже говорила, что не справляюсь, мне ответили что от меня пока что ничего не ждут особо.

вам работа в принципе не нужна? вас содержат?

Гость
#9

*** в кабинете директора

Нина
#10
Гость

вам работа в принципе не нужна? вас содержат?

я давно сама себя содержу, в перерывах между работами живу на накопления. работа мне нужна, но нормальная

Гость
#11
Нина

я давно сама себя содержу, в перерывах между работами живу на накопления. работа мне нужна, но нормальная

у вас такая детская проблема, как будто вас содержат родители, сорри

Нина
#12
Гость

у вас такая детская проблема, как будто вас содержат родители, сорри

проблема действительно детская, потому что я пока не нажила ещё достаточно опыта и не заматерела. но для меня она серьёзная(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: