Гость
Статьи
Не могу найти работу …

Не могу найти работу после университета

Уже 2 года как закончил университет, образование экономическое, образование просто корочка, знаний по специальности нет никаких вообще, не могу найти работу, связей нет, физического здоровья тоже нет, откликаюсь по своей специальности и на офис-менеджера, но меня никуда не берут на собеседование позвали всего 1 раз, и потом не перезвонили, даже на стажировку не берут, готов на любую зарплату если работа мне подходит, главная чтобы она была, у меня лишний вес и больные ноги, так что работа на ногах тоже не подойдет, если говорить о работах куда берут всех, то водителем не смогу работать, прав нет, потому что боюсь водить машину, и мне это совершенно не нравится, курьером как понимаете тоже не смогу, любая работа водителем или на ногах не подходит, охранником или продавцом работать пойду только в крайнем случае, когда есть ничего будет, а так никогда, это окончательно уничтожит мою самооценку, если кассиром, то кассир работа связанная с деньгами, а этого я боюсь, и мне это не нравится, пытался поработать менеджмером по продажам, из-за одного места меня уволили, из другого ушел сам во время стажировки, ну не получается у меня продавать, совершенно это не мое, call-центр почти 2 года, что мне делать? мне не подойдет, так как не люблю общаться с людьми, что-то объяснять или что-то продавать. Да сейчас я сижу на шее у родителей, мне стыдно, но что я могу сделать если меня не берут по профессии или где я бы хотел быть, а другое мне не подходит, не получается, или совершенно не нравится, я очень хочу зарабатывать, я понимаю что родители когда-нибудь умрут,и жить мне будет не на что, по этому я хочу работать и зарабатывать, но у меня ничего не получается, живу в маленьком городе, на переезд в большой денег нет, переучиваться на новую профессию денег нет, родители простые люди, мама бухгалтер, отец пенсионер. Посоветуйте что-нибудь, не судите пожалуйста строго, мои интересы: кино, сериалы, политика, технологии. Я парень. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты каждый день эту тему здесь мутишь, пристраиваешься на форуме?

Гость
#2

У тебя нету никакого образования и специальности. Дворником иди. Егэшника с дипломом бакалавра вряд ли куда-то ещё возьмут без связей и богатеньких родителей.

Гость
#4

Обратитесь в универ который закончили за стажировками и трудоустройством. Скажите что не можете работу найти. Нормальный универ должен такие возможности предоставить

Гость
#5

Ищите стажировки. Благо, у вас есть возможность поработать пока бесплатно ради первого опыта и пресловутых связей. Только так.

Барачник
#6

Тут нормальные то найти не могут а ты инвалид

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: