Гость
Статьи
Вас выматывает работа?

Вас выматывает работа?

Работаю в офисе. По факту график давно превратился в 6-дневку, в том числе работаю в праздники. После рабочего дня не остается никаких сил, лишь негативные эмоции. Каждое утро я оттягиваю момент выхода из дома. Материальная ответственность, бухгалтерия, работа с клиентами - всё в куче. Работу, которой много, требуется делать быстро и чётко.
Я дико устала и больше не справляюсь, меня постоянно беспокоит самочувствие. Я ОЧЕНЬ хочу куда-то выбраться, из-за усталости нет желания встречаться даже с друзьями и родными.
Раньше держала зарплата, но сейчас я готова даже потерять в деньгах, лишь бы уйти. Муж неплохо зарабатывает и готов поддержать, я не знаю от него отказа.
Я хочу работать, но хочу найти спокойную работу, хоть в маленьком магазине. Думаю о графике 2/2.
У кого такой же график, как он Вам? Где Вы работаете и считаете ли Вы свою работу спокойной?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

у нас в музее кассиры так работают ,киоскеры 2/2
ну когда посетителей очень много , устают бывает за десятичасовую смену
но в целом, не жалуются

Гость
#2

Ясно ведь, работа не бей лежачего, скукота утомляет не по-детски, а позже мотивация вставать по утрам совсем исчезает, особенно когда появляется выход - алень по боком, готовый всю ораву на себе тащить. Лень-матушка)

#3

Это называется профессиональное выгорание.
Если отпуск не помогает, а работа приносит только негатив, то плозие новости - придется ее менять.

Дальше больше: сейчас просто усталость, потом появятся головные боли, будут болеть спина-шея (это психосоматика, где вы взваливаете на себя ответсвенность которую уже не можете тащить).

Внимание вопрос: ВАМ ЧТО СВОЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ ВАЖНО?!
Увольняйтесь, отдыхайте, ищите новую работу.
Знаете, говорят работа должна нравится. Да. Но самое главное она не должна вас бесить.

Про график 2/2 ничего не могу сказать, всегда работала 5/2 или 6/1

#4

меня Дазай выматывает

Гость
#5

Все то же самое, я как вагоны каждый день разгружаю до того устаю

Гость
#6

тоже ненавижу работу и ушлёпков которых вынуждена каждый день наблюдать

Гость
#7

только сегодня утром думала на тему, вот была же у меня работа, которую я любила, именно любила и ходила на неё с удовольствием. Но видимо не у всех так совпадает, чтобы любимый муж..любимая работа, кто-то вот так мучается

Гость
#8

Всякое бывало.
Но я много усилий приложила к тому, чтобы работа была в кайф.

Гость
#9

В последнее время - да.

Гость
#11

Я бы давно ушла в вашей ситуации. Есть на кого опереться чего мучаться?

Гость
#12
Птичка_на_ветке

Это называется профессиональное выгорание.
Если отпуск не помогает, а работа приносит только негатив, то плозие новости - придется ее менять.

Дальше больше: сейчас просто усталость, потом появятся головные боли, будут болеть спина-шея (это психосоматика, где вы взваливаете на себя ответсвенность которую уже не можете тащить).

Внимание вопрос: ВАМ ЧТО СВОЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ ВАЖНО?!
Увольняйтесь, отдыхайте, ищите новую работу.
Знаете, говорят работа должна нравится. Да. Но самое главное она не должна вас бесить.

Про график 2/2 ничего не могу сказать, всегда работала 5/2 или 6/1

А нищенствовать полезно?

Кема
#13

Добрый вечер. Видела ваши отзывы, очень приятно, что город понравился. Вы ничего не написали о недостатках, почему? Это ценно, вы приезжие, с незамыленным взглядом, с иным менталитет ом, есть ли что-то, что царапнуло, показалось неудобным, какие-то особенности? Мы все берём в работу. Пожалуйста, ждём от вас замечаний. Плюньте на тактичность. Мне нужна качественная обратная связь. Вл - к ершистый и пестрый.

Кема
#14

... Зашла кувшинка нежная, надавила там кому-то на пузико. Из госов ни один не огрызнулся, но в местных пабликах упражнялись, я поседела, пока читала, что они ей пишут, надо их вычеркнуть твёрдой рукой из своего завещания.
порадовало, что тема бытовая, национальный вопрос не сработал, все у нас этим хорошо.
Вот потому-то мила мне всегда....

Анна
#15

У меня график 5/2. Но мечтаю о 2/2 и спокойствие, как и вы. Тоже работаю с людьми и с финансами... ужасная работа, но зп держит. Чтобы были силы - не перерабатываю ВООБЩЕ. Не ношу работу домой (во всех смыслах), и когда совсем завалы на работе - принимаю курсом комплекс Eazy-Fizzy Energy. Там витамины, минералы. Много всего полезного. Сил придает и бодрит еще как! А еще отдыхать тоже надо! Приятно время проводить - тогда будете понимать зачем жить и ради чего работать так )

Гость
#16
Анна

У меня график 5/2. Но мечтаю о 2/2 и спокойствие, как и вы. Тоже работаю с людьми и с финансами... ужасная работа, но зп держит. Чтобы были силы - не перерабатываю ВООБЩЕ. Не ношу работу домой (во всех смыслах), и когда совсем завалы на работе - принимаю курсом комплекс Eazy-Fizzy Energy. Там витамины, минералы. Много всего полезного. Сил придает и бодрит еще как! А еще отдыхать тоже надо! Приятно время проводить - тогда будете понимать зачем жить и ради чего работать так )

Аналогично, куча витаминов и нет переработкам. Обязательно выезжать куда-то на отдых. Работу не люблю. Ощущение, что работаю, чтобы на пенсии в красивой квартире сидеть (отложенная жизнь?).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема