Гость
Статьи
Как я не удачно …

Как я не удачно «устроилась на работу»

Всем привет! Разрешите выговориться! Пошла устраиваться на работу в один очень известный брЕнд «Br..” и осталась в полном шоке ! Пришла на собеседование и мне говорят мол - работа не сложная, коллектив очень дружелюбный , оплачиваемая стажировка 4 дня и все такое прочее. О серо-белой зарплате предупредили сразу! В итоге пришла на пробные «оплачиваемые 4 дня», отработала. На 4 день приходят уже ко мне с отдела кадров с бумагами мол подпишите договора, на три месяца ГПХ а потом оформим вас по тк, вы нам нравитесь и тд и тп. научилась у них всему за 2 дня, в программе 1С уже шпарила, документы все оформляла, все делала. В итоге «дружный» коллектив стал скалиться, работу выполняю всю я одна, а они жрут сидят и курить ходят! Начальница вообще на веселе вечно. Иду спросить когда мне оплатят мои 4 стажировочных дня- ведь отработала я уже у них 8 дней , на что мне говорят «жди 10 мая, тебе придут на карту 7 тысяч. Должны придти 8, но так как налог то 7.» я в шоке просто. Откуда они собрались вычитать налоги ?? Почему минус тысяча рублей?! В конце стали вешать все свои косяки на меня «добрые коллеги». Отчитывать меня при всех отделах и сотрудниках. Я не вышла на работу, позориться не стала и сказала им чтобы отдали мне мои 7 тыщ которые прописаны в перечень услуг которые я выполняла и что больше к ним не приду. Вот до сих пор не ответа не привета. Сообщения все читают.

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В трудовую инспекцию жалуйтесь на них.

Гость
#2

Вы хоть договор расторгли? Эмоции убирайте, доведите дело до конца, получите выплаты.

#3

Я не знаю что это за такой известный брЕнд «Br”,но прошлым летом я получила такой же опыт с «дружным коллективом».
Девушкам было по 21-24 года а они были злые как собаки и нервные, матерились, ходили курить вонючие дешманские сигареты каждых 5 минут, сплетничали, тот кто не курил с ними и в принципе не курил тот был вне компании. Босс уверяла что девочки все у нее хорошие. В итоге это был просто трэш. А это между прочим мед.клиника частная, с такими блевотными работниками.

Гость
#4

Ну "женский коллектив" - это всегда так

#5
Гость

Ну "женский коллектив" - это всегда так

А если там еще и тетки незамужние одинокие, то это жесть

Гость
#6
SeaDream

А если там еще и тетки незамужние одинокие, то это жесть

Не соглашусь, замужние и с детьми тоже то еще "удовольствие".
Вывод: если баба грым3а, то никакой штамп это не исправит.

Гость
#7

ты видно нигде не работала никогда и профессии не имеешь, так закатай губу и радуйся что хоть туда взяли
через 8 дней никто зарплату не платит, платят по определенным числам 2 раза в месяц, ну и налог само собой
за 4 дня зарплату требует, абалдеть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: