Гость
Статьи
Компания работа …

Компания работа удаленно

Я*ндекс компания не берет меня больше на работу. Отработал всего 4 месяца. 3 раза трудоустраивался к ним. В селе работы нет. К ним попасть даже оператором никак. Я работал до этого в колл-центре больше пол года. Но они меня не берут типо у меня не достаёт до их уровня.
Постоянно тупые отписки... Защитники то будут в комментах?
На сайтах один лохотрон и мошенники достали уже!
Какие предложения будут?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты все их прохожу. У самого высшее образование и есть опыт работы! В чем причина? Но не могу понять причину почему они так делают. Они реально надежная компания.. Но очень много у них тупых ашер менеджеров. Девочки сами то знают кого брать,а кого нет?

Гость
#2

На хх.ру и на работа ру одни мошенники .Так один раз позвонили и попросили включить сбербанк по скайпу. Именно просил что позвонят по скайп в телефоне чтобы. Поэтому хх.ру это *авно!

Гость
#3

Прошу прощения нервы уже. Если где с ошибками написал, то прошу простить!

Гость
#4

В общем до того как меня сократили я работал на нормальной работе,а теперь непонятно как жить.

Гость
#5

Уезжать из села надо. Или получать специальность. Оператор call центра это не специальность

Гость
#6

а я правильно понимаю - все сообщения автора специально написаны в стиле, который просто требует написать, что работу в колл центре он откровенно не тянет? Чтобы была возможность нахамить всем, кто это заметит?

Гость
#7
Гость

а я правильно понимаю - все сообщения автора специально написаны в стиле, который просто требует написать, что работу в колл центре он откровенно не тянет? Чтобы была возможность нахамить всем, кто это заметит?

Нет конечно. Причём тут это? Я писал что есть опыт в этом. Что когда сократили подрабатывал где мог.

Гость
#8

Ну значит вы необъективно себя оцениваете. Видимо, ваши навыки им не нужны. Получайте другие знания и навыки, на которые есть спрос и которые вы сможете продать.

Гость
#9
Гость

Ну значит вы необъективно себя оцениваете. Видимо, ваши навыки им не нужны. Получайте другие знания и навыки, на которые есть спрос и которые вы сможете продать.

Хорошо это давно понял. Спасибо.

Гость
#10

Био#усор никому не нужен. Иди в военкомат, будь мужиком.

Гость
#11
Гость

Био#усор никому не нужен. Иди в военкомат, будь мужиком.

Сам ты ***! Если не служил человек, то всё? Что за бред?

#12

Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! Можно совмещать с основной работой, учебой или декретом. А через пару лет уже иметь пассивный доход. В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: