Гость
Статьи
Возможность работать …

Возможность работать удаленно.

Всем добрый день.
Не устраивает то-чем я занимаюсь в жизни.Начальник отдела продаж(небольшой)По образованию экономист-не работала по специализации вообще.Сейчас думаю в какую сторону разиваться-в идеале хотелось иметь удлаенную работу с заработком от 70 000руб.(Москва)Готова получить второе высшее,или окончить курсы..но надо понять направление,не хочется впустую потерять время..Кто работает удаленнно-чем занимаетесЬ.сколько лет учились,на кого?Бухгалтерия не мое-точно.Буду очень благодарна за советы.

Рыжая черта
11 ответов
Последний — Перейти
Тэс
#1
Рыжая черта

Всем добрый день.Не устраивает то-чем я занимаюсь в жизни.Начальник отдела продаж(небольшой)По образованию экономист-не работала по специализации вообще.Сейчас думаю в какую сторону разиваться-в идеале хотелось иметь удлаенную работу с заработком от 70 000руб.(Москва)Готова получить второе высшее,или окончить курсы..но надо понять направление,не хочется впустую потерять время..Кто работает удаленнно-чем занимаетесЬ.сколько лет учились,на кого?Бухгалтерия не мое-точно.Буду очень благодарна за советы.

70 000 очень хорошая з-та, удалённо очень непросто будет рассчитывать на такой же уровень

в шоке, чо
#2

была такая тема два дня назад

наберите в поиске, правда там запросы были на 20 тысяч поменьше.

Гость
#3

Мне видется 3 выхода - 1. налаживать бизнес, да так, чтобы он и без вас вертелся 2. программирование 3. веб-программирование + веб-дизайн

#4

Я добавлю ответ Гостя: все, что он перечислил + копирайтинг. Все это можно освоить и найти [url=http://www.textsale.ru/team109014.htmlТут[/url]. Если работать будете - все получится, не боги горшки обжигают. Может вам и понравится. А нет - так на нет и суда нет, все равно пока в поиске. Удачи!

Гость
#5

Я сайтами занимаюсь - продвижние, написание тематических статей.

Соседка тоже дома работает, на компьютере, точно не веб-дизайн и сайты, не знаю что именно, моя мама с ней разговаривала. Около 30тр получается. СПб.

Гость
#6

Если хорошо знаете языки - репетитор. Если работать не со школьниками, а со взрослыми бизнесменами, можно и 70 000 получать!

Отличница
#7

копирайтинг явно 70 000 не принесет. Дай бог тысяч 15, и это вкалывать придется целыми сутками...

ArcticFox
#8

Я работаю удаленно переводчиком в провинции на московскую контору по контракту, налоги высчитывают с меня, заказы бывают раз в 2-3 месяца, приходится ждать потом месяц оплаты, пока все проведут. денег не сказать, чтобы много.

Надежда
#9

Новому сайту требуются копирайтеры и журналисты для написания статей. Сайт планируют открыть в конце мая, сейчас надо наполнять. Официальный договор, белая з/пл, оформление по договору в соответствии с ТК РФ.

Удалённая работа. Тематика написания статей различная: косметика, кулинария, лечение, детская рубрика, секс, отношения между мужчиной и женщиной, суеверия и религия, карьера и т.д. Также требуется молодой человек для ведения блога на тему межличностных отношений и для написания статей на тему авто, карьеры, строительная рубрика и т.д.

Оплата договорная: от 1000 р. за статью.

Все подробности по эл. почте: nadkalinina73@yandex.ru

Лида
#10

Работа без вложений, вы сами составляете свой график, распространение Ивановского текстиля, доставка бесплатная, минимальной суммы доставки нет, оплата при получении товара, работа по каталогам и через интернет.Все вопросы на lida_yarikova@mail.ru

Гость
#11

Требуются сотрудники для удаленной работы на дому по размещению информации в интернете и ответов на письма. Специальных знаний не требуется. Опыт работы необязателен. График свободный, зависит от Вашей занятости. Требования: от 18 до 50 лет, наличие интернета, образование среднее. Зарплата от 40 000 рублей. Подробная информация по электронной почте muliervero@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: