Гость
Статьи
Работа удаленно, плюсы …

Работа удаленно, плюсы минусы

Месяца четыре работал удаленно. Из минусов -ты перерабатываешь, работаешь и в выходные и всегда, потому что знаешь, что можешь доделать, что не успел. Становишься толстым, потому что жрешь от стресса и еда всегда рядом. Много пьешь кофе или куришь электронную сигарету, часто плохая связь.
Из плюсов- нет рядом чавкающих , потных коллег, и никто тебя не дергает, подойти и понюхать его зловонное дыхание.
Как же было приятно выйти на работу и плюхнуться в свое кресло, где есть телефон под рукой и хорошая скорость подключения.

Искренне Ваш Суходрищев
42 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

А по мне, удалённо класснее
Можно курить не отходя от кассы, жрать что-нибудь
Сидеть в трусах или голой

Гость
#2

Мне лучше ходить на работу . Все таки общение с людьми интереснее , чем с компом и котом . Но если близко офис от дома и не надо трястись час в транспорте

Мадам
#3

Я как раз ищу рпботу на удаленке. Может возьмете меня к себе?

#4

Слабак!
Дома свободный график, мощная техника, удобное рабочее место. Перерывы на гимнастику. Кофе по-турецки, а не из кофемашины.
Интернет не хуже, чем в офисе.
Никакого стресса, не надо тратить драгоценное время на дорогу. А главное - местоположение работодателя ничем не ограничено.

Гость
#5

У нас хорошая скорость интернета дома, проблем нет. Хорошо оборудованный стол дома с двумя мониторами и кожаное кресло. Я на третье этаже, кухня на первом, так что ем только три раза в день, не переедаю, но вот двигаюсь меньше. Раньше 10 минут до станции пешком, там от станции до офиса ещё минут 5-7 и по офису туда сюда, даже за кофе сходить или на совещание. А тут все рядом. С одной стороны нравится, с другой пару дней в офисе хотелось бы бывать

Гость
#6
Гость

Мне лучше ходить на работу . Все таки общение с людьми интереснее , чем с компом и котом . Но если близко офис от дома и не надо трястись час в транспорте

Мы много общается по webex, в этом плане общения хватает, но в основном по делам

Гость
#7

Мне удобнее из дома. Я могу, не вставая с постели, в 7 часов начать работать. У меня компьютер переносной. В 14 иду на тренировку. 2 часа обычно тренируюсь. Готовлю полезный завтрак, ланч и обед.
А перед сном пробежка на свежем воздухе.
У меня размер xs. 48 кг вешу. А до удаленки у меня s был.
Если бы я в офис ездила, то я бы уставала и не занималась так много спортом.

Гость
#8
Гость

Мы много общается по webex, в этом плане общения хватает, но в основном по делам

Да это не то , реально , видеть человека , ну вы понимаете 😃

Гость
#9
Гость

Мне удобнее из дома. Я могу, не вставая с постели, в 7 часов начать работать. У меня компьютер переносной. В 14 иду на тренировку. 2 часа обычно тренируюсь. Готовлю полезный завтрак, ланч и обед.
А перед сном пробежка на свежем воздухе.
У меня размер xs. 48 кг вешу. А до удаленки у меня s был.
Если бы я в офис ездила, то я бы уставала и не занималась так много спортом.

Кем работаете удаленно?

Гость
#10

Работаю дома уже 20 лет. Первые пару лет было прикольно. Потом все тяжелее и тяжелее. Думаю что удаленка испортила мне жизнь. Сейчас пытаюсь вернуться в офис

Мадам
#11
Гость

Работаю дома уже 20 лет. Первые пару лет было прикольно. Потом все тяжелее и тяжелее. Думаю что удаленка испортила мне жизнь. Сейчас пытаюсь вернуться в офис

Кем рпботаете?

Гость
#12

Смотря насколько порядочный работодатель. На прошлой работе из дома работала по форсмажору фирмы, так латили 100, а требовали на 300.

Искренне Ваш Суходрищев
#13
Мадам

Я как раз ищу рпботу на удаленке. Может возьмете меня к себе?

Если мы разделим зарплату, получится пособие по безработице

Гость
#14

Автор, это конкретно ваша проблема, что вы не можете организовать свою работу удаленно.

Из плюсов:
- не надо тратить время на дорогу до офиса
- не надо тратить деньги на обеды в кафе
- меньше стресса, так как работаешь дома и тебя никто не дергает
- меньше стирки, тк не надо надевать одежду, можно сидеть в домашней

Минусы:
- нет бесплатного кофе и напитков как в офисе
- нет живого общения с коллегами
- нет развлечений как в офисе

Гость
#15
Мадам

Кем рпботаете?

Предпринимателем. Вернуться в офис почти нереально... Самое смешное что деньги не нужны, деньги есть. Вернуться в офис хочу ради психического здоровья исключительно

Искренне Ваш Суходрищев
#16
Гость

Автор, это конкретно ваша проблема, что вы не можете организовать свою работу удаленно.

Из плюсов:
- не надо тратить время на дорогу до офиса
- не надо тратить деньги на обеды в кафе
- меньше стресса, так как работаешь дома и тебя никто не дергает
- меньше стирки, тк не надо надевать одежду, можно сидеть в домашней

Минусы:
- нет бесплатного кофе и напитков как в офисе
- нет живого общения с коллегами
- нет развлечений как в офисе

Может у вас просто легкая работёнка. Я не могу от компа отойти не на минуту, а если отхожу, что бы поесть у меня от стресса еда не лезет, утром встаю, подключаюсь раньше всех, что бы доделать работу, вечером отключаюсь позже всех.

Гость
#17
Искренне Ваш Суходрищев

Может у вас просто легкая работёнка. Я не могу от компа отойти не на минуту, а если отхожу, что бы поесть у меня от стресса еда не лезет, утром встаю, подключаюсь раньше всех, что бы доделать работу, вечером отключаюсь позже всех.

У меня не работенка, а ответственная работа. И да, проблема конкретно у вас с тем, что вы не умеете менеджировать своё время. Из-за этого и стрессы, и переработка и все остальное. Вы работаете неэффективно, раз не успеваете сделать определенный объём работы за выделенное количество времени.

Искренне Ваш Суходрищев
#18
Гость

У меня не работенка, а ответственная работа. И да, проблема конкретно у вас с тем, что вы не умеете менеджировать своё время. Из-за этого и стрессы, и переработка и все остальное. Вы работаете неэффективно, раз не успеваете сделать определенный объём работы за выделенное количество времени.

А может сваливать на одного человека, что раньше делали несколько, не очень рационально.

Искренне Ваш Суходрищев
#19
Гость

У меня не работенка, а ответственная работа. И да, проблема конкретно у вас с тем, что вы не умеете менеджировать своё время. Из-за этого и стрессы, и переработка и все остальное. Вы работаете неэффективно, раз не успеваете сделать определенный объём работы за выделенное количество времени.

У всех безответственная, у вас ответственная.

Гость
#20
Искренне Ваш Суходрищев

А может сваливать на одного человека, что раньше делали несколько, не очень рационально.

Так а зачем брать на себя чужую работу?

Искренне Ваш Суходрищев
#21
Гость

Так а зачем брать на себя чужую работу?

А кто-то сейчас это спрашивает? Или у вас есть предложение?

Гость
#22
Искренне Ваш Суходрищев

А кто-то сейчас это спрашивает? Или у вас есть предложение?

Не делать то, что не ваше

Искренне Ваш Суходрищев
#23
Гость

Не делать то, что не ваше

Сейчас не так легко найти работу, что бы трясти перед работодатлем, что моё, что не моё.

#24
Искренне Ваш Суходрищев

Сейчас не так легко найти работу, что бы трясти перед работодатлем, что моё, что не моё.

Ну так это проблема не удалёнки, а конкретно вашей ситуации.

Гость
#25
Гость

Кем работаете удаленно?

Веду бухгалтерию в фирмах.

Искренне Ваш Суходрищев
#26
Кисонька

Ну так это проблема не удалёнки, а конкретно вашей ситуации.

Так вас почитать, все лентяи, не могут организовать свое время.

#27
Искренне Ваш Суходрищев

Так вас почитать, все лентяи, не могут организовать свое время.

Ну простите, если в офисе вы справлялись со своим объёмом задач, а на удалёнке приходится по ночам и выходным сидеть, значит делаем вывод, что дело в лени и неорганизованности. Вы же не писали изначально, что вас за троих пахать заставили.

Гость
#28

Все плюсы и минусы перечислили уже.
Ещё мы все разные, мой друг интроверт он вообще не выходит из дома 6 месяцев и ему отлично! Он ненавидит людей, он работает, смотрит сериалы, играет в игры, ему прекрасно.
Лично я ощущаю радость в общении, в старости мне не нужен будет тихий домик у моря, мне нужно будет сообщество умных необычных талантливых людей, как и я. С которыми мы будем бесконечно обсуждать книги, идеи, философию, сочинять музыкуи тд. А потом помрем, и ладно.
Но не всех работах банально есть время на общение. И не везде бывают удивительные люди, в основном заурядности. с одним познакомилась кстати, обычный начальник склада. Этот человек просто космос и бомба, он даст фору всем балаболам на тв и половине профессоров. Он так много знает о мире, философии, кино, психологии, власти, истории, я спорила с ним часами, и многие мои заурядные идеи были разбиты на сотни осколков его доводами.

#29
Мадам

Я как раз ищу рпботу на удаленке. Может возьмете меня к себе?

Я как раз ищу партнеров к себе на удаленную работу. Если интересно - откликнетесь)

Гость
#30

Сказка по сестрицу Удаленушку и братца Диванушку.

Антон
#31

Работал у кол центре Easy Sales. Удобные графики ЗП всегдаво время.

Гость
#32
Кончита России

А по мне, удалённо класснее
Можно курить не отходя от кассы, жрать что-нибудь
Сидеть в трусах или голой

..голой?))..совсем?))

Гость
#33

Оператор удаленного колл-центра Smarter

Требования к кандидату:
— Грамотная устная и письменная речь. Умение и желание много общаться по телефону.
— Навыки работы на компьютере, хорошая скорость печати.
— Наличие компьютера или ноутбука и исправной гарнитуры (наушники с микрофоном). Стабильный и быстрый проводной интернет.
— Установленный MS Windows (7 и выше), MS Office и Skype.
— Тихое рабочее место, отсутствие отвлекающих факторов. Отсутствие проблем с электричеством.
— Опыт работы и образование — не важны. Мы сами поможем вам стать профессионалом.
https://job.smter.ru/?utm_source=workle&creative=19375397

Z
#34

В компании Easy Sales. работаю оператором, сотрудники у нас сейчас еще требуются. Отличное руководство и график индивидуальный можно подобать.

Гость
#35
Кончита России

А по мне, удалённо класснее
Можно курить не отходя от кассы, жрать что-нибудь
Сидеть в трусах или голой

У нас много удаленных сотрудников, некоторые даже с других городов. Мы сейчас тоже думаем, как уйти из общих чатов в Телеграм и внедрить какую-то ощую систему.

Гость
#36
Гость

У нас много удаленных сотрудников, некоторые даже с других городов. Мы сейчас тоже думаем, как уйти из общих чатов в Телеграм и внедрить какую-то ощую систему.

Да, согласна, общие чаты - это неудобно. Информация теряется, кто-то что-то не сделал, не ответил, мы уже одного клиента так чуть не потеряли.

Гость
#37
Гость

Да, согласна, общие чаты - это неудобно. Информация теряется, кто-то что-то не сделал, не ответил, мы уже одного клиента так чуть не потеряли.

Теперь вся наша работа систематизирована, мы все дела компании перевели в Битрикс. Теперь по каждому клиенту отдельно можно поставить задачи сотрудникам, я слежу за веменем, которое сотрудники проводят в работе. Самое главное, программа всегда напомнит о звонке, встрече и прочее, теперь ничего упущено не будет.

Машкаа
#38

Я работаю в компании Easy Sales.Всем доволен.Работа в интернете это удобное и выгодное место работы. Находишься дома в любую погоду, сидишь на любимом диване или кресле, так тебе ещё за это деньги платят. Оплата труда зависит от времени по траченого на работу, если усердно трудиться то оплата приличная. Да и вообще кто-то может и совместить основную работу с работой в интернете. Деньги лишними не бывают, приятно получить небольшой заработок не вставая с места. По сложности работы, может справиться даже подросток, так что всё в наших руках. Стоит пробовать новые возможности, развиваться и совершенствоваться всё больше и больше. Всем удачи.

Наталья
#39
Pu2ika

Я как раз ищу партнеров к себе на удаленную работу. Если интересно - откликнетесь)

Вакансия открыта?

Гость
#40
Мадам

Я как раз ищу рпботу на удаленке. Может возьмете меня к себе?

Вакансия. Менеджер по продажам металлоконструкций (удаленно). поиск клиентов, умение вести переговоры, энтузиазм, желание зарабатывать. Подробнее по тел./WhatsApp 89208560143

Гость
#41

https://hm-video.xyz/4862169482896966/ Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус для новичков в размере 10 долларов США! Я заработал более 200 долларов США, посмотрев видео здесь, так что вы можете попробовать.

Гость
#42
Гость

Работаю дома уже 20 лет. Первые пару лет было прикольно. Потом все тяжелее и тяжелее. Думаю что удаленка испортила мне жизнь. Сейчас пытаюсь вернуться в офис

Кем вы работаете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: