Гость
Статьи
Не закрытый больничный

Не закрытый больничный

Я беременна и у меня есть отслойка, решила взять временно больничный чтоб лишний раз на работе не нервничать. И к сожалению не успела прийти на приём к врачу в день закрытия больничного и он у меня не закрыт. Впереди выходные и к врачу я не попаду. Получается нарушение как минимум 4 дня, очень переживаю и нервничаю из за этого. У кого было так же? Вас не уволили? Учитывая то, что на работе не знают о беременности. И какие меры предпринимали #больничный

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

да продлит вам врач...
на дачу что ли укатили с отслойкой своей? Поэтому не успели?

Гость
#2

Пропуск приёма врача, это нарушение режима, вам вообще его могут не оплатить. Лучше вам было в тот день связаться с врачём, объясниться и перенести. Придёшь в следующий день и закроешь.

#3

Не уволят. Беременную нельзя уволить, даже за прогул. Закроют вам больничный скорее всего с нарушением

Гость
#4

Зачем вы 2 раза одну и ту же тему мусолите? Чтобы что?
Да, нарушение режима, могут уволить за прогул, но т.к. беременная, то просто не оплатят. К врачу можно попасть без записи к любому и всегда, только сказать, что вы на больничном - на будущее, не благодарите.

Первый снег
#5

Проверьте у себя через госулуги больничный в каком состоянии и успокойтесь, Вас не уволят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: