Гость
Статьи
Не оплатили …

Не оплатили больничные!!!

Работаю в школе. Мне не оплатили три больничных. При чем один был аж в 2022 году, в декабре. Я человек неконфликтный, поэтому несколько раз только напоминала бухгалтеру. Больничные листы я сдавала. Один даже два раза, потому что его потеряли. Бухгалтер говорила, что извещение ей пришло, но она его ещё не отправила. Кормит меня завтраками уже столько времени. У меня тяжёлый период, часто езжу в другой город в больницу. Поэтому не выдержала, очень обидно. Потратила столько денег на лечение и даже больничные мне не оплатили. Сегодня наконец-то поставила в известность директора (знаю, что давно пора было). Трубку не взял, пришлось написать. У меня вопрос, больничный за 2022 мне оплатят? Или уже поздно? И куда мне обращаться, если директор не решит этот вопрос? В фсс? Заранее спасибо за ответ! #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в трудовую инспекцию...всех натянут

Гость
#2

через госуслуги зайди на сайт фсс и смотри, есть ли там больничные.
и где ты сейчас листки берешь? сейчас уже электронные больничные везде.

Гость
#3

Вообще там штраф за нарушение сроков. Скорее всего ваша бухгалтерша прое…балласт по срокам и не хочет палиться и отправлять документы, вот и динамит вас. Напишите письмо в фсс, что работодатель якобы направил документы, но перечисления вам не пришли, укажите даты больничного, пусть ФСС натянет тетю-Мотю.

Человек
#4
Гость

через госуслуги зайди на сайт фсс и смотри, есть ли там больничные.
и где ты сейчас листки берешь? сейчас уже электронные больничные везде.

Нас заставляют приносить и листки тоже. И меня это удивляет

Человек
#5
Гость

через госуслуги зайди на сайт фсс и смотри, есть ли там больничные.
и где ты сейчас листки берешь? сейчас уже электронные больничные везде.

Пыталась. Выходит ошибка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: