Гость
Статьи
Не оплатили …

Не оплатили больничный. Куда жаловаться?

Здравствуйте. Прошло больше месяца, как я была на больничном. Позвонила в ФСС три дня тому назад, мне сказали, что больничный мой не провели. Я потом позвонила бухгалтеру, она скащала: спасибо, за информацию, я проверю "🤦‍♀️ Сегодня я снова позвонила в ФСС, мне так же ответили, что мой больничный с организации моей к ним не поступал. Куда мне жаловаться, и должны ли начислятся проценты за несвоевременную выплату? #больничный

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Крокодилова
#1

А где работаете? Гос.контора?

Гость
#2

Работа лишняя?

Гость
#3

Может больничный и не поступил? Попробуйте с вашим работодателем обсудить

Гость
#4

Зачем сразу жаловаться? Мне когда что-то не понятно, я в инспекцию по труду звоню.

Ляляля
#5

Ждите, не быстро это все. Может в зарплату упадет или ближе к ее срокам. Вам эти 3 тысячи погоды сделают?

Гость
#6

Сколько тут терпил оказывается. Наверно сами бухгалтерами работают в рабочее время, вместо того, чтобы работать нормально сидят на вумане. Всё ясно.

Ляляля
#7
Гость

Сколько тут терпил оказывается. Наверно сами бухгалтерами работают в рабочее время, вместо того, чтобы работать нормально сидят на вумане. Всё ясно.

От голода агрессивная такая😂?
Никто вам за 1 день ничего не переведет, надо уметь ждать

Гость
#8
Ляляля

Ждите, не быстро это все. Может в зарплату упадет или ближе к ее срокам. Вам эти 3 тысячи погоды сделают?

В смысле, "не быстро это всё". В течение 10 рабочих дней это всё быстро делается!!! Прошло больше месяца, аууу. Уже и зарплата была и аванс без больничного. Вы то хоть сами понимаете, что пишите. "Не быстро это всё 😂" За "не быстро это всё", есть статья, так то!

Гость
#9
Ляляля

От голода агрессивная такая😂?
Никто вам за 1 день ничего не переведет, надо уметь ждать

Во вторых, как в зарплату упадёт, если я звонила в ФСС 2!!! раза и мой больничный не был им предоставлен с монц организации. Как тогда мне больничные упадут, вопрос? Мне что, почтальон Печкин их на деревню к дедушке пришлёт. В третих, что значит"вам погоды 3000 не сделают"? В смысле? Так, значит, если мне 3000 погоды не сделают, то им можно нп законы плевать?

Гость
#10
Ляляля

От голода агрессивная такая😂?
Никто вам за 1 день ничего не переведет, надо уметь ждать

За какой один день? Вы читали мой вопрос? Прошло больше месяца, как я болела! Какой олин день???? Вы прочитайте законодательство, прежде чем умничать тут.

Гость
#11

Ни одного адекватного ответа! Такое ощущение, что сидят одни безграмотные((( хоть бы один человек нормально ответил!

Ляляля
#12

Ой настрочила.иди ты ***.никто ниче тебе не должен оффффца

Гость
#13

Трясите свою бухгалтерию. Пусть подтверждение дадут отсылки больничного ФСС. Дату этой операции.

Василий
#14

В Инспекцию по труду! Сразу оплатят!

Гость
#15
Василий

В Инспекцию по труду! Сразу оплатят!

Тогда будут проблемы на работе. Может просто затерялась эта информация?

Сильва
#16
Гость

Ни одного адекватного ответа! Такое ощущение, что сидят одни безграмотные((( хоть бы один человек нормально ответил!

Какие безлямотние! Ой-ой-ой! Одня автолька глямотная!

Авторка, могла бы и в бухгалтерии уточнить.

Гость моржовая кость
#17
Гость

За какой один день? Вы читали мой вопрос? Прошло больше месяца, как я болела! Какой олин день???? Вы прочитайте законодательство, прежде чем умничать тут.

Если знаете законодательство, зачем спрашивате, куда обращаться? Ау.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: