Гость
Статьи
Странный конфликт в …

Странный конфликт в офисе

Так случилось, что я временно сижу в офисе жены моего начальника. У нее свой штат, человек 7. Я занимаюсь другим делом, сижу в отдельном кабинете прямо у входа на этаж. Понятия вообще не имею чем они занимаются и даже по именам особо никого не знаю. В первый день меня альфа самка (ибо она самая авторитетная дама офиса и вечно ей чо то не так) окинула ненавистным взглядом, когда я только пришла. Никому меня не представили. Я всегда спокойно захожу и сразу в свой кабинет. Все женщины в основном сидят в соседнем кабинете дальше по коридору.
Мимо меня заходят и выходят люди и никто со мной особенно не здоровается, если кто то и здоровается, то я отвечаю, но могу не всегда успеть вообще среагировать, а человек ушел

Маврикия
2 ответа
Последний — Перейти
I.S.
#1

На вашей зарплате или ещё какой-либо выгоде это отражается?
Если нет, то плюньте на них, ведите себя так, будто они - пустое место. Вы их до этого вообще не знали, они не играют никакой роли в вашей жизни. Вот пусть и варятся дальше в своем зловонном соку. Почему вы так переживаете, чио

I.S.
#2

Почему вы так переживаете, что ваше приветствие не услышали? Кому надо, те услышат. А в вашем случае это все делается ими специально, с подачи этой альфа самки. Вы должны выглядеть подчеркнуто хорошо, быть веселой, держаться гордо и уверенно. А на них обращать внимания не больше, чем на мусор под ногами. Для них это будет как оплеуха. Как же так - они стараются унизить, а вам нипочём.
Раз они сами начали вести себя так, не зная вас, то и нечего искать их расположения

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: