Гость
Статьи
Странный начальник

Странный начальник

Девочки , всем привет! Помогите советом. 1.5 года назад устроилась на новую работу. Начальник у меня ведёт себя странно. Не поручает мне никаких заданий. Если нужно что-то сделать, просит коллег которые напрямую к нашему отделу отношения не имеют. Даже счета сделанные мной, отправляются клиентам, людьми из другого офиса по его прямому указанию. Финансово при этом ч ничего не теряю, но мы сидим в одном кабинете, а ко мне он не обращается. Иногда мне передают его задания коллеги сидящие с нами в одном кабинете!!! При этом претензий к моей работе у него нет. Как то раз я заикнулась, что хочу уволиться стал отговаривать. На не рабочие темы он со мной не общается, мои шутки в коллективе игнорирует. При этом он всегда в курсе, каких-либо моих проблем на работе. Я у него в прямом подчинении, сижу в 2-х метрах от него, но сделать что либо, он скорее попросит коллег из офиса в другом городе. Даже если это мои прямые обязанности. Любая моя инициатива заканчивается выговором и издевками. Попытки перевестись в другой отдел не удались. Попытки наладить общение тоже. Девочки как с ним подружиться?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте) Очень похоже на то, что вы нешуточно нравитесь своему начальнику. Возможно, у него есть свое, вам пока непонятное видение того, как проявлять заботу и внимание к вам. Его поведение очень напоминает "собаку на сене", и мы не знаем всех мотивов, которые подталкивают его на это. Да и не надо) Если реальных проблем вам это не доставляет, не угрожает вашей жизни и зарплате - получайте удовольствие от такого своеобразного ухаживания)) Удачи, Ваш психолог.

Медуза
#1

Такой "начальник" уже совсем скоро угробит фирму, в которой работаете. Хотя-бы чуть-чуть понимайте в бизнесе. Валите оттуда, скоро обанкротится, а вам потом разгребать, лучше быстрее убегать.

Медуза
#2

Вы ппц глуппая. Какой подружжиться? Он гробит фирму и вы пойдёте с ним на дно. А уж тогда можете и подружиться, два лохха ты и "начальник") Ха-ха.

_
#3

Тебя дядя устроил на эту работу? Складывается впечатление что тебя на работу принимать он не хотел, но на него видимо надавили. Вот и относятся к тебе никак. попросили не напрягать работой. Просто сидишь на рабочем месте и занимаешь чье то место.

Гость
#5

Странная вы - полтора года это уже засиделись, люди так долго не работают на одном месте. Неужели за это время вы не разобрались в ситуации. Ну прокачайтесь и в другую фирму идите делов то!

Автор
#6
_

Тебя дядя устроил на эту работу? Складывается впечатление что тебя на работу принимать он не хотел, но на него видимо надавили. Вот и относятся к тебе никак. попросили не напрягать работой. Просто сидишь на рабочем месте и занимаешь чье то место.

Нет, я сама устроилась. Причем ещё подумала перед тем как туда пойти, т.к. выбор был. У меня хороший опыт в своей области. И рекомендации. С работой справляюсь, могу и хочу больше, постоянно предлагаю что то по работе. Но в ответ только негатив. И игнор, вот и думаю, что не так делаю.

Автор
#7

Так он только орет и огрызается, причем я стараюсь даже по рабочим вопросам его беспокоить по минимуму. В его присутствии стараюсь лишний раз рот не открывать, что бы не привлекать внимание. Но все равно некоторые вопросы без него не решить. А на или письма или игнор или выговор.

Гость
#8

какие ухаживания?! Задания не дают специально, чтобы она сама уволилась, почувствовав себя ненужной. Он хочет ее выжить, считает ее дурой.

_
#9
Автор

Нет, я сама устроилась. Причем ещё подумала перед тем как туда пойти, т.к. выбор был. У меня хороший опыт в своей области. И рекомендации. С работой справляюсь, могу и хочу больше, постоянно предлагаю что то по работе. Но в ответ только негатив. И игнор, вот и думаю, что не так делаю.

Я б ушла. Теряешь время зря где тебя ни во что не ставят

Автор
#10

Он общается со мной на вы и имя говорит полностью. Типа Анна, а все девушки на работе к него Леночки, Танюши, Оленьки и т.д. Хотя да, мы флиртовали когда я только устроилась. Мне он и сейчас очень нравится, но виду не подаю. Флирт он сам все прекратил. Ничего его серьезного между нами не было. Если, что нам уже почти по 40-к. У обоих семьи и дети

Гость
#11
_

Тебя дядя устроил на эту работу? Складывается впечатление что тебя на работу принимать он не хотел, но на него видимо надавили. Вот и относятся к тебе никак. попросили не напрягать работой. Просто сидишь на рабочем месте и занимаешь чье то место.

Прям как ты)))

Гость
#12

Мне тоже показалось, что вы ему нравитесь

Гость
#13
Автор

Он общается со мной на вы и имя говорит полностью. Типа Анна, а все девушки на работе к него Леночки, Танюши, Оленьки и т.д. Хотя да, мы флиртовали когда я только устроилась. Мне он и сейчас очень нравится, но виду не подаю. Флирт он сам все прекратил. Ничего его серьезного между нами не было. Если, что нам уже почти по 40-к. У обоих семьи и дети

с этого и надо было начинать. Вот где "собака зарыта"..

Гость
#14
Гость

с этого и надо было начинать. Вот где "собака зарыта"..

Что Вы имеете ввиду?

Гость
#15

Попробуйте поговорить с ним по-французски.

Анна
#16

Сиди кайфуй.

Анна
#17
Автор

Нет, я сама устроилась. Причем ещё подумала перед тем как туда пойти, т.к. выбор был. У меня хороший опыт в своей области. И рекомендации. С работой справляюсь, могу и хочу больше, постоянно предлагаю что то по работе. Но в ответ только негатив. И игнор, вот и думаю, что не так делаю.

А какой негатив? Что именно он говорит и насколько он конструктивен? Уточните

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: