Гость
Статьи
Коллеги говорят об …

Коллеги говорят об увольнении

сижу работаю, слышу разговор двух коллег, обсуждают, как устали, замотались, думают уходить, потом днем другой коллега зашёл, тоже самое, опять про увольнение
причём коллеги не глупые, талантливые
в последнее время на работе текучка, не успеваю запоминать людей, кто-то приходит и через 3 месяца уходит, молодые, новенькие не приживаются.
Уходят и те, кто работал тут давно, им сейчас 35-40. С чего бы это вдруг, во время кризиса?
Такая смена коллектива это нормально? Меня пугает такое количество новых лиц, такая текучка, у вас на работе сейчас также?
Причём они в своих разговорах гордятся тем, что уходят, считают что растут, двигаются дальше, развиваются, а тут остаются одни лентяи, а я сижу это слушаю, никуда уходить не собираюсь, чувствую себя крайне неловко при таких разговорах. #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
👀
#1

пусть уходят и растут. Останешься самая опытная и большая.

Гость
#2

я ещё боюсь что я одна останусь в своём отделе и возьмут новеньких, которые не знают ничего толком, и буду я с ними мучаться, хотя с другой стороны думаю, что это возможность проявить себя, передать другим опыт, может меня повысят

Гость
#3
👀

пусть уходят и растут. Останешься самая опытная и большая.

страшновато как-то...

👀
#4
Гость

страшновато как-то...

Глаза боятся, руки делают. Будешь главная над новенькими. Учи их, но так , чтоб тебя не подсидели))

Гость
#5

Уходят, знаит есть лучше условия. За 3 мес не запомнить имя коллег-точно держаться за свое место надо, другим такая не нужна и даром

Гость
#6
Гость

Уходят, знаит есть лучше условия. За 3 мес не запомнить имя коллег-точно держаться за свое место надо, другим такая не нужна и даром

запоминаю я имена, а они уже уволились

Барачник
#7

Уйдут, весь гемор на тебя повесят, вот и узнаешь почему уходят, а то сидишь прохлаждаешься пока центровые лямку тянут!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: