Гость
Статьи
Коллега говорит, что …

Коллега говорит, что хочет уйти с работы , но не уходит

Коллега часто говорит, что ей не нравится её работа и хочет в другое место, но не уходит. Прошло полгода как она твердит своё недовольство, вопрос для чего? Если не собираешься уходить #коллега

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

пар выпускает

Истина
#2

Она вообще не уйдет))

Гость
#3

она просто устала и недовольна, такие полно в рабочих коллективах. Они могут годами гундеть, жаловаться, но ничего не делают... не уходят и новую работу даже не ищут. Я в своем коллективе тоже несколько таких регулярно наблюдаю.

Те, кто реально готов уйти, п.ч. не намерен продолжать работать в данном конкретном месте, - не жалуются коллегам, не напрягают их уши. А просто в один день, когда находят новое место (или не находят, но решают уйти) - пишут заявление и уходят. И уже по факту скажут, что их здесь достало.

Захария
#4
Захария

пар выпускает

или ждет слов " ну куда мы без вас..."

Гость
#5
Захария

пар выпускает

именно так.

Люди часто вот так сливают свой негатив на окружающих, надо учиться от таких дистанцироваться... или абстрагиваться от их рассказов, если не возможно не контактировать.

Гость
#6

Может она пока другое место не нашла?

Гость
#7

чтобы выговориться, очевидно же.

Гость
#8

у меня была такая, говорила что со дня на день уволится, надоело ей всё, а потом когда стали сокращать отдел и должны были убрать или меня или ее как самых неопытных, она уговорила начальницу как-то что в итоге ее оставили а меня убрали

Василий
#9

Многие так врут....

Олька
#10

Нет достойной альтернативы нынешней работе, привычка, переживания о том, найдёт ли общий язык с коллегами, усталость... Причин может быть масса. И работа при этом реально может не нравиться.

Бабкины трусы
#11

Какая женщина хочет работать? Никакая. Особенно, когда дети, уроки, быт. Она уставшая от жизни. Глаз на работу не горит. Работает, чтоб были деньги, да побольше, ЖКХ платить, детей кормить. И всё. Не хотят работать. После 40 букет болезней. Мои коллеги насквозь больные, не знаю, как они ноги таскают. чуть что - в слёзы. Это нервы. Поэтому на работе никаких друзей.

Знаю одну тётку. Работала с ней лет 10 назад. Постоянно нудила, что надо увольняться. Говорит, пойду в отпуск и буду вакансии смотреть. Недавно её увидела на рабочем месте. Орнула ))))) всё так же работает. 10 лет прошло.

Гость
#12

Вот такие как она и не уйдут зато других подбивает на уход вонючка

Гость
#13

Возможно ваш коллега и хочет уйти с работы, но есть страх покинуть зону комфорта т.к. привыкаешь к месту и обстановке. А вам выговаривает чтобы выпустить эмоции, дав самому себе эмоциональную разгрузку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: