Гость
Статьи
Опозорилась в первый …

Опозорилась в первый рабочий день

Пришла на стажировку помощником официанта. Мне толком ничего не объяснили что делать. Я пыталась но официанты всё сами делали и меню подавали и столы протерли, а когда я подошла предложила помочь ,меня проигнорировали... Получилось что я весь день тупо простояла в углу, мне никто ничего не сказал делать. Вот и че я приперлась?? Завтра такой же день предстоит не знаю уже стоит ли ехать.. Какая то бесполезная трата времени. Как быть? #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было спрашивать у вашего начальника, что вам делать, а не у других официантов.

Гость
#2

Почему то не приняли вас в коллектив. Не нравится отношение, ищите в другом месте. Пока не нашли, присматривайтесь. Есть старший официант, с ним поговорите. Возможно вас проверяют на стрессоустойчивость и терпеливость, таким нестандартным способом.

Автор
#3

Главное, чтобы эта стажировка оплачивалась. Тогда, я думаю, проблем с «что мне делать» не будет.

Гость
#4

Подойдите к боссу и скажите- объясните мне в чем заключается моя работа и все подробно , все детали плиз

Гость
#5

Это не вы опозорились, а официанты, которые боятся конкурентку, да так что боятся ей работу объяснить. Вдруг вы их подсидите.

Гость
#6

Как придешь, сразу им так и скажи - не знаю, стоит ли к вам приходить, пустая трата времени. Сразу работа найтется

Гость
#7

поставьте вопрос перед тем кто вас принял, перед администратором или т.д.
А то потом скажут целыми днями ничего не делает, иди гуляй

Гость
#8

Они вас воспринимают, как конкурентку, помогать вам точно не будут, возможно там процветают подставы и доносы, интриги за чаевые и т.д. Смотря какой вы по натуре человек, если готовы ходить на работу как на войну, то дерзайте, если нет, то не тратьте своё время зря.

Василий
#9

Никому не нужны конкуренты!

Гость
#10

Автор, в такие места лучше устраиваться только по знакомству, например если бы подружка ваша там работала, хоть один свой человек, который вам все бы рассказала что и как и что и от кого там ожидать , а так, если вы сама не интриган, вам сложно там будет

Бабкины трусы
#11

Так везде. И тебя обвинят в том, что ты ничего не делаешь, не проявляешь инициативу. Это Россия. Менталитет такой. Никакого уважения к другим. Поэтому на работе не надо искать друзей, пытаться проникнуться судьбой коллег. Каждый за себя. Запомни это. И готовься к тому, что они тебя представят в нехорошем свете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: