Гость
Статьи
Как перестать общаться …

Как перестать общаться с коллегами по работе на личные темы

Как перестать общаться с коллегами по работе на личные темы и обсуждение работы. Кроме тех, с кем я непосредственно работаю, у нас бывают стычки конечно, но в основном я нормально со всеми, не люблю, когда у меня вы спрашивают, а про себя ничего не рассказывают, ещё других обсуждают. #общениенаработе

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пусть выспрашивают, уходи от ответа. Или прямо говори, что ты это не обсуждаешь.

Гость
#2

А ты скажи что у тебя огромная бородавка на п.изде, и больше они тебя расспрашивать ни о чем не будут, только жалеть.

Гость
#3

Было такое же... Отвечала простыми и однозначными фразами, без подробностей. Вопросы на личные темы перестали задавать)

Гость
#4

Просто улыбайся в ответ загадочно

Тт
#5

В коллективе есть мужик, всё время задаёт мне вопрос " откуда деньги на сигареты?" . При этом сам он раньше курил, бросил. Я уже предлагала ему сигу- отказ. Отшучивалась. Ну достал реально .

Гость
#6

Так она сегодня она демонстративно обсуждала, что то случилось внутри коллектива, а ей видимо не доложили

#7

Я говорю, что не смешивают личное и работу) иногда помогает, нормальные люди понимают и больше не лезут. Но есть и те, которые пиз***т за спиной про меня. Но и хай с ними... Можно ещё просто говорить неправду) так можно выяснить кто кому шестирит и сплетничает... В итоге они сами все заврутся и запутаются.. Я потом ржу над ними 😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: