Гость
Статьи
Бывшая коллега …

Бывшая коллега оскорбляла на работе

Здравствуйте, на новом месте работы была коллега, которая постоянно меня при всех унижала, устраивала показушные скандалы, давила на меня и оскорбляла, называла глупой из-за того, что я не собираюсь выходить замуж по залету, пускала слухи настолько жуткие, что поверить в то, что это правда ну просто невозможно, но люди верили и разносили дальше. Живем мы в небольшом поселке, хотя я не местная, приехала работать, но новость обо мне и моем очень «раскрепощенном» поведении облетело всю деревню, а потом дошло до моего мч. После домашнего скандала, я пришла на работу и сразу пошла к начальнику с докладной на эту ***, которая мне в течение 3-х месяцев жить не давала. На следующий день ее уволили по статье, но спокойно она уходить не стала, тот день, что она находилась в офисе, меня все рабочие и ее сплет совет поливали таким *** что было не по себе. Правильно ли я поступила, написав докладную или нет? Это был первый и единственный раз, когда я так поступила #работа #коллега

Опрос
Правильно ли я поступила?
Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем таком "доложила-то", что ее сразу "по статье" уволили?
И по какой такой статье?

Гость
#2
Гость

О чем таком "доложила-то", что ее сразу "по статье" уволили?
И по какой такой статье?

Бабские разборки - нет такой "статьи"

Гость
#3

Вы вообще знаете, что такое увольнение по статье? Да чтоб алкаша запойного уволить по ней, надо к нему бухому на работу врачей вызвать и засвидетельствовать документально это состояние, даже если он бухой в обнимку с водярой лежит. А ты думаешь, накалякала своей кривой ручкой "миня абижають" и ее по статье?) Ну как есть тупица!))

Пончик
#4

Автор, вы все верно сделали, что пожаловались руководству..
Обязательно нужно уважать себя и не терпеть подобное отношение к себе.

#5

Вы живете в небольшой местности, где сплетни и слухи быстро разносятся, постарайтесь следить за своими словами, ведите нормальный образ жизни и все будет хорошо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: