Гость
Статьи
Здоровье, больничный …

Здоровье, больничный лист

Здравствуйте, такой вопрос, была почти 4 месяца на больничном из-за травмы. 12 мая (пятница) закрыли б/л ,в этот же день, сразу же после приёма врача, отнесла эту бумажку с номером электронного больничного на свою работу в отдел кадров. И вот мне почему то третий день не приходят уведомления на госуслуги(и на Эл.почту тоже не приходит ничего), о том что работодатель отправил информацию в фсс для начисления пособия!!! На госуслугах больничный просто закрыт , на сайте фсс тоже самое просто закрыт и всё. Никакой информации о начислении денег в этом больничном нет.
Хотя мне закрывали промежуточные больничные два раза , все всегда сразу приходило , все уведомления всё в срок. Работаю официально, стаж 10 лет непрерывный.
Получается первый промежуточный больничный мне закрыли через 28 дней , потом через 43 дня , все уведомления сразу все приходили . Сейчас за 42 дня закрыт больничный закрыт , и вот я сижу и думаю может мне его не полагается оплачивать?? Или может работодатель не подал эти документы в фсс? Или это технический сбой какой то ?? В любом случае пойду сегодня узнавать в кадры.
У кого было что то похожее ?? поделись.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: