Гость
Статьи
Какую черту нельзя …

Какую черту нельзя переходить вашему работодателю?

#работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя без презерватива

Гость
#2

В смысле, какую черту?
В трудовом договоре все написано. А черту переходят с тупыми ослами и ослицами, каторые и прав- то своих не знают.

Гость
#3

Угрозы,манипулирование ,психологические,организационные,финансовые и физические тычки и пинки в спину,социальная инженерия,клевета и ненормированный рабочий день.Отношение как к купленной собственности, вещи или захваченной добыче.

Гость
#4

Презик нельзя снимать

Гость
#6
Гость

В смысле, какую черту?
В трудовом договоре все написано. А черту переходят с тупыми ослами и ослицами, каторые и прав- то своих не знают.

если вы не в курсе есть договора с пунктиком "выполнять распоряжение руководства" с более чем размытыми условиями.

Гость
#7
Гость

Угрозы,манипулирование ,психологические,организационные,финансовые и физические тычки и пинки в спину,социальная инженерия,клевета и ненормированный рабочий день.Отношение как к купленной собственности, вещи или захваченной добыче.

Эксперименты с телом,мозгом,зарплатой,бумагами,чувствами,страхом и управление с помощью оных

Гость
#8

Не люблю когда мне хамят и запугивают.

Например, я без сожаления уволилась из компании когда руководительница скинула мне задание в мой обеденный перерыв (причём она видела, что я ушла на обед), а когда я вернулась спросила почему я всё не бросила и не кинулась выполнять моментально. На мой недоумевающий ответ, что у меня был законный перерыв, она мне выдала, что ей пофик жрала я или ***** (это цитата) и на будущее она ждёт от меня ответа тут же после запроса… 😏

Гость
#9
Гость

В попу - ни-ни. Попа только для мужа.

Можно разок, под Новый год, если премия хорошая. 😜

Гость
#10

Спрашивать у меня, какого чёрта у меня такой длинный больничный?
Какой диагноз?
Покажи анализы и т.д.

Гость
#11
Гость

если вы не в курсе есть договора с пунктиком "выполнять распоряжение руководства" с более чем размытыми условиями.

Все распоряжения должны соответствовать характеру выполняемой работы, законодательством прямо запрещается, требовать выполнение работ не обусловленных трудовым договором.
Например, если вы устроились юристом, а руководитель распорядился написать программу по автоматизации учета, то вас не могут уволить за некомпетентность, т.к вы изначально юрист, а не программист.
Гавбух, тоже, не побежит, кабанчиком до магазинчика, ну, не устраивался он бегать.
А вот работники без образования, вполне могут, т.к не знают своих прав, боятся потерять работу, они и будут прыгать и кувыркаться перед руководителем, выполняя "размытый пунктик".

Гость
#12

Я уволилась после того, как меня покрыли матом и оштрафовали на крупную сумму.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: