Гость
Статьи
Я хочу попробовать …

Я хочу попробовать себя на кухне

Я хочу попробовать себя на кухне, но опыта совсем немного. Кто что может посоветовать? Может, кто-то где-то работает в каких-нибудь интересных заведениях, куда берут с небольшим опытом?))

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Эмма
#1

Попробуйте приготовить пышный омлет .

Гость
#2

Лучше чтоб тебя мужик попробовал на кухне. А то самой себя как то не комильфошно.

Мрр ;)
#3

вы считаете это на форуме надо спрашивать? а не искать в объявлениях по своему городу?

Лейла
#4

Я знаю Теремок. Там всему научат с нуля. Это сфера быстрого питания, но готовят блины с разными начинками.

Гость
#5

Замуж

Гость
#6

С желанием готовить и наличием медкнижки вас примут на любом предприятии общепита, пусть даже не сразу в качестве повара. Но любой настоящий повар начинал с чистки овощей и подсобных работ. Опыт и поварской разряд получите уже в процессе. Готовьте вкусно и чисто, а там и шеф-повар не за горами.

Алина Алина
#7
Лейла

Я знаю Теремок. Там всему научат с нуля. Это сфера быстрого питания, но готовят блины с разными начинками.

Кстати, там очень вкусные блины. Часто заходим туда перекусить.

Ольга
#8
Лейла

Я знаю Теремок. Там всему научат с нуля. Это сфера быстрого питания, но готовят блины с разными начинками.

Спасибо за наводку. Блины это интересная тема. Надо будет узнать по поводу условий. Как там вообще? Зарплата нормальная, стабильно платят?

Гость
#9

На дому не пробовали?

Гость
#10

Я в Теремке проработал почти 2 года. Всегда выплаты вовремя, четко в определенные дни 2раза в месяц. Зарплата нормальная. Чем больше работаешь, тем выше становится, идут надбавки за стаж, также индексация. Так что в целом неплохо получалось заработать.

Эмма
#11
Эмма

Попробуйте приготовить пышный омлет .

тот самый похожий на сыр в дырочку?))).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: