Гость
Статьи
Как вести себя в таком …

Как вести себя в таком коллективе?

Заметила, что в коллективе все стараются друг друга уколоть и потроллить. Я человек мягкий, пыталась с ними заобщаться, но меня очень не любила одна девушка, которая общается там со всеми. Заметила, что постепенно и остальные начали меня не уважать, уж не знаю, её ли рук дело. Честно, я так устала пытаться подружиться с ними, ибо все без толку. Есть хорошие ребята, но я с ними нечасто общаюсь, постоянной компании у меня нет, может поэтому я «под прицелом». Я уже смирилась с тем, что общения нормального с этими людьми не будет и мысленно послала их. Как себя с ними вести? Не хочется снова этих нервотрепок. #работа #коллектив

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Хочу ещё отметить, что не понимаю смысла подколок. Ну не нравится тебе человек, так игнорируй его, зачем на рожон лезть? Потом ведь сами будут недоумевать, почему к ним отношение агрессивноп

Гость
#2

я бы сказала на подкол - снова самоутверждаешься?!

Автор
#3
Гость

я бы сказала на подкол - снова самоутверждаешься?!

Да я уже один раз сказала, что фраза - подкол девушки звучала странно, и она замолчала. Вообще недавно меня просто удило, когда другая девушка
подколола меня. Я её считала классной и хорошо к ней относилась, а тут такое. После этого я поняла, что никакого общения с этими людьми я не желаю.

Гость
#4
Автор

Да я уже один раз сказала, что фраза - подкол девушки звучала странно, и она замолчала. Вообще недавно меня просто удило, когда другая девушка
подколола меня. Я её считала классной и хорошо к ней относилась, а тут такое. После этого я поняла, что никакого общения с этими людьми я не желаю.

они как-то в негативном или унижающем ключе подкалывают именно?

Автор
#5
Гость

они как-то в негативном или унижающем ключе подкалывают именно?

Ну да

Ttyy
#6
Автор

Ну да

Конкретика!! Примеры подколов.
У меня тоже с этим проблемы.