Гость
Статьи
График работы - …

График работы - шестидневка

Всем привет! Хотелось бы, наверное, совета… Работаю по графику 6/1, в будни с 9 до 6, в выходные с 10 до 3, получается, что один выходной в будни. Проживаю в маленьком городке, средняя зарплата тут - приблизительно тысяч 30, даже не средняя, а наверное «неплохая». Я получаю 32-35 тысяч, а летом, в сезон - бывает доходит до 55-60ти тысяч. Как на ваш взгляд, соответствует такой график такой зарплате? Работали бы вы в таком графике? Могу добавить, что работаю неофициально, соответственно нет больничных, отпусков (даже на неделю отпроситься отдохнуть это большая проблема) #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

то есть, восьми часовая четырехдневка в будни , плюс два выходных по полдня.. Так?
по часам пятидневка в целом?

#2
Захария

то есть, восьми часовая четырехдневка в будни , плюс два выходных по полдня.. Так?
по часам пятидневка в целом?

Как можно считать рабочие сокращенные дни - выходными? Никуда не уедешь, с утра все равно встаешь и идешь на работу

Захария
#3
AdinaK

Как можно считать рабочие сокращенные дни - выходными? Никуда не уедешь, с утра все равно встаешь и идешь на работу

я не делила дни на выходные и не выходные относительно занятости
автор пишет, что выходной у нее в будний день
я считала просто занятость в эти шесть занятых дней

Гость
#4
Захария

то есть, восьми часовая четырехдневка в будни , плюс два выходных по полдня.. Так?
по часам пятидневка в целом?

Получается 4 дня по 9 часов (обеда как такого нет) и 2 дня по 5 часов

Захария
#5
Гость

Получается 4 дня по 9 часов (обеда как такого нет) и 2 дня по 5 часов

Я примерно так и считала..
Примерно 45 часов.. Чай попить, думаю, случается, даже при условии, что обеда как такового нет..
Пятидневка это часов 40.. 5 часов разница
Разница в оплате ( в среднем в этой сфере ) тыс в пять...
А уж нравится , не нравится, минусы неофициальной работы,это второй вопрос...на неофициальной так и будет, без больничных и т.д. работай и чистую пятидневку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: