Гость
Статьи
Выбор работы

Выбор работы

Всем доброго времени суток)Помогите окончательно определиться с выбором работы.

Тут такая ситуация:поступило 2 предложения по работе обе вакансии секретарь,правда на первой должности личный секретарь фин.директора(женщина 45 лет)рабочее место в приёмной.И там целая памятка для секретаря что и как в какое время принести воду/чай/полить цветы и тд и тп целый список.Сам фин директор требовательный по отчетам и внимательности,все должно быть четко и в срок.Обязанностей много.Но без переработок.Фин.директор,как мне сказали с отдела кадров специфическая и многих "не переваривает"не со всеми может сработаться меня это очень смутило.Хотя,когда пришла к ней лично на собеседование ничего резкого и подозрительного не заметила.Тем не менее переживаю,а вдруг мы с ней не сработаемся,вдруг что то пойдёт не так и это всего из за одной фразы.Компания престижная,зп хорошая, карьерный рост возможен,недалеко от дома.Так же напрягло то,что в отпуск можно уходить только с ней в одно время.Вторая вакансия тоже секретарь,но на ресепшн,по обязанностям все легко и просто работа не бей лежачего как говориться.Найти какую то инфу в инете,что то заказать,сходить на почту,принимать звонки (и то редко)Руководитель лояльный,спокойный,компания не такая престижная,штат небольшой 9 чел в офисе,зп меньше на 5т,а на время испыт.срока(1мес)на 10 т.меньше,чуть подальше от дома,если в первом варианте добираться 10 мин.на машине,на вторую 20-25 мин.ну тоже в целом не критично.В плане карьерного роста не уверена там разрастись,но всякое бывает,может и возможно.В плане рабочего места там больше понравилось,не знаю на что опираться при выборе на зп или на самого руководителя.Вообщем запуталась окончательно в своих мыслях.Помогите 😇 #работа #выбор

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А график какой?

Автор
#2
Гость

А график какой?

Пятидневка)на первой с 9 до 18 на второй с 9:30 до 18

Гость
#3
Автор

Пятидневка)на первой с 9 до 18 на второй с 9:30 до 18

Ну тогда вторая лучше думаю, тем более вам там больше понравилось. Наверное, там спокойнее будет. А то, что 25 минут. То я завидую, я до работы больше часа добираюсь

Автор
#4
Гость

Ну тогда вторая лучше думаю, тем более вам там больше понравилось. Наверное, там спокойнее будет. А то, что 25 минут. То я завидую, я до работы больше часа добираюсь

Спасииибо 😉

Гость
#5

Я бы выбрала ту, где есть перспективы роста

Гость
#6

Обе вакансии фиговые.

Автор
#7
Гость

Обе вакансии фиговые.

Почему?😅

Гость
#8
Автор

Почему?😅

Потому что испытательный срок на малой зарплате. Это вторая. А первая вообще треш. Цветы поливать.. это уборщица должна делать, и так далее

Гость
#9

Перспектив нет ни там, ни там, если вы не хотите, конечно, оставаться всегда в секретарях, личных помощниках и т.д. Разница в 5-10 тысяч ни о чем, поэтому ну если работа нужна просто для поддержки штанов, то лучше туда, где менее напряжно, т.е. второй вариант ИМХО.

Гость
#10

Сложно посоветовать, сама была в таком положении. В итоге никуда не попала)) поступило одновременно три предложения. С первым не думала. А вот между двумя выбирала, плюс минус одинаковые условия. В итоге решать надо что-то, отказалась от одного места, назначили дату выхода, а душа не лежит, в итоге вообще не доехала до работы. Все ещё в поисках. Работать не хочу. Но скоро Деньги закончатся и придется выходить (( напишите что выбрали?

Автор
#11
Гость

Сложно посоветовать, сама была в таком положении. В итоге никуда не попала)) поступило одновременно три предложения. С первым не думала. А вот между двумя выбирала, плюс минус одинаковые условия. В итоге решать надо что-то, отказалась от одного места, назначили дату выхода, а душа не лежит, в итоге вообще не доехала до работы. Все ещё в поисках. Работать не хочу. Но скоро Деньги закончатся и придется выходить (( напишите что выбрали?

Выбрала 2 вариант,все таки там спокойней,я за спокойствие и комфорт,не хочу на работе сидеть как на иголках это уже каторга какая то получится 🥲а вы вышли на работу?

Гость
#12
Автор

Выбрала 2 вариант,все таки там спокойней,я за спокойствие и комфорт,не хочу на работе сидеть как на иголках это уже каторга какая то получится 🥲а вы вышли на работу?

Тебя обманут там

Автор
#13
Гость

Тебя обманут там

С чего вдруг такое умозаключение ?И вроде на ты не переходили.

Гость
#14
Автор

С чего вдруг такое умозаключение ?И вроде на ты не переходили.

Полегче

Автор
#15
Гость

Полегче

Без проблем.Так вы не ответили на вопрос.

Гость
#16
Автор

Без проблем.Так вы не ответили на вопрос.

Автор, ты работаешь уже?

Автор
#17
Гость

Автор, ты работаешь уже?

Работаю

Неля
#18

Я работала в маленькой непрестижной компании, но в ней набралась опыта, смогла вырасти, было комфортно. А потом перешла в другую престижную компанию с большим штатом. Развития в ней не было, работы много, но однотипная. Для резюме вторая работа - круто, но реально там почти ничему новому не научилась. расставьте приоритеты. чтоб все успевать могу посоветовать холин из серии лаборатория эвалара, он помогает улучшить когнитивные способности. Будут лучше память, внимательность, мозг продуктивней работает.

Автор
#19
Неля

Я работала в маленькой непрестижной компании, но в ней набралась опыта, смогла вырасти, было комфортно. А потом перешла в другую престижную компанию с большим штатом. Развития в ней не было, работы много, но однотипная. Для резюме вторая работа - круто, но реально там почти ничему новому не научилась. расставьте приоритеты. чтоб все успевать могу посоветовать холин из серии лаборатория эвалара, он помогает улучшить когнитивные способности. Будут лучше память, внимательность, мозг продуктивней работает.

О,спасибо вам большое)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: