Гость
Статьи
Меня уволили

Меня уволили

Посвятила компании 5 лет. Думала скоро повышение. Выкладывалась по максимуму. Но поменялось руководство, и меня уволили. Да уж

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Жесть. Да и просто так уволили? Не знамши о том какой вы ценный сотрудник? А может и место ваше купили. Как то все запутано

Гость
#2

Работа -не главное в жизни,не надо на этом зацикливаться. Ищите другую,удачи в поисках. Надеюсь,есть кому вас поддержать.

Гость
#3

У меня так же, но честно я не выкладывался, работал средне без излишеств, работу свою не очень люблю.

Гость
#4

Ой горюшко горе. Такое нужно чем-нибудь засосать, например, членом Узбека.

Гость
#5

В моей специальности вообще проработать в компании год это уже достижение. Очень часто увольняют. Мед представитель.

Лили
#6
Гость

Работа -не главное в жизни,не надо на этом зацикливаться. Ищите другую,удачи в поисках. Надеюсь,есть кому вас поддержать.

В капиталистическом строе - работа это деньги, а деньги это жизнь, увы и ах, но реальность нужно понимать и принимать такой какая она есть.

Гость
#7

Выходное пособие заплатили?

Гость
#8

Прикольно но всем нас.рать на тебя

Гость
#9

а почему уволили?

Гость
#10
Лили

В капиталистическом строе - работа это деньги, а деньги это жизнь, увы и ах, но реальность нужно понимать и принимать такой какая она есть.

Если нет поддержки в виде семьи и мужа,тогда да. Ишачить до пенсии придется самой на себя.

#11

Каждые 5-7 руководство меняется, удивительно да?

Разводняк
#12

Надеюсь за пять усиленного труда,удалось отложить на банковский счет ,пять лямов,неспешно попивая винцо ищи работу

Гость
#13

меня тоже уволили.
уволили с формулировкой "ты замужем и можешь в скором времени забеременнеть и уйти в декрет."
взяли на мое место парня ..

Точка невозврата
#14
Гость

Если нет поддержки в виде семьи и мужа,тогда да. Ишачить до пенсии придется самой на себя.

А семья и муж обязаны ишачить до пенсии?

Гость
#15
Точка невозврата

А семья и муж обязаны ишачить до пенсии?

Это все решают индивидуально,в зависимости от своих потребностей и аппетитов. Кому не хватает денег-да.

Гость
#16
Гость

меня тоже уволили.
уволили с формулировкой "ты замужем и можешь в скором времени забеременнеть и уйти в декрет."
взяли на мое место парня ..

ну че логично же

Гость
#20
Гость

меня тоже уволили.
уволили с формулировкой "ты замужем и можешь в скором времени забеременнеть и уйти в декрет."
взяли на мое место парня ..

‼️Нужен сотрудник на ведение электронной документации. Работать через телефон/компьютер. Офис, есть возможность удаленной работы 💻
Условия:
💻 Опыт/без опыта работы! Есть возможность обучения.
📍89170233341 для связи с менеджером. Если работа/подработка устраивает пишите руководителю на What’sApp.

Гость
#22
Гость

‼️Нужен сотрудник на ведение электронной документации. Работать через телефон/компьютер. Офис, есть возможность удаленной работы 💻
Условия:
💻 Опыт/без опыта работы! Есть возможность обучения.
📍89170233341 для связи с менеджером. Если работа/подработка устраивает пишите руководителю на What’sApp.

Логично хоть бы город написать, лишь бы фигню сбросить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: