Гость
Статьи
Куда идти работать без …

Куда идти работать без образования?

Куда можно пойти работать без образования? Всю жизнь работаю с людьми, мне тяжело, я интроверт и вообще людей не люблю. Но приходится. На заводе очень тяжело, не вывожу физически, мне так и сказали на трех заводах - не подхожу, не справляюсь. Сейчас еще хуже стало, я старею и здоровье портится, физический труд просто нереально тядело для меня. Продавцом больше не могу работать, ненавижу, просто истерики перед работой уже, морально тяжело. В идеале хочу сидеть в офисе, бумажки перекладывать. Зарплата значения не имеет. Но без образования туда не берут. Что делать? 33 года, Спб. Учиться идти не предлагайте, я тупой и содержать меня во время учебы некому. #работа

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык охранником или лифтером. это работа для олигофренов, так что справишься

Автор
#2
Гость

дык охранником или лифтером. это работа для олигофренов, так что справишься

Охранником с людьми тоже. А лифтеров вообще то образование надо.

Гость
#3
Автор

Охранником с людьми тоже. А лифтеров вообще то образование надо.

ну сторожем тогда. корочку лифтера дадут тебе, не парься

Гость
#4

nahuj?

кому дыбилы нужны?

Алина.
#5

Фитнес - администратором попробуйте. Подтяните себя немного . Просто перекладывает бумажки только ветер .

Васян
#6

Во всем виноват капитализьм! При ссср пошел бы работать и получал зарплату больше, чем умники с образованием!

Я при совке на заводе ни черта не делал, лежал портвешок потягивал. А получал больше жены-врачихи, я ее этим попрекал! Бывало получу получку мелкими и по морде ее этой пачкой, по морде. Дабы знала, что я гегемон, а она прокладка пролетарская! А в 90-е завод закрыли и она меня бросила.

Гость
#7

Работайте на полставке, ну придется ужать себя в расходах...зато не так сильно работа будет выматывать

Гость
#8

А на что живете? Вот так и продолжайте

Гость
#10

Что за реклама?))))
Хороооош..... А работу после этих курсов по специальности вы нашли уже? Вот тогда найдете, тогда и далите ссылку

Гость
#11

Иди на СВО, такому доходяге, как ты-в самый раз. Не благодари.

Гость
#12

В Газпром. Директором.

Автор
#13
Гость

Работайте на полставке, ну придется ужать себя в расходах...зато не так сильно работа будет выматывать

Так нельзя нигде.

Автор
#14
Гость

А на что живете? Вот так и продолжайте

Я же писал кассипом работаю. Не могу уже. Завтра на работу а у меня уже с утра истерика, как я не хочу. Именно потому что с людьми надо работать. В офис ьы без проблем. Но меня даже кладовщиком без образования не взяли.

Автор
#15
Гость

Иди на СВО, такому доходяге, как ты-в самый раз. Не благодари.

Не, мне там тяжело будет. Плюс мне надо каждый день принимать душ (подтекание мочи), а там не помыться даже.

Гость
#16
Автор

Я же писал кассипом работаю. Не могу уже. Завтра на работу а у меня уже с утра истерика, как я не хочу. Именно потому что с людьми надо работать. В офис ьы без проблем. Но меня даже кладовщиком без образования не взяли.

Кассиром можно работать полставки, ищите лучше! Сортировщиком на почте можно на полставке работать ищите лучше, если искать не хотите - терпите или вешайтесь))))

#17

Мерчендайзер, дворник, фасовщицы вахтой, на склад озона или вб, посудомойщицей в ресторан, уборщицей в офис, охранницей в садик, курьером бесконтактной доставки. На дому набирать браслеты, шить игрушки.

Автор
#18
Гость

Кассиром можно работать полставки, ищите лучше! Сортировщиком на почте можно на полставке работать ищите лучше, если искать не хотите - терпите или вешайтесь))))

Да, я в курсе, что кассиром можно на пол ставке, у нас так работают. Но я вообще с людьми не хочу, от слова совсем. На почте у нас сортировщики не требуются, только те кто за окном сидят и опять же с людьми + еще и вышка требуется😳

Автор
#19
МэйЛин

Мерчендайзер, дворник, фасовщицы вахтой, на склад озона или вб, посудомойщицей в ресторан, уборщицей в офис, охранницей в садик, курьером бесконтактной доставки. На дому набирать браслеты, шить игрушки.

Я же писал что мне физический труд тяжело. Вы пост вообще читали, нет судя по всему.

Гость
#20
Автор

Да, я в курсе, что кассиром можно на пол ставке, у нас так работают. Но я вообще с людьми не хочу, от слова совсем. На почте у нас сортировщики не требуются, только те кто за окном сидят и опять же с людьми + еще и вышка требуется😳

Тогда больше никак рекомендаций дать не могу))

Мария
#21
Гость

Что за реклама?))))
Хороооош..... А работу после этих курсов по специальности вы нашли уже? Вот тогда найдете, тогда и далите ссылку

Во-первых, это не реклама, а жест доброй воли.
Я советую таким бедолагам хоть как-то состояться в жизни.
Во-вторых, у меня есть профессия, и она в финансовом плане меня полностью устраивает, а курсы прохожу для общего развития.

Гость
#22
Мария

Во-первых, это не реклама, а жест доброй воли.
Я советую таким бедолагам хоть как-то состояться в жизни.
Во-вторых, у меня есть профессия, и она в финансовом плане меня полностью устраивает, а курсы прохожу для общего развития.

Проходить их просто так деньги на них тратить одно, но тут вопрос пройти курсы ЧТОБЫ ПОТОМ УСТРОИТЬСЯ С ЭТИМИ КУРСАМИ НА РАБОТУ, но работодатели на таких курсантов смотрят косо знаете ли...так что вам в другую тему
Если деньги есть проходите хоть до старости эти курсы
А нам охото то, после чего можно прибыльно зарабатывать
А то организаторы бксполезных кврсов на вас дураках выгодно наживаются а потом вы после этих курсов работать не можете устроится по спецухе

Алина.
#23
Васян

Во всем виноват капитализьм! При ссср пошел бы работать и получал зарплату больше, чем умники с образованием!

Я при совке на заводе ни черта не делал, лежал портвешок потягивал. А получал больше жены-врачихи, я ее этим попрекал! Бывало получу получку мелкими и по морде ее этой пачкой, по морде. Дабы знала, что я гегемон, а она прокладка пролетарская! А в 90-е завод закрыли и она меня бросила.

Простите,но пишете как школьник ;)

Гость
#24
Мария

Во-первых, это не реклама, а жест доброй воли.
Я советую таким бедолагам хоть как-то состояться в жизни.
Во-вторых, у меня есть профессия, и она в финансовом плане меня полностью устраивает, а курсы прохожу для общего развития.

Курсы какие? Из серии "стань программистом за 3 месяца"?? )))))) это полное г..... Как можно стать специалистом с курсиками которые дляться 3-6 месяцев?)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: