Гость
Статьи
Куда идти с …

Куда идти с экономическим образованием?

Куда идти,чтобы стать в будущем экономистом? У меня экономическое образование. Без опыта. Даже бухгалтером не работала. Город небольшой

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в налоговую

Гость
#2

если ты образованная и воспитанная, тогда замуж пойдешь, а если необразованная и невоспитанная, тогда окажешься на трудовых работах в работном доме.

Гость
#3
Гость

если ты образованная и воспитанная, тогда замуж пойдешь, а если необразованная и невоспитанная, тогда окажешься на трудовых работах в работном доме.

замуж за кого? а если у мужчины экономическое образование и он ищет работу?

Гость
#4

Да куда идти.. Экономист разве это образование...

Гость
#5
Гость

если ты образованная и воспитанная, тогда замуж пойдешь, а если необразованная и невоспитанная, тогда окажешься на трудовых работах в работном доме.

Меня аот не берут замуж

Гость
#6
Гость

Да куда идти.. Экономист разве это образование...

экономист - это профессия. профессия нужна НИЩИМ. нищие люди необразованные и невоспитанные.

Гость
#7
Гость

замуж за кого? а если у мужчины экономическое образование и он ищет работу?

ищет работу? он точно образованный? образованные люди работу не ищут. они берут и делают то, чему их в институтах научили. именно для того они институты эти и кончали, чтобы работу потом не искать.

Гость
#8
Гость

Меня аот не берут замуж

так не берут тебя потому, что ты не соответвушь уровню. тебе нужно образованный и воспитанной быть, чтобы замуж тебя захотели взять. а ты вместо образования профессию получаешь наряду с нищими необразованными людьми, которые получают профессию для того, чтобы потом на трудовые работы в работные дома отправиться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: