Гость
Статьи
Собираюсь уйти на …

Собираюсь уйти на свободный график

Устроилась в компанию на непонятную должность, но похоже на СММ. Они только-только отерыли эту должность и называют меня рекламщицей, кто-то маркетологом, только ни того, ни того образования у меня нет. Что я делаю? Оформляю странцу в инсте, создаю дизайн для баннеров, флаеров, плакатов. Обожаю создавать видео, делать фото, красиво это оформлять, в общем, люблю делать и делаю все что связано с творчеством и креативом. У меня есть хороший оопыт в этой сфере, несколько лет занимаюсь этим для своих профилей в соцсетях, многим нравится что я делаю, а самое главное - я люблю то, что я делаю. Эта работа прекрасно мне подходит, если не одно НО. Я привязана к графику 9-18 5/2, когда все мои шедевры, которые стали популярными в соцсетях создавались на моей кровати в дни или ночи, как бы неоднозначно это не звучало, я имею ввиду, что весь отснятый материал я тупо лежа монтировала и публиковала, все фотки обрабатывала в телефоне лежа на диване или на кухне попиваючи чай (в общем с душой делала не выходя из дома). И как только я устроилась и стала работать по графику я превратилась в офисного планктона. Я интроверт и работать с людьми мне нелегко, просто потому что они рядом и я их все время слышу, я чувствовала как с начала работы мой запал и энтузиазм потихоньку меня покидали. Но люди здесь хорошие, мне они нравятся, мне все люди нравятся если я их вижу редко. Как я работала в начале месяца и как сейчас - два разных человека. Продолжение ниже

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не парься, еще не много, и искусственный интеллект это будет делать без тебя, вон уже искусственного Жириновского создали, ПАДОНКИ

Чика
#2

Продолжение
К вашему сожалению, я не нахожусь в таком положении, чтобы найти хоть какую-то работу и впахивать как ломовая лошадь. Будь я в таком положении, я бы пахала как ломовая лошадь, но к моему счастью у меня есть выбор и этому я дико рада. Я всегда хотела попробовать себя в СММ и мне это дико нравится, но я так хочу вернуть себе свободу, я бы делала 2-3-4х больше будь я на свободном графике. Приехала - отсняла - узнала последние новости и перспективные задачи - уехала - проанализировала - сделала и все остальное время я бы креативила и не находилась под прессингом этого пресловутого графика. А сейчас я заливаю душу всякими видео в ютубе, фильмами, сериалами, поглядывая с частой периодичностью томным взглядом на стену с часами. Я гвоздями прибита к этому креслу и уже чувствую, как мое тело видоизменятся! Еще пол года и я буду коньком-горбунком... Хочу почитать ваше мнение, критику, либо слова напутствия и какие-либо аргументы в пользу того, чтобы просить свободный график.

Чика
#3
Гость

не парься, еще не много, и искусственный интеллект это будет делать без тебя, вон уже искусственного Жириновского создали, ПАДОНКИ

Когда ИИ будет все делать за всех, то это будет "продуктом на масс-маркет" - дешево, сыро, роботизировано, шаблонно, то бишь, обязательно будут гуманисты, которые будут любить "made by Homo sapiens". Если в эпоху отсутствия ИИ с тебя нечего было взять, то и с ИИ ты никому не будешь нужен. Картинки в гугле это конечно хорошо, но подленник произведении Ван Гога или Дали в твоем поместье - изысканно.

Гость
#4
Чика

Когда ИИ будет все делать за всех, то это будет "продуктом на масс-маркет" - дешево, сыро, роботизировано, шаблонно, то бишь, обязательно будут гуманисты, которые будут любить "made by Homo sapiens". Если в эпоху отсутствия ИИ с тебя нечего было взять, то и с ИИ ты никому не будешь нужен. Картинки в гугле это конечно хорошо, но подленник произведении Ван Гога или Дали в твоем поместье - изысканно.

так ты у нас Дали непризнанный?

ну тогда продай одну картину - на всю жизнь обеспечена

Собака на сене
#5

Сама мучаюсь, сейчас в поисках, 15 лет в офисе, горб на спине вырос)) организм отказывается идти на пятидневку. Просто сопротивляется. Отказалась от нескольких предложений. Не знаю что делать, скоро деньги закончатся. Продолжаю искать...вы можете параллельно искать вакансии со свободным графиком

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: