Гость
Статьи
Увольнение с работы

Увольнение с работы

#увольнениене хочу  
Сейчас на испытательным сроке в компании
Коллектив хороший, но с начальницей нет нормального общения
Она кричит, психует и бесится из-за того, что я ничего не успеваю и не понимаю
А я работаю всего лишь месяц у них
Хочу уволиться
Как начать правильный разговор и сообщить об увольнении, чтобы не было никаких вопросов
Не хочу говорить куда ухожу и почему
Хочу уйти тихо и без вопросов

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
#1

С заявлением в отдел кадров приходите и все. Если не хотите говорить почему, скажите по семейным обстоятельствам. На испытательном сроке достаточно за 3 дня предупредить. Будут вопросы или нет - от Вас это не зависит.

Гость
#2

а ты думаешь, что такие тупые и медлительные где-то еще нужны?

Гость
#3

Кинь заявление ей на стол и уходи

Гость
#4

Ариносишь заявление ей на подпись, несешь в кадры, через 3 дня свободна. Можешь ничего не объяснять

Даша
#5
Бухие бухи

С заявлением в отдел кадров приходите и все. Если не хотите говорить почему, скажите по семейным обстоятельствам. На испытательном сроке достаточно за 3 дня предупредить. Будут вопросы или нет - от Вас это не зависит.

Спасибо за ответ
Плюс так так я на испытательном сроке
Договор я с ними не подписывала и в труд книжку запись не идет

Гость
#6
Даша

Спасибо за ответ
Плюс так так я на испытательном сроке
Договор я с ними не подписывала и в труд книжку запись не идет

Тогда надо чтобы зарплату выплатили, не обманули. Увольтесь после дня выплаты зарплаты.

Собака на сене
#7

Вообще не приемлемо так себя вести руководителю. Если есть возможность уйти, т.к. нет сил и желания работать, то наверное лучше уйти, потому что нервы и здоровье важнее. Я так выходила на полтора дня. Но я как-то быстро смекнула, что ситуация полное Г и быстро забрала документы. Только сначала действительно получите зарплату. И с лёгким сердцем восвояси. К новым возможностям. И на собеседовании спрашивайте про коллектив, адаптацию, и если будут звоночки, что, что-то не так, не соглашайтесь. Работ много, а Вы у себя одна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: