Гость
Статьи
Смогу ли совместить …

Смогу ли совместить учебу с работой? 4 часа в день

Студентка, перехожу второй курс. Учеба сложная, на втором курсе курсе будет иногда даже по 5-6 пар. В этом году работала, но не каждый день, заработок был небольшой. Есть возможность работать по 4 часа 5 дней в неделю, заработок около 70 тысяч. На дорогу тратиться не буду, так как живу на кампусе (вуз в 5 минутах ходьбы), работу дистанционная, нужна по сути только камера. Еще изучаю иностранный язык очно и в спорт зал хожу, два раза в неделю. Все тоже на территории кампуса.
Знаю, что вопрос может показаться глупым, как будто не могу сама рассчитать расписание. Я посчитала, даже часы, со сном и приемами пищи. В день у меня останется по моим подсчетам несколько часов на отдых. Но теория и практика вещи разные, поделитесь опытом, получается ли так жить? #работа #учеба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

Попробуй. если возможно подработку безболезненно прекратить. Узнаешь свою практику достоверно.

Гость
#2

Люди и смены отрабатывают, там гораздо большее количество часов. И ничего, учатся, даже со стипендии не слетая. А тут всего 4 часа, хорошие деньги. Не понимаю, проблема в чем?

Гость
#3
б-ка

Попробуй. если возможно подработку безболезненно прекратить. Узнаешь свою практику достоверно.

Там довольно хорошие деньги, скорее всего, ответственность соответствующая..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: